партнеры
Воскресенье
25 октября
Лента новостей

Сочи это Россия

Напоминаю Сочи это Россия а не Армения за что нас русских выгоняют армяне???Вопрос куда они предлагают нам уезжать???И смогут ли они выжить без русского народа???Кто будет покупать ихнюю чучхелу мандарины апельсины специи???Назревает нездоровая атмосфера Если они нас не навидят пусть ненавидят молча

1
Гость
Была в Адлере, в Сочи. В 88–м, 92–м годах, ребёнком ещё.
Помню чучхелу.
Пару лет назад, где–то её увидели в Москве (или области). Решили взять, вспомнить, чего за вкус.
Эх, не так уже как раньше, в детстве. Не зашла. Не в диковинку уже
Гость
Сочи это Россия само собой
Гость
А,армяне причём там???Не поняла??-Сочи -это территория чья???
Гость
Да вы чё не поняли при том что обнаглели Весь мир хотят чтобы был у их ног Страны по названиям- Казахстан Азербайджан.....А не наоборот Армения Армения и еще раз Армения Слишком много внимания хотят
Гость
Нишиброды кому они интеремны?Какое внимание?
Гость
Я твой дворь зерно клюваль
Гость
Когда мы были в Сочи в 92-м. На турбазе. Каждый вечер ходили есть мороженое в местное кафе.
Мороженое – белые шарики типа пломбир, посыпанные шоколадной стружкой или какао.
Вкуснота. Детство
Гость
Ещё там вечером светлячки летали
Гость
Кустики были подстрижены фигурно. Сейчас так и у нас стригут
Гость
На деревьях цветы. Не знаю. Может, магнолии.
Пальмы
Гость
Море, камушки, ракушки.
На рынке украшения продавали. Кольцо детское пластмассовое с дельфинчиком было, тигрёнок сувернирный на шею
Гость
Ещё там взяла ''мыльницы'', такие туфли резиновые плетёные с дырочками, модные, так их любила.
И босоножки красные на шпильке. Потом во дворе в них щеголяла
Лиона
Армяне тоже там были заселены когда - то, просто они неугомонные, все время что - то промышляют, пытаются заработать, у них отношение к семье, к детям и к родителям слишком трепетные, вот и вся их вина. И никого они не ненавидят, это чепуха, они очень хорошо и с благодарностью относятся к русским. Сами будьте предприимчивыми и будьте хозяевами своих территорий, кто мешает ?
Гость
Море, камушки, ракушки.
На рынке украшения продавали. Кольцо детское пластмассовое с дельфинчиком было, тигрёнок сувернирный на шею
Понимаю вас.
Гость
Пожививите с ними сами увидите
Гость
Армяне тоже там были заселены когда - то, просто они неугомонные, все время что - то промышляют, пытаются заработать, у них отношение к семье, к детям и к родителям слишком трепетные, вот и вся их вина. И никого они не ненавидят, это чепуха, они очень хорошо и с благодарностью относятся к русским. Сами будьте предприимчивыми и будьте хозяевами своих территорий, кто мешает ?
Все не так.Злые,мстительные и базарные люди.
Лиона
Все не так.Злые,мстительные и базарные люди.
Вы меня будете учить - какие армяне ? Откуда я знаю, кто вы и какие у вас мотивы ?
Основа у них хорошая, даже слишком, за то и страдают порой.
исторически армяне не работают а только торгуют. Отсюда их натура стяжательская. На курортникам тоже зарабатывают. Разными, увы, способами. А то что злые и нетолерантны это да.
Исторически сложилось что армяне не работают, а только торгуют. Поэтому стяжательство и лень в характере. Нетолерантны, русских не любят потому что зависят от них и приходится уживаться а не жить. На курортникам стараются заработать разными способами. Сочи, конечно, российский город, но живут там те, кто живёт.
Гость
А,я вообще ничего не знаю про кавказ .Попадают люди,женщины ,нормальные они.Не злые.
оба на
Армянская Армения,конечно величайшая страна, но. Она существует пока Турция, Иран, и Азербайджан ей позволяют. Кода позволять перестанут Великая армянская Армения натурализуется в границах Ставропольского и Краснодарского краев. В Магадане, Якутии, и на Земле Франца Иосифа Армении не будет.
Лиона
Армянская Армения,конечно величайшая страна, но. Она существует пока Турция, Иран, и Азербайджан ей позволяют. Кода позволять перестанут Великая армянская Армения натурализуется в границах Ставропольского и Краснодарского краев. В Магадане, Якутии, и на Земле Франца Иосифа Армении не будет.
Да что вы говорите. Хоть не позорьтесь своей безграмотностью. Вся эта клевета против армян и про лень, просто смешно - проплаченная провокация, уж я разбираюсь в этом. Могут верить таким как вы, но они лишают себя объективной, нормальной информации.
Гость
Я тоже так слышала.У неё со всеми отн.не очень.Россия единственный её друг,что-ли?География ,расположение такое на карте.
Лиона
С Ираном нормальные отношения, с Францией прекрасные, в США полно армян, которыми можно гордиться и в России таких немало, и во всем мире армянская диаспора одна из уважаемых. Сама Армения - прекрасная, гостеприимная страна. Вы же умные люди, неужели нельзя разобраться что к чему, и кому выгодно хаять эту нацию, миролюбивую и работящую ?
Лиона
Я тоже так слышала.У неё со всеми отн.не очень.Россия единственный её друг,что-ли?География ,расположение такое на карте.
Да, это правда, не самое удачное географическое расположение. Хотя есть Иран, а еще Грузия, которая для многих почти родная страна, но и там не всегда все просто, и правда, что Россия - друг и защитник Армении в этом непростом регионе. И еще существуют культурные связи и взаимопонимание с Россией и с другими цивилизованными странами. Как можно судить о народе по нескольким продавцам шаурмы или чего - то там еще ?
Гость
Выселять нужно этих обезьян обратно к себе в зверинец.
Лиона
Выселять нужно этих обезьян обратно к себе в зверинец.
Лайки они ставят. Вспомните балет Спартак Арама Хачатуряна, музыку Таривердиева и эту грязную фразу провокатора и пусть вам будет стыдно, а еще вспомните фильмы Шахназарова и все то хорошее, что делают армяне в России. Время продажных и бесчестных, ничего не поделаешь.
1

Ответить: