партнеры
Среда
23 сентября
Лента новостей

Женщин привлекают мужчины со шрамами

Мужчины со шрамами сим волизируют силу и смелость К таким мужчинам тянутся женщины

1
Гость
Правильно говорят, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны
Гуинплен
Спасибо за комплимент
Гость
Нет ,не должен !Обезьяной нет .Надо выбирать правильно мужика ,иначе испохабит вам жизнь
Гость
Гумплен был джентльмен по крови ,очень красивый,его украли,и изуродовали.
Гость
Мужики которые с гладким лицом психологически не подходят Мужик должен заступаться за бабу А не наоборот Кидаться или еще чего Ну если не может заступиться пусть юбку оденет
Гость
Мужики любят с.у.к.И вообще ,любишь,не любишь ,получишь,то,что заслужил
Гость
Да мужик не будет мужиком если руку поднимет на девушку это уже...........или........
Гость
Опять всё в кучу. Тема ни о чём. Сейчас все шрамы поставят себе и их сразу любить начнут
Гость
А Фаринелли–кастрат вам как?
Гость
Режьтесь, мужики. И в Сочи
А.у.е., xyi в ґoвне
А росписных любишь?
Лиона
Думаю, это просто стереотип, взятый из романтических книжек. Интуиция - наша вот путеводная звезда, которая приведет к тому самому, мужественному парню ! Но для начала самой нужно быть женщиной, а то женщины свои инстинкты здорово порастеряли за период глобализации и феминизации заодно.
Seal
Я красавец, меня все любят
Квазимодо
Пишите мне
оба на
У меня эти шрамов....(короче очень много), зуб даю.
Потому будьте добры, подгоните мне штук 5 тёлочек модельной внешности.
И что я с ними буду делать, хр.н его знает. Но если положено, отдайте.
Гость
У меня эти шрамов....(короче очень много), зуб даю.
Потому будьте добры, подгоните мне штук 5 тёлочек модельной внешности.
И что я с ними буду делать, хр.н его знает. Но если положено, отдайте.
Зарабатывать на лохах будешь. Там где красивые девочки, всегда что то не чисто. Какойто подвох.
Лиона
Это в 18 веке девочки модельной внешности западали на шрамы, и то даже тогда к шрамам прилагались замки, угодья, золото и все, что полагается. А сейчас тем паче. Размечтались, романтики с большой дороги !
Гость
Это в 18 веке девочки модельной внешности западали на шрамы, и то даже тогда к шрамам прилагались замки, угодья, золото и все, что полагается. А сейчас тем паче. Размечтались, романтики с большой дороги !
Точно... у меня тоже шрамов дофиrа, от рассеченой брови до удалённого аппендицита, но почему то на них никто из тёлочек не ведётся. Поэтому приходится напрягаться: включать свой недюжинный интеллект, остроумие и неотразимое обаяние.)))
Лиона
Интересно, как удается телочкам, как вы говорите, заценить ваш шрам от аппендицита ? Не представляю, что вы на себя надеваете, боюсь даже предположить. А остальное весьма впечатляет, да !
Гость
Интересно, как удается телочкам, как вы говорите, заценить ваш шрам от аппендицита ? Не представляю, что вы на себя надеваете, боюсь даже предположить. А остальное весьма впечатляет, да !
Ничего не надеваю, кроме плавок. Ведь процесс обольщения иногда и на пляже происходит)))
Лиона
Ничего не надеваю, кроме плавок. Ведь процесс обольщения иногда и на пляже происходит)))
Ну, плавки это еще по - Божески. Так вы обольститель ? Как интересно !
Гость
Ну, плавки это еще по - Божески. Так вы обольститель ? Как интересно !
в молодости был тем ещё Казановой, злодеем-сердцеедом))) А вот с годами уже остепенился и угомонился. И6о всё должно происходить по классику: "Блажен кто смолоду был молод, блажен кто вовремя созрел"
Лиона
Согласна, согласна на все сто ! Здорово сказано ! А ведь не всем так везет - делать все вовремя. Мне, например, помогло богемное окружение и эйфория, в которой мы все пребывали !
Гость
Согласна, согласна на все сто ! Здорово сказано ! А ведь не всем так везет - делать все вовремя. Мне, например, помогло богемное окружение и эйфория, в которой мы все пребывали !
Есть отличный афоризм у Ницше: "Всё что нас не убивает, делает сильнее", то же самое - грубоватая народная мудрость "Нас дерут, а мы крепчаем", то бишь каждый урок должен пойти впрок. Если даже и совершаем какие-то ошибки (а без этого никак), то это не смертельно, главное из этого сделать правильные выводы в нужное время. Опыт то ты уже получил, а это основа, на которой уже можно что-то построить. "Великий Игрок" сдаёт нам карты, у кого расклад получше, у кого похуже, наша задача: сыграть как можно лучше с уже имеющимися картами. А там пусть нас отправляют на пенсию и сказочке конец(с)
Лиона
Гость, все верно, но для вас многое проще, потому что вы мужчина и играть - в вашей натуре и в складе ума, но как нам, женщинам, разобраться в хитросплетениях Большой игры, даже с хорошими картами, ведь нужно уметь это делать. Что - то понимаем, безусловно, но все равно нужна стратегия, а как ее строить ? С чего начинать ? и т. д. А это не вы как - то рассказали о китайском трактате - Искусство войны ? Но эти вопросы, конечно, не для этого позднего часа, а вообще - интересный разговор у нас получается иногда !
Гость
Угадали, про Сунь-Цзы я поведал. Но я сейчас больше о жизни говорил, а не о Большой Игре, т.е. что у каждого есть своя изначальная данность и точка отсчёта и задача не превратиться в замордованное животное, а по мере сил остаться человеком. А как разобраться в хитросплетениях игры, так Вы сами многократно давали рецепт: женская интуиция. Вспомните хотя бы Горбатого в блестящем исполнении Джигарханяна из "Место встречи изменить нельзя" с его зловещим: "Что скажешь? Бабу не обманешь, она сердцем чует". Ну и теоретическая подготовка тоже не помешает, вот можно например "Искусство войны" почитать
Гость
...или что-то подобное. Ещё опытные люди говорят, что китайские мастера стратегии очень уважают карточную игру Бридж, она очень развивает такие способности.
Гость
...или что-то подобное. Ещё опытные люди говорят, что китайские мастера стратегии очень уважают карточную игру Бридж, она очень развивает такие способности.
и да, мне тоже с Вами очень интересно, люблю общаться с умными и утончёнными людьми
Лиона
Спасибо, Гость, за приятные слова и за отличные советы ! На этот раз все же прочту, самой очень интересно. Да и интуиция, действительно, - это нечто ! И мысль вашу в начале, кажется, я поняла !
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ