партнеры
Среда
23 сентября
Лента новостей

Почему люди обижают животных?

Считаю что с такими нужно обходиться очень жестко. По меньшей мере давать срок

1
Гость
Загадочное исчезновение кота Степана Библиотечного в Городне.
3–летний рыжий кот Степан был принят на работу в библиотеку в этом году, с трудовой книжкой и должностью мяунджера.
Каждый день исправно ходил на работу в библиотеку. Был местной достопримечательностью и также известен в России.
У него была своя страница в соцсети.
В конце августа кот пропал. Искали несколько дней.
Нашлись очевидцы, рассказавшие что кота убил мужчина – застрелил, бросил в машину, и увёз.
Труп кота так и не найден.
Подозреваемый в убийстве кота, местный житель –74 г.рожд, который неоднократно раньше высказывал своё недовольство по поводу Степана, изложил свою версию произошедшего. Якобы кота сбила машина...
Гость
В Красноярске одинокий дед, приютил у себя в хате бомжа. Тот пил и гульбанил.
В очередной раз, напившись, он избил дедову собаку молотком по голове и изнасиловал...
Собака умерла в ветклинике
Гость
В посёлке Кузовато Ульяновской области, местная жительница, с её слов, чтобы отомстить своему отцу за надругательство над ней, решила убить любимца отца, его кота.
Убийство кота женщина транслировала в соцсеть на свою страницу.
Здоровая, дородная бабища на лестнице вставала ногами на кота, надевала на него пакет, демонстрировала испачканные кровью руки...
Кота она убила.
Женщина страдает психическим расстройством. И ранее выкладывала в соцсети фото своих гениталий, экскрементов
Гость
Обижают только ограниченные
Гость
Потому что сами не далеко ушли.
Гость
В Казахстане опять обидели собак.
4 бездомные собаки были жестоко изнасилованы в местном приюте для животных, где они жили уже не первый год
Гость
Вот, можно меня осудить. Но ничего не дрогнет, когда дело касается детей.
И только животных жалко. Только их понимаю.
И история кота Степана мне близка, почему пишу об этом.
Во–первых, работала когда–то в библиотеке. А все библиотеки так похожи, как и люди, работающие в библиотеках. Именно те библиотекари, которые ещё с советских врем$н там работают, а я с такими и работала.
Там особая атмосфера. И сразу мне наша библиотека вспомнилась.
И страница у Степана милая. Жгут женщины–библиотекари. Забавные фото и подписи. Точнее, раньше так было. Но я не знала раньше об этом коте.
Во–вторых, у меня был кот. И коты тоже похожи, как ни странно. Взгляд у них похож.
Вот, смотрю в глаза им, а как–будто мой кот на меня смотрит. Такие они все одинаковые и все родные!
Гость
Вот, можно меня осудить. Но ничего не дрогнет, когда дело касается детей.
И только животных жалко. Только их понимаю.
И история кота Степана мне близка, почему пишу об этом.
Во–первых, работала когда–то в библиотеке. А все библиотеки так похожи, как и люди, работающие в библиотеках. Именно те библиотекари, которые ещё с советских врем$н там работают, а я с такими и работала.
Там особая атмосфера. И сразу мне наша библиотека вспомнилась.
И страница у Степана милая. Жгут женщины–библиотекари. Забавные фото и подписи. Точнее, раньше так было. Но я не знала раньше об этом коте.
Во–вторых, у меня был кот. И коты тоже похожи, как ни странно. Взгляд у них похож.
Вот, смотрю в глаза им, а как–будто мой кот на меня смотрит. Такие они все одинаковые и все родные!
Не осуждаю.Согласна даже очень.Ребенка мы защитим,а зверя некому.Вчера в подьезде мужик лупил кота ногами.Я ему сказала,что бы меня избил.Конечно не тронул.За меня могут убить.Есть кому.А бедное животное сидело с мокрыми от слез глазами.Мразь Ненавижу этих ущербных с комплексами .
Гость
Не осуждаю.Согласна даже очень.Ребенка мы защитим,а зверя некому.Вчера в подьезде мужик лупил кота ногами.Я ему сказала,что бы меня избил.Конечно не тронул.За меня могут убить.Есть кому.А бедное животное сидело с мокрыми от слез глазами.Мразь Ненавижу этих ущербных с комплексами .
Гость
Беспредел потому что. Бесконечный.
И собак люблю.
Я уже давно, всё что думаю, высказала в соцсетях в комментах, ещё с тех времён как мишку джипом давили и другого петардой взорвали на Севере.
У меня уже просто нет слов
Гость
Человек важнее животного. Живите своей жизнью, бог сам себя может защитить.
Лиона
Как можно такое писать? Тот, кто равнодушен к детям и кичится своей добротой к животным - лицемер, потому что именно дети, старики и животные - самые беззащитные, или ты всех жалеешь и защищаешь, или грош цена твоим крокодиловым слезам.
Гость
Как можно такое писать? Тот, кто равнодушен к детям и кичится своей добротой к животным - лицемер, потому что именно дети, старики и животные - самые беззащитные, или ты всех жалеешь и защищаешь, или грош цена твоим крокодиловым слезам.
Я люблю детей, но дать им ничего не могу.
Гость
Там же написано,что за ребенка мы всегда заступимся,всегда рядом.А животное полностью от человека зааисит.Полностью.Старики вообще здесь не обсуждаются.Это тоже дети.Для.меня святое.Лиона.Прекратите таким дешевым способом привлекать к себе внимание.Вы все переврали и выдали ,как вам захотелось Глупо.
Лиона
Я люблю детей, но дать им ничего не могу.
Вы имеете в виду что - то материальное ? Но если вы увидите обиженного малыша, вы же его утешите или защитите, если ему будет что - то угрожать ? Я, например, несколько раз ввязывалась в неприятности, но вмешивалась, когда видела, что родная мать груба или чересчур строга с совсем маленьким несмышленышем, особенно когда он так плакал, что это было невозможно слушать..
Лиона
Там же написано,что за ребенка мы всегда заступимся,всегда рядом.А животное полностью от человека зааисит.Полностью.Старики вообще здесь не обсуждаются.Это тоже дети.Для.меня святое.Лиона.Прекратите таким дешевым способом привлекать к себе внимание.Вы все переврали и выдали ,как вам захотелось Глупо.
Во - первых, если уж на то пошло, животные порой инстинктивно еще как могут себя защитить. Это мои собственные слова, которые я написала в позапрошлом году, когда Малышева и ей подобные призывали отстреливать бродячих псов. Я тогда написала, что кроме нас животным некому помочь. Остальной ваш текст даже не считаю нужным комментировать, настолько это глупо и несправедливо.
Гость
Мне тоже жалко, но поймите, это не один человек решает, это всё решается сверху.
По отношению к животным, инвалидам и старым людям, оценивается уровень общества в целом. На каком уровне это общество, высоком или низком.
Что я могу сказать?
Бомжи норма.
Инвалиды норма.
Брошенные старики норма.
Лиона
Мне тоже жалко, но поймите, это не один человек решает, это всё решается сверху.
По отношению к животным, инвалидам и старым людям, оценивается уровень общества в целом. На каком уровне это общество, высоком или низком.
Что я могу сказать?
Бомжи норма.
Инвалиды норма.
Брошенные старики норма.
Знаете, даже на таком собрании может быть найдено какое - то решение, но когда провозглашается, что дети ничто, а животные все и когда я пытаюсь оспорить это нездоровое мнение и всего лишь призываю и тех и тех брать в расчет, так на меня всех собак вешают. Как можно что - то сделать в такой атмосфере, даже на этом уровне ?
Гость
Знаете, даже на таком собрании может быть найдено какое - то решение, но когда провозглашается, что дети ничто, а животные все и когда я пытаюсь оспорить это нездоровое мнение и всего лишь призываю и тех и тех брать в расчет, так на меня всех собак вешают. Как можно что - то сделать в такой атмосфере, даже на этом уровне ?
У меня всегда была собака.
С рождения.
Я росла с собаками.
Но, знаю многих, у кого был целый зверинец с детства и они более счастливыми были, чем я.
Потому что , я была ограничена.
И животным не важно кто главный, они или не они.
Без человека нормально, с человеком нормально. А человеку это важно.
Лиона
У меня была простая, ясная мысль - нельзя быть равнодушным к ребенку и считать себя добреньким, испытывая привязанность к животному, потому что доброта и милосердие они не разделяются, они ко всем слабым и беззащитным. Вот и все .
Гость
У меня была простая, ясная мысль - нельзя быть равнодушным к ребенку и считать себя добреньким, испытывая привязанность к животному, потому что доброта и милосердие они не разделяются, они ко всем слабым и беззащитным. Вот и все .
Пути Господни не исповедимы. Расскажете о любви, когда собака найдёт вас только что рождённую в мусорном баке, или на толчке, или после взрыва в многоэтажном доме ит.п.
Бог ведь везде не успевает, надо подтирать попочки и быть шутом, для его избалованного творения.
Это не про вас конкретно, нужно мыслить глобально.
Лиона
Пути Господни не исповедимы. Расскажете о любви, когда собака найдёт вас только что рождённую в мусорном баке, или на толчке, или после взрыва в многоэтажном доме ит.п.
Бог ведь везде не успевает, надо подтирать попочки и быть шутом, для его избалованного творения.
Это не про вас конкретно, нужно мыслить глобально.
Какая мерзость ! Сколько же в вас злобы. Здоровому человеку и в голову не пришло бы писать такое кому - то. Жаль вас, потому что эти примеры падут на вашу голову. Такое не прощается. И еще, "защитники детей", вспомните - сколько детей страдает, но вас почему - то рядом не оказывается.
Гость
Значит, было кому сказать, что какой-то <цензура> бьет в подъезде кота ногами, а вы не сказали? Почему?
Гость
Значит, было кому сказать, что какой-то <цензура> бьет в подъезде кота ногами, а вы не сказали? Почему?
Почему не сказала?Он в.нашем подьезде снимал квартиру.Вечером у нас с ним был скандал.До драки не дошло,но через месяц он сьехал.Мы его выжили.А коту мы нашли хозяйку.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ