партнеры
Воскресенье
25 октября
Лента новостей

Открытие границ!!! Давайте обсудим

Мне кажется сейчас это самая актуальная тема...особенно для граждан стан СНГ. Я застряла в Узебикастане, не могу попасть в Россию так как гражданка Узбекистана. Живу в России...зарабатываю там, что делать? Кормят завтраками постоянно, когда откроют непонятно. Может есть у кого какая инфа об открытии??

1
Гость
Да, по студентам до сих пор ничего не известно, я из Казахстана, сижу жду новостей каждый день, обещали первого сказать а по факту...
Гость
Мне кажется до конца года уже не откроют...
Гость
У меня есть инфа, что с первого октября, знакомый работает в авиа
Гость
У меня есть инфа, что с первого октября, знакомый работает в авиа
Ой хорошо если бы так
Гость
Вообще на каком основании держат закртыми я понять не могу? Уже все ведь в норме
Гость
Пустите не только студентов но и всех остальных, все хотят свободно передвигаться
Гость
Да просто не пускают.Вы такие странные.Сейчас уже прошло время проходного двора.Советую учиться и работать,устраиваться дома.А,Россию оставьте россиянам ,пусть порядок сделают в своей стране,а то им вообще дверь закроют навечно в другие страны.Россиянам надо подумать о своей стране ,и как жить дальше.Пишу из Германии,так,что тут тоже так,определяется кого пускать ,кого нет,кто нужен ,кто не нужен
Гость
Не будет этого.Глобализация закончилась.
Гость
Да просто не пускают.Вы такие странные.Сейчас уже прошло время проходного двора.Советую учиться и работать,устраиваться дома.А,Россию оставьте россиянам ,пусть порядок сделают в своей стране,а то им вообще дверь закроют навечно в другие страны.Россиянам надо подумать о своей стране ,и как жить дальше.Пишу из Германии,так,что тут тоже так,определяется кого пускать ,кого нет,кто нужен ,кто не нужен
То есть по вашему мнению пусть этнически русские люди, которые хотят перебраться на свою этническую родину должны торчать в средней Азии или еще где то? хрен
Гость
Давайте напишем Путину письмо!!!!!
Гость
Вы там застряли ,это ваша проблема!И выбираться придётся самому.
Гость
Напишите местному царьку.Местной управе лузеров.
Гость
А,что вы там делаете????
Гость
Круто!А,я то думаю,что же вся средняя Азия тут торчит в России ,оказывается русские уже там давно сидят.А,чем вы заниматся там,промысел ?Они тут в магазинах ,стройках работают.А,вы где раб.,интересно в кишлаках пастухами ,это выгодно?А,то россиян почти не видно в стране,так и знала,что куда-то все свалили.
1

Ответить: