партнеры
Вторник
22 сентября
Лента новостей

Когда я увидела Аршавина и Барановскую в Лондрне ,я подумала,что перспективная хорошая семья в будущем-

В итоге всё скатилось к чёртавой матери ,была у них хорошая судьба,три ребёнка ,и оба тебе на ,всё сломалось.Он всё испортил ,лох.Не достигают финала наши,а ведь так похоже было.Если бы не дети ,Аршавин бы так не пошёл наверх-Девушки не рожайте от тупых ,они в плюсе ,что они произвели потомство -везение прёт им,а они не хотят поделиться,думает это звезда им отк.путь,итог банкрот.Люди тупые

1
Гость
Аршавин с этой Лизой ,или как её ,как мужчина она на вид.Ну и развод ,и ребёнок ,чушь.Люди сами всё портит себе.
Гость
Барановская зато получает каждый месяц алименты от Аршавина по 300 тысяч на каждого ребенка. Итого – миллион в месяц.
Молодец, Юлия
Гость
Согластна с вами
Гость
Алиментов добилась ,Аршавина подняла ,дом построила,и работу себе сделала-Молодец Юля.Из-за Юли ,к нему пришла удача.У меня нет таких знакомых,в заднице всё это время.
Гость
Это ты, аульная, сидишь в жёппе мире, в своём селе, на этом форуме. Работы нет. Сын у тебя неотесанный, зачуханный. Ест мясо и баиньки полдесятого вечера с мамкой. Сколько ему – под 30?
А Юлия молодец. Миллионерша
Гость
Твой сын зачуханый и сама ты неотёсанная мымра.
Гость
Юля молодец, а ты брошенка,или вообще мужа или парня не имела никогда.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ