партнеры
Пятница
25 сентября
Лента новостей
1
Гость
Какие проблемы испытываете при таком муже
Гость
Проблема! Русских мужей нет. Все ассимилировано! Алёёё... Где вы русские?
Гость
Как нет?Где они сидят ,за печкой?
Натавеста
Лежат они на печке. За печкой сверчки
Натавеста
Остальные – на кладбище. Лучшие – давно уже Там
Натавеста
Среди живых не видно. Увижу – отпишусь
Лиона
Мне скандинавы нравятся. Даже если они немножко геи и извращенцы. Высшая раса и все такое.
Аульная гопница
Вежлевые люди!От этих наинисших грязи ,устала уже ,наших местных землироев тошнит.
Гость
Вежливый,я картавлю если,что ...извиняюсь.
Клава
Если не русский, то только 21 см.
Гость
Если не русский, то только 21 см.
Конечно не русский! Откуда у русского алкаша 21 см??
Гость
Действительно
Гость
Только Русский.Не гадо грязи.Как посмотришь.вокруг,тошнит.
Гость
Остальные – на кладбище. Лучшие – давно уже Там
Иди за ними.Тупая курица.
Натавеста
Пойду обязательно. Мне с вами делать неча
Лиона
Мне скандинавы нравятся. Даже если они немножко геи и извращенцы. Высшая раса и все такое.
Тупой фейк, доколе будешь шутом при мне прохлаждаться. Может тебя к извращенцам бросить, они тебя отблагодарят по полной, за то, что дня без них прожить не можешь, а ?
дмитрий.
тупые русские <цензура>, русских норм. мужиков много, но они для норм. русских баб. мы гуляем с одними, а женимся на других, если хоть раз увижу с сигаретой в зубах или с черным замуж не возьму, просто поматросю. какой 21 см. вы о чем вообще пишите и хотите после этого норм. русского, да вас узбек или даг замуж не возьмет, вы убогие.
дмитрий 2
правильно дмитрий, нормальных баб нет, а если и есть то они для нормальных русских мужиков.
Гость
правильно дмитрий, нормальных баб нет, а если и есть то они для нормальных русских мужиков.
Мужиков норм.тем более.
Гость
Ну так будьте вместе счастливы
Гость
Ну так не твоё собачье дело. Смешно, дрянная мaндяшка глотку раззявывает. Слышь, аналуха, асфальт видать
Гость
Конечно не русский! Откуда у русского алкаша 21 см??
Да это какое днище нужно иметь, чтоб такое хотеть?????
Гость
А что же нормальные, все подстилок ищут, а на хорошо воспитанных и скромных не обращают внимания, сами же видетесь под распутных...
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ