партнеры
Вторник
22 сентября
Лента новостей

Домашнее животное

Хочу домашнее животное.
За кем легче ухаживать, за кошкой или собакой?

1
Натавеста
Всё зависит от животного – от его привычек, характера, воспитания.
Были у нас (у родных моих) собаки в разное время.
Был у меня кот. Да, было сложно. Это был хороший урок!
Натавеста
Здоровье животного немаловажно. А лечить их дороже, чем человека
Гость
Удава заведи.Убежал в подмосковье.Ужасно и в кв-ру другую заполз.Кошку выбросишь потом,собаку тоже выкинишь ,не надо заводить,это не игрушка.
Гость
Здесь не любят позитивные темы.Не любят животных.Два коронных слова,сосать и лизать.
Гость
Это ты только лишь чуть чуть обозначила, а про самое главное ГЛОТАТЬ скромно умолчала, и про анал в том числе.
Гость
Это ты только лишь чуть чуть обозначила, а про самое главное ГЛОТАТЬ скромно умолчала, и про анал в том числе.
Ещё есть паблик такой Верую-православие, над ним стебутся в Мурзаче:- хорошо что не изнасиловали в одно место! 😃😄😀
Гость
За кошкой, конечно. Дела два - покормить и вымыть туалет. А хозяина полюбит навсегда и только его.
Гость
Пусть животные самки лижут сосут глотают и всякое другое позволяют. Это такой образ жизни. Никто не должен их за это судить, и вообще женщинам свойственно быть легкомысленными, певучими, вертлявыми кокетками, пусть и пребывают в своём мирке
Лиона
Мое домашнее животное - мой самотык. Розовый. Называется Rabbit (зайчик). С клиториальной стимуляцией. Зашибись.
Лиона
Моему зайчику только нужны батарейки. Не кормить, не г@вно чистить. Мою раз в месяц. Максимум.
Гость
Мое домашнее животное - мой самотык. Розовый. Называется Rabbit (зайчик). С клиториальной стимуляцией. Зашибись.
Не имеет значение какая тема. Ты все изгадишь. Талант.
Лиона
Не имеет значение какая тема. Ты все изгадишь. Талант.
Сама от фейка пишешь, сама и отвечаешь ? Но ты редкая Свалка !
Лиона
Животные - это моя новая любовь, настолько сильная, что я даже маленькую букашку стараюсь не трогать, а когда однажды убила большого толстого паука, думала что ядовитый, то увидев как он борется за жизнь, стала реветь, а на собак, лошадей и всю другую живность смотрю с таким умилением, что сама удивляюсь. У меня очень личная причина для такого отношения.
А какая - то саранча такое выдает, да еще и подхрюкивают некоторые, а вы этим рылам лайки ставите. Задаешь вопрос или обращаешься к ворюге, укравшей чужое имя, и если ты честная, а не мурло или сам фейк, отметь, что к фейку обращаешся.
Лиона
ОбращаешЬся. Почему - то не пишутся иногда буквы и знаки.
Гость
ОбращаешЬся. Почему - то не пишутся иногда буквы и знаки.
😂😂😂
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ