партнеры
Понедельник
21 сентября
Лента новостей

Тест Лионы

Я запатентовала тест, который проверяет гомосексуальность у мужчин. Если у него от одного моего вида не встанет, значит он - гей. Нормальные мужики как меня увидят, так и кончают в штаны. Часто до общественного туалета дело не доходит. Au revoir!

1 2
Гость
А скока тест стоит?
Гость
Тест можно онлайн делать? Через вебку?
Гость
Ты кем возомнила себя, бабуля-трансвестит?
Лиона
Я женщина и музыкант. Уже есть чем гордиться ! А завистников мне всегда хватало, да еще каких, просто гениальных, так что я привыкшая. Чао !
Лиона
А вообще - то Клава, хоть и злюка, но в чем - то прав или права, уж не знаю как и писать. Это мы виноваты, бабы, что так много геев, и каких красавчиков мы отдаем в противоположный лагерь, потому что мы ...... сказала бы, но воспитание не позволяет, сегодня постный день.
Клава
А вообще - то Клава, хоть и злюка, но в чем - то прав или права, уж не знаю как и писать. Это мы виноваты, бабы, что так много геев, и каких красавчиков мы отдаем в противоположный лагерь, потому что мы ...... сказала бы, но воспитание не позволяет, сегодня постный день.
😂😂 Твой диагноз - Delusion of Grandeur. По-рашн, мания величия. В простонародье, маленькая букашка с большими замашками.
КЛАВА
Гость:-Сколько стоит тест?
Вообшето ничего.Цена смешная-один обsos мною твого фаллоса,и всё что я выsosu из твоихEGGов
Правда смешная цена?
дикарь
Налетай народ,продешевело Клавин рот!
гость
Болты наголо и в перёд!Покажем кенгурулианке
как мужик sosunям рот дерёт
Гость
Так это детская писихологша сосунья спермоглотина, всю жизнь сосёт-глотает из тюбиков (как она своих партнёров называет). Ну и "туда тоже" даёт. Обычно примитивные бабенки себя так ведут.
Гость
Они ленивым мужикам нужны, с примитивными бабенками можно без цветов и церемоний, по простецки, лапшу на уши, шампусик, шоколадку, и стал её "тюбиком", даже анал в комплекте
Гость
Они ленивым мужикам нужны, с примитивными бабенками можно без цветов и церемоний, по простецки, лапшу на уши, шампусик, шоколадку, и стал её "тюбиком", даже анал в комплекте
Примитивная рожа создана для минета, конечно и глотание там, и анал в пердильный канал
Лиона
Три крайних коммента из психбольницы. Всю эту Эпопею про психологшу и всякие гадости про какую - то непонятную бабу царапает один персонаж, я ее называю Каракатица, она сама и ответы якобы дает потому что остальным пофиг о чем она там бредит Это ейный ответ на разоблачение ее пакостей. Знай наших, Выдра ! Я сначала думала - мужик такой циничный, даже хотела замечание сделать, мол, так нельзя про женщин, а потом посмотрела темы и поняла - Каракатица шурует, стиль и логика прослеживаются конкретные. И какого черта я здесь нахожусь рядом с психами то Клава то это барахлятина вонючая Надоело.
Лиона
Почему - то знаки препинания нормально не смогла поставить в верхнем тексте, не работало, пришлось обойтись без некоторых.
Гость
Воняет тут жoпa у бабьей тушки разработанная с юных лет
Гость
Воняет тут жoпa у бабьей тушки разработанная с юных лет
Жoпoхoлoгшa
Гость
Что за идиот постоянно гадости пишет?Какая.психологша?Глюки что ли?Да найди себе уже другое место для слива всякого <цензура>.Загадил весь фопум.Противно.Только мелкий человек пишет гадости анонимно.
Гость
Примитивная рожа создана для минета, конечно и глотание там, и анал в пердильный канал
Из какого дурдома тебя выпусили?
Гость
Про какую–то психологшу во всех темах пишет та, что инвалидка из деревни, у неё муж тоже инвалид, получают – 18 и 25 тысяч на рыло по инвалидности. Она сама тут писала об этом.
Ещё внуки у них.
Она вообще на голову поехавшая. И вечно несёт бредятину во всех темах.
Похлеще аульной
Гость
Про какую–то психологшу во всех темах пишет та, что инвалидка из деревни, у неё муж тоже инвалид, получают – 18 и 25 тысяч на рыло по инвалидности. Она сама тут писала об этом.
Ещё внуки у них.
Она вообще на голову поехавшая. И вечно несёт бредятину во всех темах.
Похлеще аульной
Не спорю.Они больны.Но зачем отвечатьтв такой же форме?Ну кто то же должен быть адекватнее.
Гость
Во пuздuт писихологша... Пишешь о себе именно ты, и психологом ты представлялась и темы и комменты с терминами из учебников психологии писала, а теперь на попятную, мол не писихологша я.
Клава
У местных форумных бомбят целлюлитные пердаки уже год. У меня ничего нигде не висит, слава богу.
А ты не видишь, что ли, Лиона, что отморозок Клава открывает тему и сам в ней пишет как Гость всякие гадости о тебе? Как Гость. На каком ещё языке тебе это объяснять?
И в других темах тоже. Сам с собой общается.
Или он про меня не писал чушь? Что ты здесь такая особенная?
Та же инвалидка (я её только так называю) постоянно и на тебя гнала, а ты с ней как со мной разговаривала.
Здесь достаточно нездоровых. Какое это имеет отношение ко мне?
Ваши персоны мне не интересны
Сколько раз тебе, тупорылой ляди объяснять, что Клава - не Отморозок?? Бабуля Лиона это уже давно усекла. А у тебя полная шиза. Шерлока из себя строишь.
Гость
Откуда такое чудо-юдо, с дерева спустилось?
Гость
Три крайних коммента из психбольницы. Всю эту Эпопею про психологшу и всякие гадости про какую - то непонятную бабу царапает один персонаж, я ее называю Каракатица, она сама и ответы якобы дает потому что остальным пофиг о чем она там бредит Это ейный ответ на разоблачение ее пакостей. Знай наших, Выдра ! Я сначала думала - мужик такой циничный, даже хотела замечание сделать, мол, так нельзя про женщин, а потом посмотрела темы и поняла - Каракатица шурует, стиль и логика прослеживаются конкретные. И какого черта я здесь нахожусь рядом с психами то Клава то это барахлятина вонючая Надоело.
Садомазохистка какая то!(((
Гость
Тест чего, брендятины?)
Гость
Я женщина и музыкант. Уже есть чем гордиться ! А завистников мне всегда хватало, да еще каких, просто гениальных, так что я привыкшая. Чао !
Вас уже выпустили? 😅
Лиона
Я один раз объясню и хватит. Клава - это Клава, мерзкие идиотские накаты на меня, дурацкие темы от моего ника и т. д. Но, как видите, она или он все делает открыто. А есть персонаж, который действует исподтишка, подло и пытается клеветать и вредить, изображая, якобы, разные мнения, но этот персонаж забывает, что можно точно узнать, кто, откуда, и какие тексты пишет и даже то, что делалось раньше. И я заявляю, что этот персонаж -псевдоневеста и это можно доказать !
Лиона
Не спорю.Они больны.Но зачем отвечатьтв такой же форме?Ну кто то же должен быть адекватнее.
Наивный вы человек. Нет никакой такой женщины, это выдуманный персонаж и угадайте -кем?
Гость
натавестой што ли?
Гость
Детская писихологша такова, приучили её так с младых лет, мол на цветы не надейся, рыло примитивное значит быстренько минет, глотай и туда тоже давай.
У ней внутри протест и крик "Помогите SOS", в общем сосунья
Гость
Дай
Гость
Давалка писихологша даст конечно, в 30 лет примитивные тёлки сговорчивы.
Только она не хочет больше, чтоб её за отвисшие сисяндры таскали, даже если как уши спаниеля, стишки хочет и цветы в рыло
Гость
Давалка писихологша даст конечно, в 30 лет примитивные тёлки сговорчивы.
Только она не хочет больше, чтоб её за отвисшие сисяндры таскали, даже если как уши спаниеля, стишки хочет и цветы в рыло
К ней любой чуханоид может обратиться, и сказать "дяй дяй", так с ней принято общаться, рыльце стремное, повадки тупенькие.. Но она подходит к ним избирательно, она избирательная.
Гость
К ней любой чуханоид может обратиться, и сказать "дяй дяй", так с ней принято общаться, рыльце стремное, повадки тупенькие.. Но она подходит к ним избирательно, она избирательная.
Детская писихологша такова, приучили её так с младых лет, мол на цветы не надейся, рыло примитивное значит быстренько минет, глотай и туда тоже давай.
У ней внутри протест и крик "Помогите SOS", в общем сосунья
Гость
Ясно.
Тебя рассекретили. Всё не интересно, всем пока, спасибо за шоу дебилов.
Я тебя знаю. Всё game over.
Ноль воспитания, как помочь не знаю, не моё дело.
Натавеста
Вы когда лечиться отправитесь всем скопом, болезные?
Мне 39. Уже и посчитать не в состоянии в силу тяжелого идиотизма?
Персонажи тут только вы.
Для меня вы все помоечные крысы.
Продолжайте дальше писать бредятину
Гость
Точно, писихологша детская - крыса с мусорного бака, она подбирает там всякую мерзость, с брезгливостью выброшенную, ффу. Ещё и пользуется подобранным мусором, коллекционирует всякую мерзость. Дай ей в мусорных бачках покопаться, там всё именно для аналухи этой
Гость
Вали в свой мусорный бачок и не высовывайся, аналуха паршивая
Гость
Продолжай глотааать из "тюбиков" и жопушничать, жопорылая писихологша
Лиона
Один текст нормально пишет, где ей уже 18 лет как 39 и все никак дальше дело не идет, потому как мозги застряли во временах ее кумиров, а в других текстах от души несет бред и кайфует, думает что всех провела. Во шиза .
Гость
Продолжай глотааать из "тюбиков" и жопушничать, жопорылая писихологша
30 лет тебе жопорылая стукнуло, а всё 18 летнюю невесту из себя корчишь, под разными возрастами и никами прячешься, кумиры типа Бибера и всякие поющие трусы.
Типичная инстаграммная тушка, рекламирующая свои телеса
Лиона
30 лет тебе жопорылая стукнуло, а всё 18 летнюю невесту из себя корчишь, под разными возрастами и никами прячешься, кумиры типа Бибера и всякие поющие трусы.
Типичная инстаграммная тушка, рекламирующая свои телеса
Не надо переводить себя в молодые. Не верю, ты тетка и все. Сама все и пишешь о себе. Бибер ! Как бы не так. И никаких телесов у тебя нет, иначе не бесилась бы так от пышных женщин.
Гость
Это тощей натавесте относится
Гость
Тётка тёлка 30 лет, а пишет себе возраст побольше, чтоб старше других тёток быть
Гость
Нынешние молодые люди женятся именно для постоянного минета, а если ещё и глотает испражнения она, то это такой приятный бонус. А если вдобавок и анал, так это супер. Некрасивые с примитивным рылом именно этим и берут, поэтому на них охотно женятся, к тому же послушненькие они.
Так что невестуха sosунья правильно делает, есть в ней смекалка
Гость
Слышь, Невестуха анальная, ты похожа на жидкий понос, так что знай своё место!
Лиона
Та, кто начала эту мерзость писать, заслужила, чтобы все повернулось против нее. И таким дешевым иезуитским способом себя рекламировать, с другой стороны. Может действительно кто - то еще разоблачил эти грязные игры. Тогда все верно в верхнем комменте . А может, это опять она испражняется.
Гость
Что за идиот постоянно гадости пишет?Какая.психологша?Глюки что ли?Да найди себе уже другое место для слива всякого <цензура>.Загадил весь фопум.Противно.Только мелкий человек пишет гадости анонимно.
А ну пшшла ГЛОТАТЬ!! Бегом анальная! Пuздaхологша.
Натавеста
У местных форумных бомбят целлюлитные пердаки уже год. У меня ничего нигде не висит, слава богу.
А ты не видишь, что ли, Лиона, что отморозок Клава открывает тему и сам в ней пишет как Гость всякие гадости о тебе? Как Гость. На каком ещё языке тебе это объяснять?
Та же инвалидка (я её только так называю) постоянно и на тебя гнала, а ты с ней как со мной разговаривала.
Лиона
Врешь ты все. Я на тебя напала после твоего бреда, где ты хвасталась своими килограммами, от которых уже тошнит и оскорбляла самым низким образом полных, потому что хочешь всем внушить, что кто - то там толстый, кого ты ненавидишь, имя назвать ? Я уже говорила об этом и именно после этого появилась несуществующая тетка . Это же я тебе писала, что будь я психологом, мозги бы тебе вправила и после этого стали всякие мерзости появляться про психологичку. Отвлекающий маневр, а заодно и злобу свою на меня вывалила. Ты еще не поняла, что можешь кого - то и дурить, только не меня.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ