партнеры
Пятница
25 сентября
Лента новостей

Зачем нам летать в Танзанию?

Кому она нужна? Неужели нельзя открыть более нужные границы?

1
невеста (не по ваше место)
Мне кроме моего города ничего не нужно
Гость
Танзания вас хочет,вот и летайте туда.Турки русских ненавидят --что вы туда прётесь все?
Гость
От любви до ненависти один шаг.
Ненавидят значит любят.
Лиона
Я бы слетала. Только ради большого чёрного члена. Меньше 20 см не хочу и не могу. Представьте гэнгбэнг с дюжиной негров! Зашибись!
Лиона
Я бы слетала. Только ради большого чёрного члена. Меньше 20 см не хочу и не могу. Представьте гэнгбэнг с дюжиной негров! Зашибись!
Естественно фейк. Мне нравится маленький, вялый, скандинавский член, даже если он немного заднеприводный. Спарываться надо с высшими, а не с низшими расами. Ciao, baby!
Гость
Через три года ,скажет три раза развожусь.
Гость
Внутри чернота ,с виду приличный тип.Вот тебе спаривание .Высшие как спариваться с чернью будет?
Лиона
Конечно не я писала. Я свои целлюлитные 60 летние ноги под кем попало не развожу.
Лиона
Клава и Престарелая невеста, оба стиля болезных присутствуют.
Мне нужно было Опером стать, ни одна вошь не уползла бы !
Мой первый мужчина мне сказал - Ты божественна ! С тех пор мало что изменилось, и ножками своими я особенно горжусь и вообще всем, что мне дала Природа !
Повторяю для особо тупых придурков .
Гость
Танзанию открыли для Лионы Вот беспокоятся о ее счастье Пусть она первая дорожку проложит...
Лиона
Танзанию открыли для Лионы Вот беспокоятся о ее счастье Пусть она первая дорожку проложит...
И проложу! Знать бы еще где это.
Лиона
Клава и Престарелая невеста, оба стиля болезных присутствуют.
Мне нужно было Опером стать, ни одна вошь не уползла бы !
Мой первый мужчина мне сказал - Ты божественна ! С тех пор мало что изменилось, и ножками своими я особенно горжусь и вообще всем, что мне дала Природа !
Повторяю для особо тупых придурков .
Не стоило писать слово "божественная", я верующий человек и это, конечно, грешно -применять это слово , хоть и было действительно сказано, но мы иногда в порыве можем много чего сказать и это тоже прекрасно, но есть грань, за которую не стоит переходить. И я думаю, что Вера это Любовь в первую очередь и, конечно, Любовь к Жизни и к ее прекрасным проявлениям, а не ханжество и тем более ложь и подлость .
Клава
Во первых - перебьешься ! А во - вторых - сообразим на троих все то же самое и начнем с тебя. Стерва № 1 - это ты Клава, а насчет того - что кому выдрать, скажи спасибо, что я сегодня добрая.
Мерси, ма шери
Гость
Самая враждебная страна к россиянам-это Турция,мужчины агрессивны к нашим лавкам,и к мужчинам тоже.Они не хотят нас увидеть на пляжах.Мы им не нра.Нечего туда переться.
Гость
Не стоило писать слово "божественная", я верующий человек и это, конечно, грешно -применять это слово , хоть и было действительно сказано, но мы иногда в порыве можем много чего сказать и это тоже прекрасно, но есть грань, за которую не стоит переходить. И я думаю, что Вера это Любовь в первую очередь и, конечно, Любовь к Жизни и к ее прекрасным проявлениям, а не ханжество и тем более ложь и подлость .
Если верующая, почему лесбийским утехам предаёшься? Как не стыдно чужой ковёр жевать? Тебе дорога прямо в АД! Там и блуди.
Натавеста
Я как бы 1980 года рождения. Выгляжу намного моложе. Это так, для сведения, о ''престарелых'' невестах.
Если эта Лиона видит ''меня'' в каждом сообщении и в каждой местной Клаве, и общается со всеми типа со мной, могу посоветовать таблеточки хорошие. Но они по рецепту. Так что ей надо будет к врачу сходить лично.
И вот той, что тут про рыла во всех темах и про психологшу пишет. В общем, идите к врачу!
Я уже не пойму – вы реально такие дурки или всё же прикидываетесь....
Гость
Что происходит на свете?
Натавеста
На свете – много чего. Здесь на форуме – ничего хорошего. Обострение прогрессирует.
Тут уже во всех темах оказывается, что Клава – это я. И какая–то психологша. С каких пор я стала психологшей – мне неведомо. Также как и о неком разоблачении, которое прошло без моего участия.
Реально люди нездоровы. Зациклены на том, чтобы приписать мне что угодно, лишь бы выше себя почувствовать.
Те, кто уже полтора года пишет мерзости и оскорбления. Те до кого мне не было и нет дела.
Продолжайте дальше.
И не забудьте поставить свой дизлайк. Мне это, конечно, очень важно
Лиона
На свете – много чего. Здесь на форуме – ничего хорошего. Обострение прогрессирует.
Тут уже во всех темах оказывается, что Клава – это я. И какая–то психологша. С каких пор я стала психологшей – мне неведомо. Также как и о неком разоблачении, которое прошло без моего участия.
Реально люди нездоровы. Зациклены на том, чтобы приписать мне что угодно, лишь бы выше себя почувствовать.
Те, кто уже полтора года пишет мерзости и оскорбления. Те до кого мне не было и нет дела.
Продолжайте дальше.
Никто не говорит, что Клава - это ты, хватит врать и переворачивать все с ног на голову, это ты пишешь про психологшу и все эти гадости, чтобы желчь свою излить. Ты что, лгунья, думаешь, здесь все дураки ? После твоего кошмарного бреда по поводу полных женщин в теме про фигуристую, ты себя окончательно выдала, а потом испугалась и пошла на попятный. И ты все время балансируешь, чтобы тебя не вычислили. Я все про тебя давно поняла, а другие пусть сами решают.
«Клава»
Продолжайте дальше.
Блин, такой ляди как ты до «Клавы» далеко! Ты себя, быдло, ко мне не приписывай. Лиона-Шапокляк и то умнее. Видимо не все ее серое вещество в попу утекло.
«Клава»
Битва Стерв: Ната против Лионы! Я хочу видеть кровь, выбитые зубы, клочки волос! 🍿 📺 🤩
Лиона
Битва Стерв: Ната против Лионы! Я хочу видеть кровь, выбитые зубы, клочки волос! 🍿 📺 🤩
Во первых - перебьешься ! А во - вторых - сообразим на троих все то же самое и начнем с тебя. Стерва № 1 - это ты Клава, а насчет того - что кому выдрать, скажи спасибо, что я сегодня добрая.
Гость
Гость
Гость
Гость
../../../../../../../../../../../../../../../../Windows/system.ini
Гость
../../../../../../../../../../../../../../../../etc/passwd
Гость
c:/
Гость
/
Гость