партнеры
Вторник
22 сентября
Лента новостей

Зеленский поддержал протесты в Минске

Сказал, что Лукашенко надо выйти на диалог с народом !!! Поддерживаю ! Хватит прятаться

1
Гость
Свои бы проблемы решил сначало.Рванина и туда же .На свой народ пусть посмотрит,люди живут где попало ,спят в вагончиках по всему миру.
Гость
Если бедная страна с плохой репутацией ,президент бедной страны ,и что они зарабатывают ,это не считается.Украина не успешная страна.Россия тоже.В чём-то одном успешин,ерунда всё эт.Это как моя знакомая,еда всегда есть,а в доме порошка нет,мыло нет,руки фери можноппомыть,шампунь вечно последний,и хлеба нет ,надо бежать.Ну кому-то это по вкусу ,мне нет.
Гость
СССР в дет.сад все ходили.Медицина ,все на учёте.Это был успех.Сами строили дома хрущёвки,за свои ,дёшего,потому,что денег не было ,но строили же из того,что было.Помидоры ,морковку,калераби сами убирали ездили от школы,всё было организовано,а как полезно для общего развития.Сейчас все как быдло
гость
СССР детсад все ходили....
===============================
Да гость,оказывается не плохое <цензура>-сударство было(мне отец рассказы
-вал)-лечили бесплатно,учили бес-платно,Артек какой то был,пионер-ские лагеря,детские ясли,сады-где
дети не отравлялись едой и не тону
-ли пачками,строили и бесплатно
раздавали дома,в школах устраива
-ли бал маскарады,танцы,показы-вали кино,бензин стоил дешевле
бокала газированной воды...Я си-
дел и слушал его разинув рот.У отца в глазах заблестели слёзы. Я
спросил:Это,ты сам сочинил?Он встал и ушел.
гость
Ты,цензурилла японская,чего же не цензурного ты нашла в двух буквах в начале слова Goсудаоство?
Guest
У пана Зеленского получилось как в
народной басне:Прыгул баран через
ограду,курдюк его поднялся и стало
видно его ж***.Козел увидев это ска-
зал:Какой позор на весь животный
мир,-баран ж***свою засветил!
Гость
Ездили в лагерь ,было да!Но виновников наказывали.У вас есть деньги,что-бы жить лучше???Сейчас???
Гость
Если бедная страна с плохой репутацией ,президент бедной страны ,и что они зарабатывают ,это не считается.Украина не успешная страна.Россия тоже.В чём-то одном успешин,ерунда всё эт.Это как моя знакомая,еда всегда есть,а в доме порошка нет,мыло нет,руки фери можноппомыть,шампунь вечно последний,и хлеба нет ,надо бежать.Ну кому-то это по вкусу ,мне нет.
Пусть крадет,а что делать?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ