партнеры
Воскресенье
27 сентября
Лента новостей

Кто должен быть президентом Белоруссии?

Лукашенко мой выбор !

1
Гость
Мой нет,не Лукашенко.Надо новый человек .Хватит уже ,что-ли?Пригрелся ,очень долго.Вы имеете такую работу ,на которой вы работали -20 лет?Стабильную работу иметь -это высшая точка наслаждения,вечно не довольный начальник ,сотрудники сплетни,утечка .Кто-то другой должен быть.Но Лукашенко не отдаст свою работу!
Гость
Пыня
Гость
В Белоруссии есть смертная казнь. Это всем нравится
Гость
Да ладно ,поэтому там тихо
Гость
Там за убийство многих расстреляли. И об этом писали.
Даже юнцов в расход пускают. Не церемонятся ни с кем
Гость
Пуня
Гость
нять ,что какой у нас президент,мы заслуживаем за своё поведение такого,что ныть?Путин так Путин ,а какие вам презики нужны,вон СССР беспощадно грабили ,резали убивали-не цивилизованный народ.Вот и живите так дальше.Пупкина
Лиона
Я могу быть по совместительству. Мне ещё нужно в дудук играть.
Гость
Лукашенко-лучший, он за СССР,у него герб СССР,все как в СССР. У него республика как было в СССР. Люди милые спокойные красивые хорошо одеваются улицы чистые зеленые.Путин хуже намного в России люди дерганые тупые.В Украине тоже плохо и вульгарно одеваются
Лиона
Я могу быть по совместительству. Мне ещё нужно в дудук играть.
Клава, лучше уж ты. За годик доведешь страну до пятки, возродишь мануфактуру 16 века , охоту на ведьм, Инквизицию, и после этого Лукашенко встретят как народного героя !
А инструмент мой совсем не похож на то, что тебя так живо волнует.
Клава
Клава, лучше уж ты. За годик доведешь страну до пятки, возродишь мануфактуру 16 века , охоту на ведьм, Инквизицию, и после этого Лукашенко встретят как народного героя !
А инструмент мой совсем не похож на то, что тебя так живо волнует.
Тут уже все знают, что твой инструмент - самотык с музыкой и светом.
Гость
Лукашенко-лучший, он за СССР,у него герб СССР,все как в СССР. У него республика как было в СССР. Люди милые спокойные красивые хорошо одеваются улицы чистые зеленые.Путин хуже намного в России люди дерганые тупые.В Украине тоже плохо и вульгарно одеваются
Что ты там мелешь? Люди милые, спокойные, красиво одеваются...Ну-Ну, они последний <цензура>...без соли доедают, получат зарплату в 500 долларов и несутся покупать сапоги за 700....Да, на улице тихо и спокойно, ночью можно без проблем шататься туда-сюда, что вряд ли кто-то нападет и ограбит..Ну так это не заслуга народа, а то, что их Григорьевич в ежовых держит, иначе продадут свою Родину Польше и тд...
Гость
Лукашенко никто,ваши из Беларуси чмошник.Так страну развалить.
Гость
кого заслужили, того и получили, ваш не лучше :)
Гость
Что ты там мелешь? Люди милые, спокойные, красиво одеваются...Ну-Ну, они последний <цензура>...без соли доедают, получат зарплату в 500 долларов и несутся покупать сапоги за 700....Да, на улице тихо и спокойно, ночью можно без проблем шататься туда-сюда, что вряд ли кто-то нападет и ограбит..Ну так это не заслуга народа, а то, что их Григорьевич в ежовых держит, иначе продадут свою Родину Польше и тд...
Да они прекрасны как ангелы.я белорусские каналы смтотрю.белокурые,светлые,милые.дикторы как дикторы,возрастные,одеты как дикторы,а не как шалавы:хочу богатого!на улице одеваются со вкусом прилично.даже жены депутатов милые и неброские.улицы чистые.мужчины спортивные,застенчивые,белокурые.если директортор просто директор.там не видно толстых до безобразия или каких-то маргинальных модников озабоченных
Лиона
Да они прекрасны как ангелы.я белорусские каналы смтотрю.белокурые,светлые,милые.дикторы как дикторы,возрастные,одеты как дикторы,а не как шалавы:хочу богатого!на улице одеваются со вкусом прилично.даже жены депутатов милые и неброские.улицы чистые.мужчины спортивные,застенчивые,белокурые.если директортор просто директор.там не видно толстых до безобразия или каких-то маргинальных модников озабоченных
Мне тоже очень понравились дикторы, подача материла и антураж одного из белорусских каналов. После этого стала к ним с большей симпатией относиться, хотя и до этого все было хорошо.
Гость
Не нам решать кто будет.Решат и решили уже белорусы.
Гость
Вы у себя решите. Ведь у вас решают за вас, дорогие росиянчеги. А Беларусь как-нибудь сама. Да?
Гость
Мне тоже очень понравились дикторы, подача материла и антураж одного из белорусских каналов. После этого стала к ним с большей симпатией относиться, хотя и до этого все было хорошо.
то что происходит в Белоруссии это ужастик на яву...а дикторы мило улыбаются с экрана
гость
Если Лукашенко прав,то он должен
это доказать т.е пересчитать голоса
при присутствии представителей своих
ОППОНЕНТОВ.Если нет,значить он бес-
совестно ВРЁТ!
гость
Он врёт.Это видно по тому,как он икру
мечет направо и налево обвиняя всех
в вмешательстве в белорусские выбо-
ры.Для таких деятелей время течет
быстро.Не успеет он по малой нужде
сходить-как наступить пора следую-
выборов,и тогда мне будет жаль его.
Лиона
то что происходит в Белоруссии это ужастик на яву...а дикторы мило улыбаются с экрана
Покажите мне хоть одну страну, которая бы откровенно показывала в медиа - пространстве свое реальное положение дел. Нет такого, у всех театр. Но мне понравилось, что было проявлено уважение и внимание к другой стране, в ходе ихнего репортажа !
Гость
только не Путин
Guest
Тут,один из белорусских граждан
написал:какое ваше дело,белорусы
уже решили-кому быть ихним президентом.Да нам бы по барабану
было если бы Лукашенко не стал разы
грывать старую,уже набившую всем ос
комину американский покер под назва-нием-"Русские вмешались в наши выбо
ры".Причем так не умело...Потом на по
ляков и чехов набросился.Смешно,гос
пода,смешно.Смешнее даже пана Зе...
Вроде серезный человек,при усах...
Император Соколов
Император российский должен быть !
Аленка Аленка
Ты что куришь,убогий?Что Лукашенко,что Путина-на свалку истории!
Гость
Аленка, Аленка, а в президенты кого?
Аленка Аленка
Аленка, Аленка, а в президенты кого?
Навального или Яшина.Жаль,что убили Немцова...
янки
Вот как раз при ваших этих кандидатах вы и увидете как с карты мира исчезнет Россия(без шума и
драки)в месте с его триколорм и би головным орлом.По больше бы таких продвинутых людей как ВЫ.
Гость
Всё,доехали!Батька Лукаш 5-ый обозвал беларусов БАРАНАМИ!
Гость
А давайте Ксению Собчак двинем в президенты!Вот будет лафа- лафейшн!Будет нам и улицы с
красными фонарями,кан кан,варьете,игорные дома,танцы живота и ж***,парад передрастов-<цензура> не
хочу!На джей севн она,КСЕНИЯ станцует эротический танец и с нас снимут все санкции.
Гость
Немцев был неприятный тип и его любовница сдала,черт молодящийся.ни шерсти ни вида.не убили бы так бы умер на каком-нибудь тренажере,болезный какой-то, фу
Гость
Анального тебе,анального
Гость
ВСЁ,<цензура> ПРОМАХНУЛСЯ,И ТАБАКИ ТУТ КАК ТУТ!ВОЖАК СПОЕТ ПОСЛЕДНЮЮ ПЕСНЮ И
СДЕЛАЕТ СЕБЕ ХАРАКИРИ?
Гость
Цензура=AKILLA промахнулся...
Гость
Прежде чем напасть на врага,- подумай и о том куда драпать будеш!
Гость
В эти ваши оргии с красными фонарями и канканами двинутся толпами тупые бабьи тушки
Гость
В эти ваши оргии с красными фонарями и канканами двинутся толпами тупые бабьи тушки
Конечно, бабы, а як же иначе?Все крупные беды человечества приключились из-за них.Почему
изгнали Адама из рая?Великая Китайская стена была завоевания из -за предательства женщины. .
А СССР?Вспомните Раису Максимовну.Примеров в истории много но буду краток:Шерше ля фам.
Гость
Такие как аленка аленка
Гость
Чем баба, именно баба, тупее, тем больше лезет в чужие миры. При этом не понимая эти миры, старается облить грязью, правда, грязью из своего болота
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ