партнеры
Воскресенье
27 сентября
Лента новостей

Ирина Меладзе заявила,что старый мужчина бегает за молодыми

Не стоит ломать жизнь ,старой жене,и обнуляться жить с новой семьёй.Почему женщины в нагрузке с тремя детьми ,не устраивают так легко свои жизни.Я когда одна осталась ,я бегала с бутылочкой ,потом с уроками ,и в итоге обрасла домом ,огородом,хоз-вом домашним ,мне даже не хватило времени сходить на лево.Не думаю,что надо облегчать за счёт себя мужчинам жизнь.Почему Ирина не отдала Меладзе в нагрузку к новой жене ,и его троих дочерей --тогда бы Валера быстро вернулся домой.Почему так?

1 2
Гость
Да,Альбина бы быстро убежала.А,то опытного ,богатого ,и без хвостов взяла чужого мужа легко.
Гость
Разница в возрасте -это фигня.Ирина Меладзе тоже такого типажа,бабушкой не выглядила.То,что она написала ,что отн.с Валерий не были идеальными ,конечно трое детей ,там всего полно ,трудностей,а Альбина бездетная ,весёлая игривая в пстели.Мужской пол унижает женщин.Наградит потомством ,и сиди под этим грузом.Я не от того,что мои дети,я о том ,что могла продлить род кому-то другому.И отец семейства не бросил гнездо с птенцами.
Гость
Ирина Меладзе – страшна как атомная война. Ужасть.
Даже уродец Мерилин Мэнсон по сравнению с ней отдыхает
Гость
Глаза у неё страшные, глубокопосаженные, нос длинный, лицо как огурец вытянутое, зубы как у лошади
Гость
Альбина не красавица. Но приятнее
Гость
Такая внешность как у Ирины Меладзе, не дай бох никому)
А ты, ещё страшнее что ли, аульная авторша? Нашла с кем сравнивать себя и кого в пример ставить.
Хватит уже звёзд в пример приводить. Бузову, Цымбалюк и прочих.
Жёппу с пальцем сравниваете. Где Бузова, а где вы.
У вас из жизни примеров нет, что только на артистов глядите.
Деревня)
Гость
Старый пёр Меладзе убелённый сединой как древний старик всё строит из себя мачо. Снимает в своих клипах молодых девушек. Они там перед ним на колени падают, влюбляются в него, бросают своих молодых ухажёров ради престарелого ловеласа. Только в клипах и с его деньжищами и может так помечтать.
Так кому он нужен
Гость
Что Джанабаева, что Галушко (Брежнева) пристроились по расчёту.
Хохлушка Галушко ещё до Виагры была на всё готова ради безбедной жизни
Гость
У Мэнсона хоть грим. А этой Ирине и грима не надо. Женщина называется.
Хто её тут красивой считает (не первый раз уже она о ней пишет).
На неё смотреть не охота
Гость
Аульная тут местная Дженифер Лопес. Лиона – Ким Кардашьян.
Детсад.
Взрослые бабы, а врут как дышат)
Своё то хоть что есть хорошее?
Гость
У каждого своя красота!Тебе наверное нравится свинячий нос картошкой ,или тонкий и длинный как у Марфушки.Но не Алёнушка она,типажи разные,а ты на кого похожа?
Гость
Россия все деревня ,я теперь тоже новая деревня,у тощих денег и мужа никогда нет.
Гость
Спасибо
Гость
Ким ещё эт лошадь ,просто муж у неё богатый.Всё искусственное,и сама она страшная
Гость
Скоро все будете аульные ,потому,что жители определяет ход жизни города Москва.
Гость
Нужен ,умеет зарабатывать деньги.
Гость
Ну страшные и,что?Мы не актёры же.
Лиона
Аульная тут местная Дженифер Лопес. Лиона – Ким Кардашьян.
Детсад.
Взрослые бабы, а врут как дышат)
Своё то хоть что есть хорошее?
Пошла к черту! Я чертовски привлекательна ! А еще образованна, умна и талантлива, и юмор у меня классный и характер! Аульная - это твоя мелкая душонка и всех тех, кто вызывает отвращение своим унынием, тупостью и злобой. See you later, aligator !
Лиона
И я прекрасно знаю - кто именно все время тужится навредить Лионе и даже стране, которая имеет к ней отношение, и выставить в выгодном свете себя. Жалкое зрелище ! И это не Клава, на сей раз!
А насчет мужчин, которые меняют жену, прошедшую с ними трудный путь к успеху - отношение неоднозначное. Иногда человек меняется так, что на новом этапе ему действительно нужен новый партнер, чтобы развиваться и идти дальше, а иногда это просто предательство и слабость. Каждая семейная история уникальна, не получается все одной меркой мерить .
Гость
Правильно
Гость
В России красивых нет,симпатичные да ,есть не много.На красоте зацикленные ,которой у вас нет.
Гость
Очень неприятный, отвратный и фальшивый клип Меладзе ''Свобода или сладкий плен''
Гость
Какое время, такие и клипы. Несмотря на желание сделать всё на уровне, красиво, воздушно, высокодуховно... пошленькие сюжеты, пошленькие тексты, мысли такие же у авторов клипов и песен.
Не теряйте надежды, старики, что вас полюбит молодая девушка. Но для этого вам надо быть продюсером известным и иметь мешок денег
Гость
Им не нужна любовь чья-то,в старом возрасте тело молодое хочет,они не привыкают .Ещё не знаем чем закончатся отн.Альбины и Валеры .Посмотрим.Я бы разорвала его на куски ,за то,что он так сделал например с моей жизнью,и детей отдала,и домой уехала в Укр.Мариуполь ,откуда они там Мозг вынес Ирине ,в молодом возрасте ,молодость отнял её,и в 40 лет бросил,ему вообще как ?Не стыдно ?На голове жены ,свёл гнездо с Альбиной ,и снес яйца,мерзкая история.Я бы детей возненавидела .Безалаберный и бестыжий тип.У меня такой знакомый был лётчик ,хор.,что отшила ,точно так бы всё закончилось.
Гость
Я бы не простила это.Как она вообще решилась за грузина выйти?Не муж для меня такие.Никогда бы не решилась ,она не глупая ,могла бы выйти замуж за большого начальника,она такая,из этих женщин.Такие как Ирина ,одни не остаются,Меладзе это авантюра её.Это не серьёзный брак Ей не идёт это.Ещё на троих детей согласилась.У меня муж какой красивый ,и то я троих не собиралась рожать,вдруг,что не так будет,темболее внутри он мне не нравился ,бедный и злой был.А,она как заколдованная троих рожала ,и ещё был
Гость
Вот страшно выйти замуж ,не разглядеть ,что такое возможно.Она себя опустила этим браком.У Грузинов на рынке всегда есть деньги ,в Укр ,они на овощах норм.зарабатывают.Для меня такой брак ,самое страшное ,что может быть.Вообще-то такой типаж как Ирина ,не вожкаются с чурками!Вот Джанабаева ,и Брежнева да,это любят.Как Ирина так ошиблась.
Гость
Ирина Меладзе только сейчас начинает понимать,как Меладзе испортил ей жизнь.Ну кто на ней женится с тремя детьми ?Как она устроит новые отношения.А он счастливчик пошёл вдохновившийся в новые отношения.Ужасная история
Гость
Разница в возрасте -это фигня.Ирина Меладзе тоже такого типажа,бабушкой не выглядила.То,что она написала ,что отн.с Валерий не были идеальными ,конечно трое детей ,там всего полно ,трудностей,а Альбина бездетная ,весёлая игривая в пстели.Мужской пол унижает женщин.Наградит потомством ,и сиди под этим грузом.Я не от того,что мои дети,я о том ,что могла продлить род кому-то другому.И отец семейства не бросил гнездо с птенцами.
В смысле, Альбина бездетная? А двое сыновей?
Гость
Когда он Джанабаеву нашёл,она же без детей была.
Настёна
Ну и хрен с ними совсеми.
Гость
Прекрасно, когда длинное лицо, лошадиные зубы, что в рот не помещаются, поэтому он редко закрывается, и улыбка так – что верхняя десна обнажена. Ирина Меладзе – типаж Алены Свиридовой. Сёстры Макаревича
Гость
Да тут Джанабаева не так давно на Ру.тв студийный концертик давала. Есть там такие по выходным.
Никогда она не тянула на звание артистки и певицы. Безголосая. Песни – муть. Не помню, чего она там пела. Ни одной песни
Гость
Другое дело в этой же передаче ранее была Ира Дубцова. Вот она зажигала. Голос, энергетика, тексты, музыка...мощь! За таких певиц не стыдно
Гость
В Джанабаевой нет харизмы, она не интересна.
Ирка Дубцова сама пишет тексты для своих песен, ещё и для других исполнителей. Талант
Гость.
Оба брата Меладзе недалекие и непорядочные. Озабоченные и песни такие же ниже пояса.С самого начала создания Виагры гуляли с их солистками певичками годами. И только недавно решили узаконить отношения с Галушкой и Джанабаевой.
Гость
Дубцова это да!А,Джанабаева,что Валера выбрал ,то его!Он выбирать не умеет женщин
Гость
Поют о сексе ,и женской душе-деньги.
Гость
Да тут Джанабаева не так давно на Ру.тв студийный концертик давала. Есть там такие по выходным.
Никогда она не тянула на звание артистки и певицы. Безголосая. Песни – муть. Не помню, чего она там пела. Ни одной песни
Согласна. За таким мужчиной можно покривляться и петь слабо
Клава
И я прекрасно знаю - кто именно все время тужится навредить Лионе и даже стране, которая имеет к ней отношение, и выставить в выгодном свете себя. Жалкое зрелище ! И это не Клава, на сей раз!
А насчет мужчин, которые меняют жену, прошедшую с ними трудный путь к успеху - отношение неоднозначное. Иногда человек меняется так, что на новом этапе ему действительно нужен новый партнер, чтобы развиваться и идти дальше, а иногда это просто предательство и слабость. Каждая семейная история уникальна, не получается все одной меркой мерить .
хоть сейчас меня не обвинила! 😂 я с комментом согласен 100%. Но тебе до Джей Ло как до космоса. КардаТРЭШьян тебе более по пути. 🤷‍♂️
Клава
Пошла к черту! Я чертовски привлекательна ! А еще образованна, умна и талантлива, и юмор у меня классный и характер! Аульная - это твоя мелкая душонка и всех тех, кто вызывает отвращение своим унынием, тупостью и злобой. See you later, aligator !
Не знаю как в твоём ауле, но выпадение See you later, alligator в основном используется дошколятами.
Гость
Ой, найдите для обсуждения другую тему.Разложили всё по полочкам."Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума , оборотиться?" Чего вскинулись -то? Никто ведь не помер, все при своих интересах, и в советах наших не нуждаются. Наверное, когда маленькие люди обсуждают (и осуждают) людей известных, им кажется, что и они что-то значат в этой жизни. Нет...
Лиона
хоть сейчас меня не обвинила! 😂 я с комментом согласен 100%. Но тебе до Джей Ло как до космоса. КардаТРЭШьян тебе более по пути. 🤷‍♂️
Конечно, в твоей тупости я даже не сомневалась, это же не я себя сравниваю с Джей Ло, а какой - то персонаж, "ирония" на уровне токсикоза, к нему и претензии предъявляй.
А насчет - выражения какие использовать, ну никак ты в редакторы и цензоры не годишься, со своим пошлым бордельным и, кстати, бордюрным тоже - стилем ! Так что не возникай ! Ты прикалываешься как хочешь, и я прикалываюсь как хочу, захочу, чижик - пыжик спою и ничего ты мне не сделаешь, Мистер Поппинс .
Лиона
Я даже не знаю как Ирина Меладзе выглядит, поэтому обсуждать ее не могу, да и зачем?
Мне нравится голос Меладзе, а также гармонии и ритм песен, которые пишет его брат Константин, хотя уже долго все в одном стиле, хочется кардинальных перемен, зато весь мюзикл Золушка на его музыку могу слушать бесконечно ! Это то, что меня интересует .
Гость
Рас...изделись тут старые поварежки... У мужика буй не стоял уже на ирку эту с ее замочаленой дыркой... Че тут не понятного? Ясно море, свежак нужен ему! Утухните все. Позорные квакушки!
Гость
Джанабаева тощая,двоих родила.Там тоже давно всё заезжаное ,вот Меладзе и скрылся в простом деревянном доме сейчас.Наглые мужики вообще.Как будто ваш фалос работает как часы.
Гость
Не мужики наглые, а бабы дурдуни. Лезут куда их не ждали. Ирка думала грузин ее всю жизнь маклыжить будет, да? На ево век таких ирок дюжина найдется еще. Джанабаеву ешо скоро заменят дырок... Мужику то не рожать. сунул-вынул и бежать!..
Гость
Вот именно ,баба превратилась в тряпку.Вот как мне жить?Я люблю тёплый дом ,вкусную еду,спать,ходить на работу спокойно,дети сами себе играют .Такие стрессы как можно переживать???А,в суд можно подавать на таких,что морально всё испортил?Мужику дырка новая,а бабе гнездо на голову упало вместе с яйцами !Просто наглёшь.Я свои огурцы выращиваю ,всё-равно мужчины лезут ко мне.Но то,что я знаю про дырку ,я в свой дом не пущу дворового пса.Поломает мне ещё всё в доме ,укладе.Безобразие.Вот я правильно общаюсь ,пользу не приносит всё.
Гость
Альбина не приятная тёлка.Надоедает такая внешность,и Альбина приворожила!Грузины на такую шкуру не ведутся.Они сочных или умных любят.Джанабаева простая.
Гость
Повыдёргивает кусты ,затопчит.
Гость
Я думала ,что школу закончу и буду жить как хочу ,выйду замуж и будет у меня свой дом!А,не хрена там нет,не дома ,потому,что муж отжали,не алиментов нет,вот сижу и думаю ,что ЭТО БЫЛО?Итак все мои подруги и знакомые ,массовая хрень пошла
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ