партнеры
Воскресенье
27 сентября
Лента новостей

как сварить спагети ,что-бы получилось вкусно?

Вкусные как в Италии не получается.Может в воду надо,что-то ещё добавлять?

1 2
Гость
Какие тебе спагетти? Итальянка из деревни)
Макароны. По русски надо говорить.
Ещё с вирусного кризиса их ешь с гречкой и больше ничего.
Какие тебе макароны? Ты и так толста
Гость
Россияне все итальянцы из деревни-Макароны ,рожки согластна с вами.
Гость
А,что так стыдно быть деревней из России ,для иностранцев любой с рус.паспортом одинаковый ,хоть деревня ,хоть Москва.А, в Москве все из деревни ,и не из самых зажиточных .Говорят ,что крепостные все в европейской части страны живут.
Любительница пoжpaaть, та что тощая
А ты пробовала спагетти в Италии?)
Есть с чем сравнить?
Любая макаронина хороша с сыром. И спагетти, и мелкие.
Только посуду потом долго отмывать от липкого, тянучего сыра и вилку тоже. Поэтому я не люблю готовить и никогда не готовила. Только то, что быстрого приготовления. Не люблю мыть кастрюлю, сковородку.
А посуду люблю мыть. Только не жирное.
Но если мне приготовят, то не отказываюсь)
И плов, и макароны (сыр, тушенка, всё пойдёт), рис, курица эта жареная, мыльная), кабачки тушеные
Макароны с песком, сахаром, я вообще не заморачиваюсь.
Подлива. Кетчуп. Лечо. Что–то острое. Аджика, перчик острый, вот тебе и вкус
Пельмени ''Дарья'' с кетчупом –
Твоё обычное меню на каждый вечер. (с)
Не, пельмени есть надо редко.
А с укропом тоже - весчь
Не, мне нужен тот, кто будет мне готовить. Я не буду)
Гость
А,я люблю поесть ,макароны с сыром какая гадость,вот с котлетой куриггой ништяк.
Гость
Экономическая выгодная еда,три копейки стоит,ещё пицца.Что за еда?Я люблю салаты с кальмарами и яйцом,рисом и редиской,морская капуста с горошком и яйцом,
Гость
Итальянцы бедные стали ,после римской империи,жрут разную хрень и всех убеждают ,что макароны это красная икра .Пицца ещё -Бливотина,томат колбаса -этот сыр везде добавляют ,я сыр ем только в натуральном виде с колбасой.Что мне стесняться ,все крепосные жк в России живут,и я теперь тоже такая.А,чё удобно.
Гость
Суши ,щипотка рыбы и рис ,ахаха -200 руб.,в магазине.Курицу куплю ,сварю посолю и съем ---люксовая еда,ещё бульёном с сухариками запью.Ням
Гость
Я ещё не от всех беру еду,может рука тяжёлая ,как приготовит ,есть противно.Я сама готовлю.
Гость
Люблю поесть вкусно.
Гость
Гость
А ты пробовала спагетти в Италии?)
Есть с чем сравнить?
Любая макаронина хороша с сыром. И спагетти, и мелкие.
Только посуду потом долго отмывать от липкого, тянучего сыра и вилку тоже. Поэтому я не люблю готовить и никогда не готовила. Только то, что быстрого приготовления. Не люблю мыть кастрюлю, сковородку.
А посуду люблю мыть. Только не жирное.
Но если мне приготовят, то не отказываюсь)
И плов, и макароны (сыр, тушенка, всё пойдёт), рис, курица эта жареная, мыльная), кабачки тушеные
Прям крокодил какой то,а не женщина.Сколько можно.жрать?
Гость
Экономическая выгодная еда,три копейки стоит,ещё пицца.Что за еда?Я люблю салаты с кальмарами и яйцом,рисом и редиской,морская капуста с горошком и яйцом,
Жуть.Мясорубка,а не желудок.
Гость
А,ты голодная ходишь,и злая поэтому ,и мужа у тебя нет.Кто плохо не вкусно питается,всегда лезут в чужие дела,и семьи ,потому,что им дома не чем заняться.
Гость
Сыр и макароны ,ваша фантазия приметивная.Не придумала ничего другого ,яишница ещё и вам хватит.
Гость
А,ты голодная ходишь,и злая поэтому ,и мужа у тебя нет.Кто плохо не вкусно питается,всегда лезут в чужие дела,и семьи ,потому,что им дома не чем заняться.
Ну вы юмор то понимаете?Да добрая я,и покушать люблю.Но сложные для желудка ингредиенты вы перечислили.
Я не помню, когда ела макароны последний раз. Это бывает так редко, что эти числа надо записывать. Помню, что этим летом были макароны.
А холодильник у меня всегда полный. Там есть всё, что мне нужно и мне этого достаточно, более чем. Зачем мне готовить.
Если мне приготовят суп, борщ, то я могу за раз полкастрюльки уговорить. Плов тоже. Кабачки тушеные вообще быстро съедаются, эта лёгкая пища.
Но о жареном, супах чаще жалею, не очень их воспринимаю. Предпочту натуральному супу (даже если он меня ждёт готовый) – суп быстрого приготовления.
Котлеты на дух не переношу
А кофе с бутербродами и до вечера может хватить. Чего мне, много надо, что ли.
Или весь день ешь - то то, то это. Голодной не бываешь
Гость
Я не помню, когда ела макароны последний раз. Это бывает так редко, что эти числа надо записывать. Помню, что этим летом были макароны.
А холодильник у меня всегда полный. Там есть всё, что мне нужно и мне этого достаточно, более чем. Зачем мне готовить.
Если мне приготовят суп, борщ, то я могу за раз полкастрюльки уговорить. Плов тоже. Кабачки тушеные вообще быстро съедаются, эта лёгкая пища.
Но о жареном, супах чаще жалею, не очень их воспринимаю. Предпочту натуральному супу (даже если он меня ждёт готовый) – суп быстрого приготовления.
Котлеты на дух не переношу
Плохо,что не любите готовить.
Котлеты по–киевски, и прочие мясные жареные оковалки – в пиcтy их. Как их едят, не знаю. Тяжелая, соленая еда.
А вот лёгкие котлетки, рыбные не откажусь.
Нагетсы не люблю
Колбасу люблю. Брауншвейгскую. Сухую. Копченую.
Особенно, ту что была лет 20 назад, сейчас такой в продаже нет
Салями, но уже не то. Недавно из Москвы передали батон колбасы ''Праздничная'', вкус очень похож на ту, что раньше была. А у нас в Подмосковье такой не видела чего–то. Думаю дорогая она. Этот человек, что дал палку колбасы, ерунду брать не будет
Клава
Не знаю как в вашем ауле, но макароны и спагетти - разные виды пасты. Есть много видов пасты. В Италии многие рестораны сами делают пасту, а не бросают содержимое пакета в горячую воду. Сечёте, да?
А зачем есть макароны? Я сама никогда в жизни их не покупала. Я вообще о них не думаю.
Какая от них польза. Просто забивание желудка макаронами.
Всё, что жареное – тоже не еда. Канцероген и ничего полезного. Кто каждый день ходит со сковородкой, так и говорю – одну вредную еду ешь.
В отдел круп тоже сама ни разу не заходила
Раньше ещё картошка жареная была картошкой. Хрустящей. А сейчас и картошка не та.
Рыхлая каша. Хотя не я готовила. А мне говорят – вот такую картошку продают.
В общем, самой мне сковородка не нужна
Гость
Раньше ещё картошка жареная была картошкой. Хрустящей. А сейчас и картошка не та.
Рыхлая каша. Хотя не я готовила. А мне говорят – вот такую картошку продают.
В общем, самой мне сковородка не нужна
Вы.что,инопланетянка?Сковорода не нужна.?Сами.не готовите.Странно.
Гость
Она и сейчас такая же .И дороже обычной.Да вкусная ,когда тонко порезанная
Гость
Я тоже об этом ,не готовит ,странно.Я люблю готовить.
Гость
Мы сами выращиваем ,не покупаем в маг.,турецкие ,китайские овощи,фигня ,есть плассмасовые помидоры.
Гость
Мы сами выращиваем ,не покупаем в маг.,турецкие ,китайские овощи,фигня ,есть плассмасовые помидоры.
Гость
Гость
В нашем подмосковье всё можно найти ,даже сало ,и селёдку слабосолён.,кроме помидор ,и огурцов ,цены сумашедшие ,и вид страшный .Я в Москве помидоры розовые покупаю по 60 руб.
Гость
Из тюбиков надо глотать
Гость
Из тюбиков надо глотать
Таким способом писихологша кормится, детская которая.. . Странная тёлка, её оскорбительными нацистскими словами обзывают, а она вдруг начинает малый северный народ чернить. Написала всякую грязь про простых оленеводов да ещё и описала маргинальную семью, потому как стыдится своего происхождения и хочет таким образом от простолюдинов отмежеваться. Значит у ней был грязный инцест с дядей либо с кем-то из родственников, либо она из такой маргинальной среды, оттуда и берёт свои тошнотворные сюжеты
невеста (не по ваше место)
Форум без меня закиснет. Как ваши макароны с тифтелями
Я в поросятах знаю толк...
Записывайте мои рецепшены сверху), в обоих темах
Макароны только на голову можно. Лапшу на уши)
Всем худеть
Скоро с вами, захрюкаю уже.
Вииии....
Клава
Скоро с вами, захрюкаю уже.
Вииии....
Ты чего нанюхалась, дура?
Клава
Таким способом писихологша кормится, детская которая.. . Странная тёлка, её оскорбительными нацистскими словами обзывают, а она вдруг начинает малый северный народ чернить. Написала всякую грязь про простых оленеводов да ещё и описала маргинальную семью, потому как стыдится своего происхождения и хочет таким образом от простолюдинов отмежеваться. Значит у ней был грязный инцест с дядей либо с кем-то из родственников, либо она из такой маргинальной среды, оттуда и берёт свои тошнотворные сюжеты
Ты всех, включая меня, называешь детским психологом. У тебя паранойя, Олигофрен Олигофренович? Какие олени? Какой инцест? С этим надо к отморозку!
Не гость.
Коменты огонь...не один не написал как приготовить вкусно спагетти.. у каждого своя волна ..
Гость
Никто не умеет варить макароны тут.
Гость
Детская писихологша, прикольно и безответно глотавшая обиды от обидчиков, "знает в каких-то поросятах толк".
Гость
Детская писихологша, прикольно и безответно глотавшая обиды от обидчиков, "знает в каких-то поросятах толк".
"Поросятами" она обзывает своих тыкарей, мол знает в них толк, питают они писихологшу, то ласково называла их "тюбики", а теперь "поросята"
Гость
"Поросятами" она обзывает своих тыкарей, мол знает в них толк, питают они писихологшу, то ласково называла их "тюбики", а теперь "поросята"
Писихологше обидно, что они с ней разухабистые тыкари, всю её истыкают, куда только вздумается. А другим цветы дарят.
Гость
Писихологше обидно, что они с ней разухабистые тыкари, всю её истыкают, куда только вздумается. А другим цветы дарят.
Писихологша такого обращения не хочет, но постоянно с ней один и тот же сценарий. Она уж и недотрогу из себя корчила, а всё равно вместо цветов одни приказы "Глотать! Глотать! Корова!" и тычут как ветеринары и "Пшшла вон".
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ