партнеры
Воскресенье
27 сентября
Лента новостей

Многие люди хотят СССР назад.

Что будет,через 25 лет?РФ так же сломают.Я ненавижу ,что сейчас.100%.точно так же разорвут как в 90 е,топтали СССР

1
Гость
Всё было понятно в то время.Плановая экономика.А,сейчас барыжничество обыкновенное.
Гость
Я думала ,что всё к лучшему ,качество жизни улучшится ,хуже всё .
Гость
Почему все говорят,что у нас экономики нет.Есть ,хоть и слабая,но есть.
Гость
Ельцин замутил интригу ,возраст свой забыл,а мы в нищиту ушли в минус.Позорище .Я к этому вообще теперь отношусь не серьёзно,мало ли ,что они чешут нам по тв.,перебивая друг,друга!
Гость
Назад СССР будет,просто в обнавлённой модели.Крепостничество не лечится ,глобальный мир другой,и нашему континенту это не достичь.
ГО С ТЬ
Назад СССР будет,просто в обнавлённой модели.Крепостничество не лечится ,глобальный мир другой,и нашему континенту это не достичь.
СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ-ВОТ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭТИХ ТРЕХ СЛОВ СССР НЕ
БУДЕТ ВОЗВРАШЕН.Под другими названиями-тоже.Через лет,эдак 20 ,на бывших терри-ториях бывшего СССР НИКОГО ,ИЗ ЖИВШИХ В СССР ИЛИ ПОМНЯЩИХ О НЁМ не станет
а СЕЙЧАСТНЫЕ 30 ЛЕТНИЕ ,-ЗАРАЗИЛИСЬ НЕОНАЦИЗМОМ ,ЧТО КОРЕННЫМ ОБРА-ЗОМ ОТРИЦАЕТ ВОССОЗДАНИЕ СССР.
Гость
Жрать они,что будут ?Они способны сотрудничать с глобальным миром ?Никогда этого не будет.Кто сосед ,хочешь ругайся,хочешь живи мирно.Они не вступят в глобальный мир,их никто не примет,их ресурсов и денег хватит на три дня.Они себя прокормить смогут?Никогда .Не самодостаточные.Неонацизм -это их личная проблема ,войной пойдут друг на друга совки?Возможно война между 15 республиками будет,итог,кто сильнее окажется ,заберёт земли.Это гопники все не дальновидные политики.Континен в задни .ц.е
Гость
У них нет другого способа,сто-бы друг,другу продавать свою продукцию.Я тоже думала,что я умная-хитрая ,а когда осталась одна,заработала сама -300 руб.,в месяц.
Гость
Как соц.лагерь будут жить,Румыния,Болгария,сидеть тихо .Потому,что денег нет.А,у кого деньги-есть ,им их вложить не во,что..,или не умение распределять деньги ,что-бы всё равномерно работало.Помойка все республики.
Гость
Пукнут ,что-бы такую страну как СССР построить.Способных нет.Вон,что за 30 лет только сделали ,РФ .При совке,республики не были так агрессивны,как сегодня.
гость
гость:-помойки все республики.
===============================
Мои родичи живут в Узбекистане и по их словам президент Узбекистана всех- должность
имеющих , (от мала до велика) поставил на колени перед народом .В каждом городе,райцентре открыл НАРОДНУЮ ПРИЕМНУЮ ПРЕЗТДЕНТА и поставил туда надежных,образованных людей и
эти люди наделаны большими полномочиями.Откыл свои сайты в интернете и опблико-вал адреса.Его девиз:Будь с народом и среди народа.Я,услышав от родных такое -был удивлён.Так,что ,по моему -не все республики помойки.
Гость
Интересно с какого времени?Где-то 6 месяцев Путин нянчится с народом.Потому,что западный мир закрыл дверь.Мне написали из Лондона ,что надо сделать,что-бы дверь открылась.Дверь закрыли пока на всегда.Длинной руки наших начальников больше нет за рубежом ,у них нет выхода ,как только не чморить свой народ.Наши никогда не занимались нами,а из Лондона написали ,как их управа сотрудничает с бизнесом,и с каждым маленьким человеком,сколько и как надо дать деньги человеку .Наши на это не способны,кровь плохая.Как только дверь откроет мир,ваши начальники уберут народные штабы.И забудут о своих странах
Гость
Западному миру есть с кем сотрудничать ,есть Китай ,Вьетнам ,Куба ,и другие соц.бывшие республики.Только Китай и эти ,не дадут занять их место ,как в Москве ,выселение местных россиян с рабочих мест,гостями из средней Азии.Эти не отдадут свой рынок труда.Поэтому совок не избежать.
Max2009 Pro
Территория бывшего СССР была полностью самодостаточна и, сегодня, если бы все вернуть назад, да как говорится, со свежими мозгами, то можно было бы заткнуть двадцать раз за пояс этот гнилой и алчный Запад!
Гость
А,ты попробуй всё это обновить?Ломать не строить.Это 500 лет теперь надо Фишка в том,что это собрать трудно.Убивали свою страну СССР,На войне 41 сражались ,бестыжие страну такую сломали.Г.о.в.н.о.убогое построили ,теперь каньяк ,верблюд скоро будет,папик старый,бедные девушки не знает как выжить.
Гость
Гомно ваш эсесесер
Гость
Сам ты гоМно
Гость
Тебе же не про начальников пишут,сама модель страны ,как план -экономика,всё было правильно.Не про шмотки и деньги тупости кусок речь.
Клава
Кто в СССР хочет? Бабули типа Лионы? Был бы хорош, не развалился бы. Хотите совку, делайте в пределах России. Забудьте про бывший соц лагерь. Совку можно по типу Китая. На шведский вариант мозгов не хватит. 🤷‍♂️
Гость
СССР нормальная была модель-так страны и существует!Тупая вы нечесть.Если Лондон инженерингом занимается и дружит в Германией в обнимку ,так они помогают друг,другу,а у нас кто ?Бешеная Украина и отсталая Азия. Нам модель не подходит другая!Азия вся сюда притащилась ,потому,что там катастрофа ,беднота непроходимая .Виноград ,хлопок ,персики ,черешню не покупаем мы.Иждивенцы .Сами они жить не могут,все тут бегает----бордак!СССР -это модель подходит.Основа -бизнес план.А,вы дебилы колготки коричневые только помните,зато натуральные были,и удобные ,а сечас из нефти носите синтетику.
Лиона
Кто в СССР хочет? Бабули типа Лионы? Был бы хорош, не развалился бы. Хотите совку, делайте в пределах России. Забудьте про бывший соц лагерь. Совку можно по типу Китая. На шведский вариант мозгов не хватит. 🤷‍♂️
Ты настолько глуп, трухлявый пень, что не видишь очевидного. Чего ты шьешь мне СССР ? Знаешь, что я человек другого поколения и я против, там много было лицемерия, а я это не приемлю. Уж лучше закон Джунглей, так честнее. Понятно же, какая я, но ты тупой как пробка или тебе так выгодно .
Клава
Ты настолько глуп, трухлявый пень, что не видишь очевидного. Чего ты шьешь мне СССР ? Знаешь, что я человек другого поколения и я против, там много было лицемерия, а я это не приемлю. Уж лучше закон Джунглей, так честнее. Понятно же, какая я, но ты тупой как пробка или тебе так выгодно .
Какое другое поколение, совковая моя? Тебе минимум 55. Ты из эпохи Депардьё! Смотришь на его старую фотку и мастурбируешь. Сама же говорила, нелицемерная!
Клава
Только твой первый брак был 15 лет. А ещё второй, третий! Тебе сколько по твоему? 25? Если только вышла замуж в стадии эмбриона! 😂😄 У бабули началась деменция!
Лиона
Какое другое поколение, совковая моя? Тебе минимум 55. Ты из эпохи Депардьё! Смотришь на его старую фотку и мастурбируешь. Сама же говорила, нелицемерная!
Что ты к возрасту моему прицепился, все равно не узнаешь, поскольку у тебя шансов ноль со мной встретиться. Только если на моем выступлении !
И не советую гнилые помидоры с собой брать, костюм испортишь в самом интересном месте!
Лиона
У меня было три бойфренда, запоминающихся особо, потому что один был похож на Жерара Филиппа, второй на Депардье и третий на Николаса Кейджа. Сходство было просто поразительным! И это было круто, я не знала - кем я на самом деле увлечена, реальными парнями или их экранными прототипами. Мне пофиг, что ты думаешь о моем возрасте и обо мне, я знаю все, что мне нужно знать о себе - это главное, а не мнение неизвестно и непонятно кого, просто ты уже реально достал с Депардье, как настоящий тупица .
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ