партнеры
Пятница
25 сентября
Лента новостей

Лука Сафронов

Как у этого жирного урода может быть девушка? Представьте он весь жирный, потный и над вами пыхтит. Просто тошнит. Не дай бог ещё инфаркт будет у этого быдла во время секса. Вы что думаете?

1
Гость
Я тощих скрученных ,дохлых не люблю,от злобы треснут.Денег вечно нет,сидят в своих домах и галдят
Худенькая любительница поесть и гурманка
Урод сынок у него вышел. Всегда говорила. Жирный, прыщавый.
Лохматый, неотёсанный.
Лука, млин...
Папенькин сынок
Гость
Чёрт. Ему либо в церкви служить, либо в секте.

Внешность не нашего века
Гость
Затравкин Мука
Гость
Нормальный парень.Вы тут все красавицы собрались.Люди разные пора привыкать,если хотите жить в капитализме.В один типаж долбитесь ,только в России так,по мне то он красавчик ,да в церкви ему работать подходит.Только его папаша <цензура>,говорит,что-бы он операцию сделал,по откачиванию жира,стесняется своего сына.Вот так ,то от красивых мужиков рождаются совсем другие типажи.
Клава
Нормальный парень.Вы тут все красавицы собрались.Люди разные пора привыкать,если хотите жить в капитализме.В один типаж долбитесь ,только в России так,по мне то он красавчик ,да в церкви ему работать подходит.Только его папаша <цензура>,говорит,что-бы он операцию сделал,по откачиванию жира,стесняется своего сына.Вот так ,то от красивых мужиков рождаются совсем другие типажи.
Нормальный парень, который весит 200 кг? Это же бегемот! Не надо ожирение одобрять. Оно приводит к куче проблем: сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания, нагрузка на суставы, гормональные расстройства. Я сильно сомневаюсь, что у этого бегемота член стоит, если он его найдёт. Байка придумана для сохранения «мужской чести».
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ