партнеры
Воскресенье
27 сентября
Лента новостей

В каких городах трудно выживать???

Кажется на курортных городах живется труднее Местные озабоченые деньгами дурят людей Пример приведу купила Чеснок старый засохший по цене молодого цена240 руб за засохший Чеснок Ценники меняют несколько раз на день Овощи и фрукты вообще по космическим ценам

1
Гость
Товар не уходит,а такие дураки ,которые не смотрят их и выручает-это такая модель бизнеса.Я так не обламываюсь.В этом году даже огурцы не закрываю ,не нашла дачника ,который огурцы мне продаст.Я у барыг вообще не покупаю.На рожу смотри и типаж продавца.Не ошибайтесь.А,по поводу плохого жилья ,везде плохо и трудно.В этом виноваты наши управленцы ,потому,что сами не жили в благополучных условиях.Не знает как это жить удобно.Вон в Бейруте вовремя судно не убрали,пол города снесло-безолаберные и не политики,так приходят ради должности -а продвигать ,улучшать жизнь не умеет.Бедный регион ---нет ден
Гость
Я в магазине тоже не покупаю,вкуса нет.Тоже в деревнях покупаю,или на полях сразу .
Худенькая любительница поесть и гурманка
Сейчас в любом супермаркете соленья в изобилии. Сколько ни брала, всё супер. Люблю такие вещи.
Остренькое ассорти – огурцы, капуста квашеная, морковка, маслины...
Капуста квашеная просто, или с брусникой, или с хреном, или с морковкой.
Всё для вас уже сделано, приготовлено.
Чесночок маринованный недавно брала. Крупный, сочный.
Морковочка по–корейски.
Мидии в баночке. Только в масле их не беру.
Селедочка в вине.
Чего вы там всё закрываете
А последний год ещё и шаурмякой стала баловаться. До 39 лет ни разу её не пробовала, а вот поди ж ты.
С огурчиками, индейкой.
Только магазинная.
Никаких палаток!
Пиццу тоже не ела до 39 лет
Сейчас год её уже ем. Тоже магазинную. Но надоела она мне. Чего в ней хорошего, что её так любят.
Ещё и пирог с грибами.
Закормили уже. Ругаюсь, а ем)
(Но мои – 60 кг, так и стоят на месте)
Кому–то жалко 100 с лишним рублей потратить себе на соленья в супермаркете. Ну не часто же вы их берёте.
Или банку грибов взять иногда.
А чесночок свежий, так и головки достаточно
Самое близжайшее Подмосковье. Рукой подать. Цены как и в Москве.
Чего там в Сочи – не знаю.
Была в Адлере, Сочи – 1988, 1992 годах.
Всё было приемлимо по ценам. Ягоды, фрукты всё тогда у вас попробовали)
За грибами сроду не ходила. Я не спец. Боюсь этих грибов даже тех, что знаю.
У нас раньше дед ходил. Жарили. И перед тем как есть, каждый раз крестились
А сколько уже человек траванулись насмерть безобидным малиновым вареньем собственного приготовления.
При неправильной закрутке оно выделяет яды
Лисички, опята в магазе. Почему бы и нет.
Хорошо делают. Но по–своему
Шаурму надо есть дома. Подогреть её и вперёд. С кофейком.
А как идут по улице едят, не понимаю. Не удобно вообще.
Но хорошая шаурма получше любой пиццы. Однозначно.
Однако, и то, и то – ''тяжёлая'' еда, на мой взгляд. Фастфуды.
Но вот роллы никогда не пробовала и не буду
Гость
А,я не люблю маринованное ,я люблю срочное и сразу!Я видела эти продукты ,соления типо в супермаркетах,Фуфло.
Гость
Они без вкуса.
Гость
Кто не умеет закрывать,лучше не лезть в это дело
Гость
Я такое не ем.Сама дома лучше могу приготовить.Я всё готовлю сама .Если не могу ,нахожу дачников,или первые руки !Я знаю,что соленья продают в маг.маринованные,а на рынках всё унылое и не первой свежисти ,мыть надо.
Худенькая любительница поесть и гурманка, невеста покойника, по большей части Гость
Арбуз 9 кг, мы тоже уговорили за 2 дня. Живы и здоровы)
Всё идёт и шло впрок.
В бока ни разу)
Гость
Трудно выжить ,если переехать в другой город.Кто на месте сидит дома,всё там нормально.
Гость
Москва
Любительница пoжpaaть, та что тощая
Брала вареники с картошкой и грибами. Просто варишь в воде. Поперчил её, посолил. И саму воду горяченькую похлебать тоже вкусно), там и вареники местами расползутся, вот и бульон со вкусом, а вареники отдельно.
Только вареники, те что с творогом – муть
Однакось, вечером можно запросто съесть банку зелёного горошка и хватит. Чаёк с шоколадом.
Наелась и спит
А можно в 2 часа ночи сесть на кухне и смолотить пирожные и печенье почти на 1000 калорий (помимо того, что ты и днём мяла). И пойти спать.
Мне можно
Гость
Я по ночам в холодильник никогда не ходила.Сейчас работаю в какой-то ж.о.п.е.,и стала ночью вставать поесть.Москва кстати ,значит тут все ползает по ночам в холодильник.Потому,что днём строит из себя этикет ,типо конфетку съела,или пицца ,суши ,а сами ,что-бы никто не видел ночью борщь наворачивают.Все в России обманщики.Днём ходят злые ,а ночью жрут.
Гость
Горох ночью ?Сумашедшая ,это для салата ингридиент.кто его ест?
Гость
Вареники вкусно.Бульён кто ест ?От пельменей ещё куда не шло,а от вареников нет,фук ))),
Гость
Ну и жратва у вас ,ничего вкусного.Консерва тогда уже .яйца
Гость
Худые и жрут много от злости .И не толстеет ,потому,что злая .Злые все худые ,гиперактивнные
Гость
Много жратвы таким надо ,тощим
Клава
Хватит шастать по курортам. Там один герпес да сифилис. Лучше на дачу с навозом повозиться.
Гость
А ТАК ПРИЯТНО КОГДА ЕДЯТ..
Гость
А фарширую перцы,делаю соуса,свои котлетки.голубцы.Колбасу.и всякие консервы не едим.Плов,пюре.Благо муж шеф повар.Дает советы.Изр
Гость
Иногда ввпекаем пиццу.
невеста (не по ваше место)
Xpю–xpю
Гость
Один сезон работают на курортах ,конечно они там вытряхнут с вас все денежки.
Свинина завелась ,что-ли?
Гость
Свининку купила ,сейчас картош.и ням-ням и спать.
Гость
Зачем мне муж ,обожрусь и на бочёк
Гость
Вареники вкусно.Бульён кто ест ?От пельменей ещё куда не шло,а от вареников нет,фук ))),
А бульон от яиц вареных или картошки в мундире.. не пробовала!?!???
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ