партнеры
Воскресенье
27 сентября
Лента новостей

Хочу услышать ответы от мужчин

Скажите, пожалуйста, почему мужчина, как бы ему не было комфортно в семье, всегда смотрит налево и почему изменяет, что нужно делать еще для него, чтоб он понял, что семья, это святое, а дети никогда не простят, что их предали, спасибо

1 2
Гость
Они не ответят на этот вопрос.Их так ведёт сама жизнь!Лучше не связываться с мужчиной ,слушайте себя,что вам внутренний голос говорит о нём-это и будет правдой,и вы избежите такого провала в своей жизни(неудачи)Они же уходит не думает ,проще отморозится и всё.Мужчина это не разумное существо,не так надо с мужским полом ,и тембооее их скоро не будет,не нужны становятся.Наукой доказано.Ещё проситься назад будут позже.
Гость
Сколько волка ни корми, а он всё в лес глядит
Гость
Ну ты это... Заходи, если шо!
Гость
Эээ...
Гость
Муж хорош когда спит. А спит, когда хорош
Гость
Говорил я тебе, Володька, рано не женись!
Гость
Спроси у Павлухи
Гость
У кого семья, тот ужо не святой. Бракованный
Гость
Бабы виноваты то лампочка вкрути то помоги донести ........то внезапно сломался кран А еще могут плакать горькими слезами что жизнь плохая дети голодные Мне мужик все уловки бабьи рассказывал И как они могут симулировать обмороки и внезапно резинка на трусах рвется
Гость
Семья "это святое" для женщин, это обеспечивает выживаемость ее потомства. а мужчина сделан так, чтобы делать попытки этот род зачать. Тысячи лет эволюции такое поведение оставили как наиболее приспособленные для нашего вида. Если бы мужики не нагуливали спонтанно, а женщины рожали только по плану, нас и вас не было бы.
Гость
Пробелма для женщин сегодня в том, что уровень комфорта настолько сильно поднят, что потомство - это роскошь и траты, в то время как все века ранее - добавление детей в семье означало увеличение помощников. Некогда это было прибылью, а сегодня нагуляный ребенок стал обузой. В регионах, где малое кровосмешение, как например, чукчи, случайно зашедшего гостя подкладывали под жену, потому что это обеспечивало здоровых детей (в отличие от мужа, который был троюродным дядей из соседней юрты), и такими вопросами про мужиков не задавались. Эволюция оставляет наиболее приспособленные поведения.
Гость
А,ты живёшь без лампочки?И гора посуды в раковине ,и тараканы бегает?Обычное дело,и мужик сам не моется ?Если не видит ,что кран потёк,или воду в туалете не сливает за собой?Не женщина должна указывать,что-то испортилось ,сам же спит в этом доме.Сам должен видеть,не видет,досвилание таким мужикам.
Гость
И польза какая?Убогая жизнь у 97%,лучше не рождаться в этот мир ,если удобным не может сделать.Как будто мужик не живёт на планете,привык ходить с обвисшими коленками ,спать где попало ,гонять жену ,и бросать детей,не душа а мусорка
Гость
Значит шкура .Улучшайте девочки породу,и на <цензура>.у.й.таких трутней в доме,пусть живёт за дверью.Кто может другой жратвы полутень,за зачатие .
Гость
У кого комфорт?Не вижу комфорта,пол страны ходит без работы,и люди банан купить не может-90%,я раб.в маг.,сахар и картошка ,дешёвый батон.Яйца и помидоры не все покупает.Скажи,лучшеэ,что мужиков разбаловали ногтями накопленными,и ресницами искусств.,что на обычное у них не стоит.
Гость
Дом содержать откуда он знает.По чужим домам он ходить мастер.
Гость
А,ты живёшь без лампочки?И гора посуды в раковине ,и тараканы бегает?Обычное дело,и мужик сам не моется ?Если не видит ,что кран потёк,или воду в туалете не сливает за собой?Не женщина должна указывать,что-то испортилось ,сам же спит в этом доме.Сам должен видеть,не видет,досвилание таким мужикам.
А вы знаете, некоторые не видят, все нужно говорить, сам только поел после работы и на диван, а в выходной рыбалка и гараж, и вся его жизнь такая!!!
Гость
Не понятно, почему нужно от выстроенных нормальных семейных отношений бежать, куда то налево, сливать туда, куда уже до него уйма сорвали, когда дома рядом чистая, верная, ухоженная жена, не пилит, все для него угрожает...
Гость
Не понятно, почему нужно от выстроенных нормальных семейных отношений бежать, куда то налево, сливать туда, куда уже до него уйма сорвали, когда дома рядом чистая, верная, ухоженная жена, не пилит, все для него угрожает...
Угождает, все прихоти справляется ему..
Гость
Только у баб ,и лампочки горят,и краны ломается,трубы забивается.Понятно всё короче!
Гость
Не видет????Это его проблема.Пусть убъётся на хрен ,нечайно в проводку сам и залезть .Рыбалка ,если удить рыбу такой умеет.Это не мужчина который не видет,и обязательства не исполняет-ничего не получится с таким,метлой под зад.
Гость
Они отношения выстраивать умеет????Вы наверное сами и выстроили.Выстраивать отн.,самое трудное.И темболее эт отношения никому не надо,два шага в сторону и нов.отн.Вся пробл.в том,что не берёт обязательства на себя.Замуж не-надо выходить в России.Это дороже выходит,не выгодно.
Гость
Язык отвалится у меня,своими делами занята,кухней .Ещё носом его тыкать ,взрослый мужчина должен видеть.
Гость
Лучше в доме с детьми ,без мужа,<цензура> надоели.
Гость
Самый плюгавенький на сторону смотрит, а уж если денежки в кармане завелись, все это точно соску найдет, а почему эти деньги на семью не потратить, только о своем удовольствии думает, а жена все хозяйство ведет..
Гость
Не тянут короче жизнь они,в семье не получилось,и на работе не получится ,неудачник
Гость
Язык отвалится у меня,своими делами занята,кухней .Ещё носом его тыкать ,взрослый мужчина должен видеть.
А вот не видит, постоянно моего приходиться заставлять делать его работу по дому, скандал постоянно возникает по этому поводу, сам никогда не видит, в селе жил, а такое ленище выросло, дачу продали, совсем ничего делать там не хотел, на рыбалку все праздники и выходные проездил, еще и изменял всю жизнь, а я дома одна с детьми и на хозяйстве, так жалею, что в молодости не ушла от него, теперь уже поздно, люди не меняются, как был лентяй, так им и остался, не терпите, девчонки, уходите и будьте счастливы!!
Гость
Только у баб ,и лампочки горят,и краны ломается,трубы забивается.Понятно всё короче!
В том то и дело, мужики то что, не живут в квартире, не видят, мужскую работу, почему жену не нужно заставлять готовить, стирать, убирать, с детьми уроки делать, собаку выгуливать,почему она все свои обязанности исполняет, а он дома ничего не видит, на стороне с шалавой покувыркается, придет, еще права качает,как такого любить и уважать можно...
Гость
У кого комфорт?Не вижу комфорта,пол страны ходит без работы,и люди банан купить не может-90%,я раб.в маг.,сахар и картошка ,дешёвый батон.Яйца и помидоры не все покупает.Скажи,лучшеэ,что мужиков разбаловали ногтями накопленными,и ресницами искусств.,что на обычное у них не стоит.
Да нет, визуальная красота это хорошо, но лучше, когда теплая, душевная, вот я думаю, что бегут они от семьи, от забот, от каких то домашних дел, считает, отработал и все, на сторону, расслабиться, а лоханок вокруг полно,ща подарочки, за денежки отсосут и вылежут, только как, этим мужикам, не противно, ведь если он там, то и другие были...
Гость
Почему только мужчины? Приматы полигамны
идеально
хороший муж – мёртвый муж
Гость
Здесь нет мужчин
Гость
Проблема зарыта в начале жизни когда слепых котят сводят вместе с надеждой что все образуется. Пара с разными сексуальными параметрами и темпераментом.
Гость
Очень трудно короче эт отношения,я слабая волей ,я не смогу не сражаться за мужем,мне <цензура> ,честно.Если не живёт нормально ,и не надо ,пусть уходит.Я нерватрёпку такую не выдержу.Моральный мозахизм.Мне дом надо ,забор ,что-бы собаки бегали охраняли ,что-бы машина работала каждое утро ,и свежий хлеб на столе.Дом -семью строить тяжело,требуется идеальная чистота и ювелирная работа,не все могут .Так,что
Гость
За <цензура>.у.е.м бегает бабы глупые ,соперничество между женщинами -вот и развратили мужиков.Сегодня один пристал ко мне ,приличный с виду ,свежинький ,сразу говорит,разведён ,двое детей!Я сразу сказала,что мой дом ,моя крепость,чужие не нужны.Там наверное" срачь "развёл ,теперь ко мне решил залезть.Говорит деньги есть ,счастья нет.Я ему сказала ,иди домой к детям ,и иши проблему в семье своей.
Гость
Дополняю ,у этого мужчины были глаза удивление,так грубо и настойчиво ,типо дай телефон .Какой телефон ?Мужики не нашли себя за это время,зато быстрее бросил семью ,думает жена виновата,двое виноваты,пусть идёт и ищит проблему,и будет счастлив.
Гость
Как шакалы бегает по чужим бабам,ищит ,что-то?
Гастролер.
Здесь нет мужчин
===============================
По всем вашим комментам,крас-ной нитью проходить мысль-истре
бить мужчин дихлофосом как нена
вистных тараканов!Я,как предста-витель рода мужчин хочу спросить
у вас андрофобиянок(мужененавис
ниц);-Предположим,что вам это уда
лось,так,у кого вы ,потом,-SOSAТЬ
будете?Так,что подумайте прежде
чем рубить <цензура> на котором вы сиди
те.
Гость
Читай науку ,оплодотворение можно от женщины сделать.Бесполезные кости.Одни аварии и войны от вас.Скоро тупо вы будете не нужны!Жить будете в чулане в без света ,с не исправным краном или бочком унитаза,полной раковиной посуды ,и тараканы будут бегать повсюду.Будете друг,друга порабощать ,что-бы вам посуду помыли,или в зад трахнули.
Гость
Технологии .Сосать можно в интим маг.зайти ,хор.соску не дорогую купить.
Гость
Не страну построить ,а гасторбайторов позвать.Вот мужская логика .Свои лохи ,ещё из средней Азии неготив этот позвали.Вот будете с ними вместе Россию делить !Ваша судьба ,мужская доля.
Гость
Не мужиков тут не любят,обсуждаем косяки ,и манеры ,лохи и не лохи бывает.Обсуждаем,кто какой в доме .
Дикарь
Еще годик войны,
и не станет мужчин.
Будут брюки в музеях болтатся.
Сотни женщин придут
на них поглядеть
и об гульфик 3.14зой потереться!
Вот Вам мужской ответ,-несчаст
ные андрофобы страпонофилки!
Гость
Не об этом речь идёт.Речь идёт о том,что мужик не заботится о себе (спит на коврике),не заботится о потомств.Сам себя и уничтожил ,приспосабливаться не может ,не понимает женщину ,и не хочет повернуться лицом к жизни.Фалос один ,им хватает,и пиз.,тогда делайте своё дело,только дома не разрушайте.Не лезте.
Гость
Речь о том,что-бы вести хозяйство и работать над жизнью.Поверхностные вы.Маленький косяк -без объяснений за дверь.
Гость
Мой даже алименты не заплатил.Он живёт с бабой ,она зарабатывает для него.Вот думайте.Использует друг,друга.Она думает она замужняя ,на самом деле она просто лошадь,он её за это поёбы.
Гость
Хрустальные вы наши ,промокашки.Придут сильные мужики на ваше обосанные жизни.Отбор
Невеста покойника Ваньки, покойника Илюхи, и вообще все лучшие давно уже Там
Представитель рода мужчин. Форумный членотряс, похабник и обиженец наряду с прочими местными отмороженными гомосапиенсами мужского вида. Я уже не в том возрасте, чтобы кому–то сосать. Заниматься такими примитивными глупостями. Никогда этого не делала. Ниже моего достоинства и интеллектуального развития. Я на более высшей ступени.
Поэтому в замужество даже не макалась. Стирать кому–то носки, варить борщи – не мой вариант.
Я эту ветвь эволюции сразу перемахнула, ещё в детстве.
Свекры, свекрови и прочие кровопийцы – нет уж. Довольно.
Пусть другие набивают шишки на своих ошибках. Я ужо учёная.
Уставшая донельзя всей этой свистопляской. Ещё в детстве, опять же. И изволю только отдыхать, тишины и спокойствия
Гость
Больше всего бесят женщины, которые считают что её мужик кому то нужен.
Что вот за углом соска всегда стоит наготове и только и мечтает об этом уроде.
И второе, если на твоего мужа обращают внимание, это нормально, гораздо хуже если наоборот он никому не сдался. Тогда и тебе он зачем?
Мозги надо включать, а не за других людей решать всё.
Как кто поступит.
Не гость.
Автор , вы обобщили . Я знаю двоих мужчин, которые за свою жизнь не смотрели на других женщин. Наверное точнее будет , не проявляли себя , как Казановы с другими женщинами.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ