партнеры
Понедельник
21 сентября
Лента новостей

Как такое возможно ,человек не жил в Хабаровске ,стал губернатором края ,почему не стал своего Саратова ,где он всё знает.

В Москве тоже ,Собянин из Тюмени .Страно,я думала ,что из региона самого кто-то становится мэром или губернатором края.Но не могла предположить ,что так.Президент ладно,это другое А,как управлять участком земли ,о котором ты ничего незнаешь,фу и это политика -тогда это ничего серьёзного .Не получится никогда

1
Гость
Получится.
Гость
Меня может тоже зачали в Египте, родили на Сахалине, училась в Италии, экзамен сдавала в Швеции. Диплом в Москве.
Гость
Говорю, от баб ничего не зависит. Зависит от мужика, какой он.
У него может быть что угодно стимулом, это и собственный отец, и какой то стимул, да хоть предмет.

Я тож, немного мужик, у меня стимул всё что угодно.
Гость
Не получится.
Гость
Не получится,так и будет меняться ,туда-сюда ,был СССР ,теперь нет,всё-равно одно и тоже короче.Ну и зря радовались и топтали свою страну-Назад будет СССР ,потому,что вы никому не нужны!Паранжа ,борода,это ДА!Все свои начиональности выпячивает сейчас .А,раньше отбор был ,люди грамотно разговаривали и вежлево.Уровень жизни,культуры всё упало.
Гость
Вежливо,извините,всё хочу помягче выразиться.
Гость
Не переживай, хабаровчане быстро донесут, какие проблемы имеет Край, а вот как их решать- решать будут точно не сопливые....Там один местный уже сидел, сейчас сидит в другом месте
Гость
Бла-бла -бла,я народ Хабаровский очень хорошо знаю.Они поорут ,поорут и спать им потом мешает это.Там другие люди есть подстрекатели.Сами люли России заслужили эти пробл.Другие имея хар-р ,не допустили ,что 21 век,а с бедностью никто не борится.Сами тупой народ -застой.И вообще -то на власть прыгать нельзя.Власть слабая ,поэтому можно хулиганить,<цензура>.регионы не поднимутся.А,Хабаровск всегда такой был,хоть -50 лет назад!Я жила там в детстве
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ