партнеры
Воскресенье
20 сентября
Лента новостей

Волочкова

Ребят, вот уже третью ночь мне снится один и тот же сон. Волочкова в ее фирменном шпагате, а я ей делаю куни. Просыпаюсь, вся потная, соски торчат, трусы мокрые. Это значит, что я превращаюсь в лесбианку? А у меня муж и дети. Что делать?

1
Лиона
Волочкова - баба что надо. Я бы тоже ее коврик пожевала. Ой, люблю я лесбийские утехи. Только баба знает как ублажить бабу. Мужики - эгоисты. Всунул, вынул, пошёл храпеть,
Дикарь
Лиона,не обижайся.Откуда мне знать ,что ты граммпластинка-проиграв которую с одной стороны
надо перевернуть и проигрть её с другой стороны.Очень жаль,что я не оправдал твои сексуальные
фантазии.Дай мне еще один шанс и я докажу тебе,что я то ,что надо.
Гость
Волочкава как-то говорила,что нашла молодого парня -прислугу,и что он умеет работать руаами!?
Гость
У меня была знакомая балерина,она сама ко мне в друзья набилась.у них с настей общее есть.ходили с богатыми,танец маленького лебедя получила через инспектора балета,так же,потом спутала порядок,это танец легкий,в компании даже среди балетных поднимала ноги:смотрите!но она была маленькая как все солистки для балета подходила,а Настя не на все роли подходит.у них 1.65 это высокий рост,Одетта под вопросом
Лиона
Волочкова - баба что надо. Я бы тоже ее коврик пожевала. Ой, люблю я лесбийские утехи. Только баба знает как ублажить бабу. Мужики - эгоисты. Всунул, вынул, пошёл храпеть,
Как противно читать ! Просто фу !
Природа - это сила ! Остальное - дебилизм, а ты ,фейк, жалкая букашка, хотя нет, букашка хорошая, а ты плюгавая плесень, жуй не только ковры, но и грызи кафель, а ламинат с супер клеем - на десерт , bon appetit, Козявка !
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ