партнеры
Воскресенье
27 сентября
Лента новостей

Меня используют все куда я не приду

Кроме отца, но он во мне не видел человека. Видел мартышку, тупую, некрасивую.

1
Гость
А,ты смотри пришла.Ну про отца ,есть такое !Не красивые дети не нравится им.
Гость
Да нет,никаких матерей или отцов,как посторонние люди.Муж темболее .Бабы наивные ,о любви вечной мечтают,обычная тупая работа-семья.Если себя любишь не поделись с отцом ребёнком.Я так сделала,не охото возится с мужем не удачником ,все 99% мужики такие ,и мужчины
Гость
Возиться ,извините
Гость
Автор, с точки зрения психологии, всё наоборот.
То, в чём вы обвиняете других, сами виноваты.
Все используют, наоборот, это вы всех используете.
И про отца, это вы в нём не видели человека.

Значит надо прокачивать эти слабые места. Людям служить верой и правдой, бескорыстно. Больше давать то, в чём они нуждаются.
Результат не будет быстрым.
Это долгая работа.
Нужно обратить внимание на других, даже отдать что то ценное.

И второе, у всего всегда есть два значения, просто мир не привык жить в 3D, реальности.
Мир не чёрно белый.
Гость
Это природный иммунитет. Родители не видят сексуальности своих детей, это защитный механизм.
Но, с другой стороны, если это так, они не должны препятствовать вашей личной жизни.
Вы имеете право на выбор партнёра, в котором нуждаетесь именно вы, а не они.
Они не имеют право навязывать вам тех, кого они хотят.
Это всё из области психологии, конечно. Физически можно уйти от родителей, но до старости вести с ними внутреннюю войну. И проиграть её, так как живёте не для себя.
Гость
А что бы что то доказать маякам родителей.
Гость
Надо находить положительные стороны в жизни покормить птиц животных собачек кошечек Пожалеть кого нибудь можно бабушку или дедушку Ну конечно не одноразово а постоянно
Гость
Короче отдать поскорей эту некрасивую писихологшу замуж за первого встречного алкаша и дело с концом, 30 лет этой <цензура>, зaeбиcь пилядь
Гость
Moкpoщeлкe уже 30 годков вперло, пусть рылом не вышла, зато доступ во все дупла и глотает как пылесос, действительно зaeбиcь пилядь
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ