партнеры
Вторник
11 августа
Лента новостей

Любимые фрукты

Очень люблю яблоки.
У вас есть любимые фрукты?

1
Гость
Лет 15 назад, кажется, молотила бы всё подряд: яблоки, виноград... да денег немного было.
Сейчас есть деньги, а душа ни к чему не лежит.
Вот на кухне – виноград, абрикосы, яблоки – вообще на них внимания не обращаю.
Другой член семьи всё ест.
Иногда в магазине, думаю, всё буду есть яблоки! Здоровый образ жизни, разгружать организм. Буду сидеть денек–два на яблоках (хотя и так худая до предела).
Беру ''Гренни'', так они и валяются на кухне, пока не испортятся.
Последние годы – даже черешню, клубнику есть не хочу. Хотя люблю. Вишню тоже, даже больше.
Яблоки не люблю, в принципе. Никакие.
Один раз только вкусные пробовала. В 2006 году было дело. Кисло–сладкие, красно–желтые. Никогда – ни до, ни после – я таких не ела. Чего за яблоки были, не помню. В магазе овощном у нас. Но чудо яблоки были.
Мандарины уже давно не те. Какие–то скрещенные с апельсином продают, с косточками.
А я люблю тонкокожие, желтые, кисленькие, как в детстве были мандарины.
И персики ещё. Нектарины уважаю.
Арбуз, если хороший, то с удовольствием.
Дыни, груши, сливы, апельсины не люблю!
Гость
Сейчас и виноград уже не тот. Чёрный мне кислым кажется. Белый виноград каким–то приторным, сладким очень
Кажется, что и фрукты–овощи раньше были лучше.
А мне говорят: ты вообще не ешь витамины
Гость
А как можно есть эти ужасные сладкие, толстокожие мандарины оранжевого цвета с горькими косточками, которые ты молотишь килограммами – говорю я
Гость
xaxa, а бананы я люблю зелёные, маленькие. Чем зеленее, тем лучше. Кисленькие, пока не пожелтели и не стали как каша
Гость
короче, хочу сидеть на яблоках) но продолжаю есть колбаску и шоколад
Гость
Ещё на ''Бон пари'' подсела. Меня подорвало просто на этих леденцах последнее время, хоть они уже и не те, что были раньше
Гость
Все любимые.
Гость
А ещё старый–добрый салат из помидоров и огурцов, хоть каждый день! С маслицем или майонезом. Получше яблок.
Только чтобы вкусные овощи, а не та трава что сейчас продают
Гость
Авокадо стала любить.
Гость
Сегодня, завтра будем есть арбуз. 9 кг. Дай сил осилить)
Гость
... а я бы одна столько и не допёрла. Помнится давненько тащила арбуз кг. 10. Вот потеха была. Из автобуса не могла выйти, со ступенек спуститься, арбуз меня тянул вниз
Гость
Арбуз завсегда. Да.
И черноплодную рябину.
Где её сейчас найти. Пропала из виду
Гость
В наших краях сейчас сезон дынь и арбузов, очень сладкие и вкусные.
Лиона
Люблю бананы. Сначала можно потыкать себя, а потом полизать и съесть.
Гость
Самый вредный продукт. Он востребован и напичкан более всех химозой и <цензура> ерундой для быстрого созревания.
Да вы что?Не знала.Заинтересовали.Полезу в.инет.
Лиона
Люблю бананы. Сначала можно потыкать себя, а потом полизать и съесть.
Понятно, что дебил под моим ником пишет, а кто ему лайки ставит, вот что интересно. Наверное и это у него на самообслуживании, как и все остальное.
А я очень полюбила малину, с недавнего времени, особенно крупные ягодки, упругие, сочные и кисловатые !
Гость
Понятно, что дебил под моим ником пишет, а кто ему лайки ставит, вот что интересно. Наверное и это у него на самообслуживании, как и все остальное.
А я очень полюбила малину, с недавнего времени, особенно крупные ягодки, упругие, сочные и кисловатые !
Твою кислую малину на трассе очень даже любят.
Гость
Алкашки на трассе бухают гуляют торгуют. Ментов подмазали и живут своей непритязательной жизнью. Кому гулящие алкашки сдались...
Гость
Алкашки на трассе бухают гуляют торгуют. Ментов подмазали и живут своей непритязательной жизнью. Кому гулящие алкашки сдались...
Так эти молодухи умеют внимание привлечь к своим телесам, коротенькие топики оголяют животики, розовые трико обтягивают попы аж до треска, или просто мини юбка пышная как кочан капусты
Гость
Почему я хурму королёк забыла. Твёрдая, небольшая. Сойдёт
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ