партнеры
Вторник
11 августа
Лента новостей

Не хочу из-за лишнего веса жену

Была стройная лань, стала 70 кг свинья, худеть не хочет только жрет. Как намекнуть?

1
Гость
Так и скажи
Гость
Купи абонимент в зал
Гость
Значит не любишь! Если бы любил, любую бы хотел
Гость
Странно многим нравятся пышные может импотенция началась Эх вы все на баб Может с мужиками что то не так Знакома ситуация Это все отговорки Из за веса потом из за худобы что ли??
Гость
У меня тоже такая ситуация. Жена поправилась аж на 30-40 кг. Вместо того чтобы худеть, говорит «если не хочешь меня больше, значит гей».
Гость
Вы ее не любите, и постоянно сравниваете с 20ти летними девушками, смешно, ведь любят не за внешний вид, любят за теплую душу и верное сердце!!!
Гость
А вам нравится жить с жиртрестом?
Не живи, оставь ее, кто полюбит, будет нравиться, она же не говорит, что у тебя рот поганый?!!!
Гость
Странно многим нравятся пышные может импотенция началась Эх вы все на баб Может с мужиками что то не так Знакома ситуация Это все отговорки Из за веса потом из за худобы что ли??
Потом сиськи, потом губы, задница. ..это любовь???
Гость
Откуда вам знать сколько ей лет. Здесь не указан возраст как бы.
Может, и 20.

А что, в 40 и больше, уже невозможно быть стройной.
По себе–то не судите
Гость
Да к мужикам старость не заметно подкралась Есть70 летние которые постоянно хотят Это не отговорки что поправилась Мужики живут меньше чем женщины
ГостьЛюдмила
А может тебе сменить свои взгляды и поправиться тоже? Или часть забот по дому и семье взять на себя и разгрузить женщину и больше заниматься с ней сексом?! И не надо твердит ей о диетах, сколько уже молодых женщин ушли в мир иной из за тупой моды на худобу. Дари ей подарки, цветы и не жмись.
ГостьЛюдмила
А вам нравится жить с жиртрестом?
Семьдесят кг. Это что жиртрест? Это хороший, нормальный вес. Поправь мозги, иди... От.
Гость
Если я в свои 39 лет (как и в 20 лет) при росте – 180 см – вешу 60 кг.
То почему вы, будучи ниже меня ростом, не можете весить меньше?...
Я ни дня на диете не была. Шоколад, колбаска, мучное, сладкое, солёное, булочки и.тд. были всегда в моём рационе ежедневно.
70 кг – это много. Даже для высокого роста.
Женщины, вы же женщины, а не мужчины, чтобы много весить. Где ваша женственность
Гость
Хотя понимаю, что лишний вес у многих – гены, наследственность, гормоны, замедленный метаболизм, нарушение обмена веществ. Это заболевание
Гость
Нет ничего лучше тонкой талии, хороших женственных бедер, плоского животика, стройных ног.
За остальное мне было бы стыдно.
Если б где чего выпячивалось, складки были
Гость
Господи, дай всем женщинам стройную фигуру)
Как надоели эти ваши темы про целлюлиты, жиры, лишние кг.
Вот.
И не дай бог в следующей жизни мне родиться склонной к полноте!
Гость
60–65 кг. вполне предел для женщин. Даже для очень высокого роста.
Чему там ещё весить свыше того?
Гость
Чего там... мышцы накачанные, руки здоровые или что?
Понятно, что жирок лишний
Гость
У меня мамка при росте где–то 173 см, весит кг 70.
У неё живот в профиль как на каком месяце беременности.
Но она себя считает худой.
Ладно, не буду спорить.
Но я знаю как выглядят 70 кг для женщины.
Про больше вообще молчу
Гость
Это что получается?У меня подруга при росте 1.57таесит 50 кг.Ей полтинник.Высохшая щука.Даже при таком росте могла бы 60 весить.А уж для роста1.70 70 кг вполне отлично.Не надо кости рекламировать.
Гость
У меня мамка при росте где–то 173 см, весит кг 70.
У неё живот в профиль как на каком месяце беременности.
Но она себя считает худой.
Ладно, не буду спорить.
Но я знаю как выглядят 70 кг для женщины.
Про больше вообще молчу
Как не красиво написали - Мамка
Гость
Я ни дня на диете не была. Шоколад, колбаска, мучное, сладкое, солёное, булочки и.тд. были всегда в моём рационе ежедневно.
Женщины, вы же женщины, а не мужчины, чтобы много весить. Где ваша женственность
У каждого организм работает по-разному, разный обмен веществ. Может, вы после каждого приёма пищи через 5 мин бегом в туалет? Вы слишком худая для своего роста. Мне нравится поговорка "Тощая корова - ещё не лань".
Гость
60, 65 кг – это не 40. Тут всё должно уложиться – зaднuцa, ноги (и даже не худые). Это нормальный, здоровый вес.
Больший вес – уже жирок, которому некуда деваться, вот и откладывается у кого в ляхи, у кого в бока, у кого в живот
Татуська
А про обменку никто не подумал.. может, женщине нормальный эндокринолог нужен..как вы можете .. полных женщин <цензура> поливать ..а если у нее операция была полостная или по-женски, не дай Бог!!!отсюда и вес! я прошла через это, знаю, о чем пишу..3 детей,талия была 57см!!а потом 4 роды и все! ни ребенка, ни матки, вес за год с 43 ушел на 77!жру, думаете?нет!ем раза в 2 меньше.Что только не делала -бегала,прыгала,плавала, в пейнтбол пошла!!!Муж все это терпел.А потом спросил- для кого стараешься-то?Д тебя, говорю!а меня спросить забыла?я тебя люблю!все меня устраивает, наконец-то на мягком сплю!
Гость
А про обменку никто не подумал.. может, женщине нормальный эндокринолог нужен..как вы можете .. полных женщин <цензура> поливать ..а если у нее операция была полостная или по-женски, не дай Бог!!!отсюда и вес! я прошла через это, знаю, о чем пишу..3 детей,талия была 57см!!а потом 4 роды и все! ни ребенка, ни матки, вес за год с 43 ушел на 77!жру, думаете?нет!ем раза в 2 меньше.Что только не делала -бегала,прыгала,плавала, в пейнтбол пошла!!!Муж все это терпел.А потом спросил- для кого стараешься-то?Д тебя, говорю!а меня спросить забыла?я тебя люблю!все меня устраивает, наконец-то на мягком сплю!
Да.Все правильно.
Гость
Да.Все правильно.
Лиона
Иногда полная женщина гораздо красивее и сексуальнее худой. Главное - эту полноту красиво подавать ! Никаких бесформенных длинных юбок и майек серо - коричневого цвета, чтобы якобы скрыть полноту. Наоборот, аппетитные цвета, декольте в пределах разумного, яркие, со вкусом подобранные украшения, макияж, одежда, платья в основном - по фигуре, улыбка, ямочки на щеках, красиво собранные или уложенные волосы, без коротких стрижек, они не подходят полным женщинам. И вот - роскошная рубенсовская женщина, еще и ревновать будет как мавр !
Гость
Иногда полная женщина гораздо красивее и сексуальнее худой. Главное - эту полноту красиво подавать ! Никаких бесформенных длинных юбок и майек серо - коричневого цвета, чтобы якобы скрыть полноту. Наоборот, аппетитные цвета, декольте в пределах разумного, яркие, со вкусом подобранные украшения, макияж, одежда, платья в основном - по фигуре, улыбка, ямочки на щеках, красиво собранные или уложенные волосы, без коротких стрижек, они не подходят полным женщинам. И вот - роскошная рубенсовская женщина, еще и ревновать будет как мавр !
Это что за лесби пропаганда?
Гость
Это что за лесби пропаганда?
Это что за бред?
Лиона
Тогда закройте Модный приговор, раз такие все нервные ! Я наблюдательная и умею делать выводы, все очень просто !
Лиона
Смотрите, что получилось у нас. Я от души нарисовала свой идеал, какой должна быть полная женщина, никого не оскорбила, наоборот, красивая картинка, которую я иногда наблюдала и восторгалась, до чего умны женщины, которые так выглядят, а в ответ получила мрачные и злые комменты, касающиеся лично меня. Мне жаль вас.
Гость
70 кг много , особенно твоя мелкая и росток с ноготок. Хочу тебя обрадовать, что сейчас в моду вошли аппетитные девушки. С сиськами как природный дар, а не как у олябуз, тонкая талия, бедра в общем гитара, натуральное красивое лицо волосы длинные шикарные ухоженные. Нигде ни капли жира. В общем гитара и длинные ноги от бедра.
Кому пишете?
Настя
У каждого организм работает по-разному, разный обмен веществ. Может, вы после каждого приёма пищи через 5 мин бегом в туалет? Вы слишком худая для своего роста. Мне нравится поговорка "Тощая корова - ещё не лань".
Как правильно сказано.
Гость
Это называется-прошла любовь....70 кг., это не так уж много, это не до безобразия (толстая), и если это волнует----уходи, дальше будет хуже,будет стареть, полнеть, меньше уделять время своей внешности, да и о чём речь-если она перестала быть интересной и любимой, полнота-это начало ваших вопросов к ней.....
Гость
Вот мы женщины терпеливые, прошла любовь, не устраивает внешность, прошу за ворота, лучшей жизни искать, зачем дене постоянно внушать что то, комплекс неполноценности в ней развивать, иди и живи с тем, кто нравится.
Гость
Вот мы женщины терпеливые, прошла любовь, не устраивает внешность, прошу за ворота, лучшей жизни искать, зачем дене постоянно внушать что то, комплекс неполноценности в ней развивать, иди и живи с тем, кто нравится.
Да.
Гость
Я при росте 158 весила 42 кг, при этом была грудь 2 размера, кругленькая пока, а сейчас вешу 61 кг и знаете ли, много это, выгляжу как колобок))) Так что цифры ни о чем не говорят. Моя подруга с таким же ростом весит 55 и выглядит как сушеная вобла, кости торчат, груди и попы нет. Так что все зависит от конституции человека
Гость
Значит у вас не телосложение, а теловычитание! Не всем организмам можно шоколадку с колбаской- думаю вы прекрасно об этом осведомлены...
Гость
Все предъявы начинаются когда нет любви..
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ