партнеры
Вторник
11 августа
Лента новостей

Азербайджанцы и армяне в Москве

Зачем устраивать беспорядки ? Ладно у себя дома делайте что хотите , но Москва то тут причём?

1 2
Гость
Азербайджанцы выкупили абрикосы у армян и прилюдно потоптали их ногами
Клава
Животных из клеток выпустили. Чего хотели?
Гость
Да у себя тоже понаделали а вы что думали???А вы приедете туда к ним _ они вас не пустят или...........И не пускайте в Москву..................................................
Гость
Говорят так спустились с гор В детстве не воспитывали или совсем с катушек слетели Мы конечно понимаем горячая кровь Только мы то здесь при чем ???Заграница закрыта А вы что думали они там похлеще нашего ведут себя И думают что им ничего не будет
Клава
Выселять их надо. Нечего этим зверям в России делать. У них Карабах есть. Пусть там и грызут друг друга.
Гость
Русский начистил репу азербайджанцу за то что тот выставил на прилавке табличку: Армяне не обсуживаются
Гость
оккупировали Россию и те и другие. У себя бы дома разбирались. Оборзели накуй.
Лиона
Конечно же, подстрекатели виноваты, что арена конфликта перенесена в Россию. Думаю, это сделано намеренно, чтобы дискредитировать армян в России, где множество приличных людей успешно трудятся на благо страны. Это же провокация чистейшей воды, нежели не понятно? А кавказские закидоны сама терпеть не могу, пора некоторым научиться вести себя цивилизованно и смотреть на себя со стороны, чтобы не вызывать антипатии своей дикостью.
Никто, тем более русские в своей стране, не обязаны терпеть их несдержанность, отсутствие хороших манер и средневековые эмоции.
Гость
Так вы больше лезьте в Ирак, Сирию, Грузию, Молдову, Украину. Еще прибалтам не даете покоя. Беларусь вам тоже нужна. Может дома порядок наведете? Хотя..., куда там!
Клава 💪
Изгадили страну кавказцами и среднеазиатами. Катитесь в средневековье. Хотели дешевой рабочей силы, вот и получили.
Немцы тоже на это надеялись, когда заполонили страну турками. И Америка завезла рабов из Африки.
Что посеешь, то и пожнёшь.
Гость
Так вы больше лезьте в Ирак, Сирию, Грузию, Молдову, Украину. Еще прибалтам не даете покоя. Беларусь вам тоже нужна. Может дома порядок наведете? Хотя..., куда там!
Не ври, не лезет Россия в Прибалтику, Грузию и Молдову. Это оттуда моськи лают на слона. Знают , что их не тронут по причине мелкотни. Да и Окраина у всех в печенках уже сидит. Сами свои проблемы решать не могут, все сваливают на большого соседа.
Гость
Прибалты все трудоспособное население большая часть ломанулась в Европу на заработки. Да и хохлы с молдаванами тоже. На своей родине им делать нечего, работы нет.
Гость
Конечно же, подстрекатели виноваты, что арена конфликта перенесена в Россию. Думаю, это сделано намеренно, чтобы дискредитировать армян в России, где множество приличных людей успешно трудятся на благо страны. Это же провокация чистейшей воды, нежели не понятно? А кавказские закидоны сама терпеть не могу, пора некоторым научиться вести себя цивилизованно и смотреть на себя со стороны, чтобы не вызывать антипатии своей дикостью.
Никто, тем более русские в своей стране, не обязаны терпеть их несдержанность, отсутствие хороших манер и средневековые эмоции.
На благо какой страны, они что, налоги платят???
Гость
На благо какой страны, они что, налоги платят???
Лиона
Изгадили страну кавказцами и среднеазиатами. Катитесь в средневековье. Хотели дешевой рабочей силы, вот и получили.
Немцы тоже на это надеялись, когда заполонили страну турками. И Америка завезла рабов из Африки.
Что посеешь, то и пожнёшь.
В остальных темах спалился, папаша, так решил отыграться на комплексах нациков ? Ты врешь, что в тебе есть хоть капля кавказской крови, так что твоим фашистским лозунгам грош цена, обычные манипуляция провокатора. Ищи кому выгодно, все очень просто, если уметь думать !
Клава 💪
В остальных темах спалился, папаша, так решил отыграться на комплексах нациков ? Ты врешь, что в тебе есть хоть капля кавказской крови, так что твоим фашистским лозунгам грош цена, обычные манипуляция провокатора. Ищи кому выгодно, все очень просто, если уметь думать !
Я - укроп-бендеровец. Verstehst du, Schwein? Полтава - моя Родина. Sieg heil! 🦾
Лиона
Ты для этого учишь языки ? Кто бы сомневался !
Гость
В Беларуси задержаны 32 боевика ЧВК Вагнера. Всего в страну прибыло около 200 человек с целью дестабилизации обстановки перед выборам . Источник Утро. ру. Это вы так не лезете в чужие стрны? Так кто врет?
Гость
Эй, укроп-бандеровец. Ты укр-schwein c розовым пятаком и хвостом. В Киеве зигуй, перед своим президентом. О <цензура> р е н е л и совсем хохлы неофашисты. Недобитки повылезали из щелей как коричневые тараканы.
Гость
Этож сколько бояры надо выпить, чтобы выдать сей опус? А по сути? И в Беларуси вас нет?
Убогий, мне твои <цензура> по барабану. Успокойся, а то, не дай Бог, инсульт бомбанет. Хоть ты и в стадии доэмбрионального развития, но все же животинка. Береги себя хворенький!
Гость
Чо там до Беларуси докопался. Они сами разберутся на выборах. Даже если и есть россияне там , и что. Белорусов тоже полно в России, не все они гладкие и пушистые. Так любят братья наши по Союзу розыгрывать из себя обиженных да униженных. Чуть что не так, сразу дергаются в сторону России. Нашли крайнего, козла отпущения. В украине уже который год махровым цветом цветет национализм да фашизм, так и слова не скажи в ту сторону.
Гость
Приедь в Украину и посмотри. Потом скажешь. А так, это все голословно. Тебе Солвьев напел? Собственно думай сам. Переубеждать не стану. Каждый имеет право на свое мнение.
Клава 💪
Фейк пишет от моего имени. Это ты, Нафталиона?
Гость
Приедь в Украину и посмотри. Потом скажешь. А так, это все голословно. Тебе Солвьев напел? Собственно думай сам. Переубеждать не стану. Каждый имеет право на свое мнение.
Не обязательно приезжать в Украину, чтобы знать правду, что там творится. Соловьева уже несколько лет не смотрю. Как начались факельные шествия со свастикой в Киеве да Львове на день рождения Ст.Бандеры при Порошенко, так они и при Зеленском продолжаются. Бандера кто? Прихвостень фашистов, шестерка их. Есть его портреты и барельефы памятные в Украине? Есть. Тогда о чем речь.
Гость
Ловить уродов. Лишать имущества и гражданства. И наахуй в горы домой.
Анатолий Чернов
В прошлом году был проездом в Москве . При входе в метро на белорусском вокзале стало не по себе, хотя сам из бывших военных. Вход в метро был окружен людьми кавк. национальности в полувоенной форм и ни одного полицейского.ЖУТЬ с непривычки.
Гость
Гостю о Банндере.
К сожалению в смартфоне функция ответить не работает у меня.
А Бандера кто? Что Вы о нем знаете? Да и ваш Соловьев, которого Вы не смотрите, тоже.
Бандера, это символ.
Теперь абстрагируемся. Допустим, что сейчас Япония (Румыния) вторгается на Курилы. Китай (Венгрия) вторгается на Дальний восток, Украина подпирает со своей стороны. И вдруг появляется Бандера. Ой, сорри. Александр Невский (в русской интерпритации). Он говорит, что это его земля и он ее никому не отдаст. Он кто?
Советую Вам немного почитать в независимых источниках о том периоде.
Гость
И еще. Если у меня память не отшибло, то Бандера большую часть ВОВ провел в немецких концлагерях. Так что? На России патриотизм это не камильфо? Кста, я не есть ярым фанатом, но я за правду.?!
Гость
Сорри, прорвало. А марши "русские идут" а милоновы, прилепины, жириновские и прочая шваль. А "козачки" в Украине, а танки из шахт, а нас там нет? Вас не тошнит от самих себя? У меня есть еще много "А". Я думаю, что говорю в пустоту. Жаль! Но всеравно. Добра!
Гость
Вот потратила время и почитала биографию бандеры. Так он с 39 г.работал уже нас абвер- немецкую разведку. И его повстанческая армия прославилась карательными действиями против мирного населения. Да, немного сидел в концлагере но вскоре вышел и опять стал сотрудничать с фашистами. Вроде и после войны жил в германии. Добивался независимости украины с помошью фашистов и фашистскими методами. Ничего себе герой.
Гость
В прошлом году был проездом в Москве . При входе в метро на белорусском вокзале стало не по себе, хотя сам из бывших военных. Вход в метро был окружен людьми кавк. национальности в полувоенной форм и ни одного полицейского.ЖУТЬ с непривычки.
Военный и такой пугливый! Увидел толпу кавказцев в столице. Так кавказцы тоже часть российского населения.
РФ мультинациональная страна. Хорошо что увидел в полувоенной форме. А если в военной, то сразу бы наложил со страху в штаны. А если еще и с оружием - то обморок?
Гость
А что было в 39 на западной Украине Вы не читали? И сколько он был в концлагере? Источник? Мож и я прочту.
Гость
В гугле есть называется Биография идеолога украинского национализма Степана Бандеры. Сайт РИА .Ру
Гость
Я то думал будем дружно кавказцев грязью поливать. Ан нет, перекинулись на украинцев. Как всегда отвлеклись от темы.
Гость
Господин АГАЛАРОВ, СКУПИВШИЙ ПОЛ- МОСКВЫ ТЕПЕРЬ ХОЗЯИН В НЕЙ И СООТВЕТСТВЕННО ЕГО ЛЮДИ, АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ, ХОЗЯЕВА НАД РУССКИМИ!
Гость
Клан Агаларовых вместе с Собяниным
Гость
1.Свидомый украинец обязан быть тупым. Если свидомый украинец не является тупым, он автоматически становится жидом или москалем.
2.Свидомый украинец должен быть хитрым. (Прим.: но с обязательным соблюдением п.1).
3.Свидомый украинец обязан быть хозяйственным - все, что увидит, тянуть к себе домой, надкусывать и ни за что не делиться ни с кем - даже с другими свидомыми украинцами.
4.Свидомый украинец должен разговаривать исключительно на украинской мове. Эта мова должна быть настолько непонятной москалям и жидам, что нет ничего плохого, если и сам свидомый украинец не будет ее понимать.
Гость
Заколебал ваш престарелый диктатор лукаш,все волну <цензура>.На куй вы нужны со своим режимом были
Гость
Ептель! Умник появился. Я тебе сейчас могу выслать кучу цитат классиков русской литературы о российском народе. Но ты не поймешь. Сиди в своем коконе и самовыхваляйся! Неужели возможно так отупиться? Или необразваться.
Гость
Вот суть.
У кожного своя доля і свій шлях широкий,
Той будує, той руйнує, той нечистим <цензура>,
За край світа зазіхає - Чи нема країни?
Щоб загарбать із собою, забрать в домовину!....
Т. Г. Шевченко.
Это по поводу поста о свидомых.
Ты в сферу своей тупости и необразованости не переведешь и не осмылишь. Это о таких, как ты, написано очень давно.
Гость
По поводу "цензура". Там слово "<цензура>", то бишь глазом. <цензура>- это глаз на украинском.
Гость
Лююююююдддддииииии! Это ГЛАЗ!
Гость
Украинцы - это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской державы готовы зарезать даже свою фрау. Они идеальные бойцы против Красной Армии, но после, подлежат тотальной санации, как самые страшные варвары". (Михаэль Виттман, Гаупштурмфюрер СС)
Гость
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени (Отто фон Бисмарк)
Гость
Украина выбрала свой путь в Европу, ну и идите туда строем, уже все давно с этим смирились, никто вам палки в колеса не вставляет. Донбассу с вами не по пути, с ним Зеленский не может договориться, хотя обещал в предвыборных речах. Про Крым можно забыть , этот вопрос решенный раз и навсегда. Как на курорт отдыхать украм можно, что они и делают с удовольствием. Так на западе украины ведь тоже неспокойно. То венгров притесняют, то этнических болгар там живущих. Вечно ноты протеста от МИД Венгрии , Болгарии, Польши в защиту своих диаспор на территории Украины читаю в прессе.
Гость
Курбан–байрам.
ёпaные мусульмане режут баранов в подмосковных лесах и у водоёмов
Гость
Курбам байран и салям молекум. По всей Руссии сегодня раскиданы выпотрошенные барашки
Бееееее
Они нас не только режут...
Гость
Oy, а здесь одни историки собрались. А почему нет азеров–проказеров и армянов–джан–баклажанов
Гость
А чеченцы вас не волнуют?
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ