партнеры
Среда
5 августа
Лента новостей

У России есть будущее?

Все надеялась, что после развала СССР жизнь как-то когда-нибудь наладится, что снова заживем как люди. А теперь всю надежду потеряла.

1
Гость
Нет будущего и не будет.
Гость
Будущее у России, конечно, есть.
Но каким оно будет, зависит от каждого из нас.
Гость
Если от вас зависит, то дело труба.
Гость
Россия любимая моя страна. Россия я от тебя безума. Россия вперёд, Россия зовёт. Россия ты лучшая в мире страна.
гость
Конечно есть,правда без нас.К власти придут новые люди которые уничтожат историю Росии начиная с 1917 года,напишут новую...и всё.
не россиянин.
Да,Вы правы.И в месте с тем от будушего России зависет и будушее народов всей земли.Нет,Я не переувеличиваю.Боже, берегиРоссию!
ГОСТЬ*
Нет будущего и не будет.
Да-если Россия (что бы не делала) постоянно будет
оглядываться на голубоватую демократию запада и на молекулы свобободы Америки.
Гость
Бердяев в году 1918-м сказал: "Россия летит в бездну". Бездна не имеет дна, так что лететь в неё можно сколь угодно долго
Гость
1- 2-<цензура> августа Андрей Караулов на своём канале проводит голосование: доверяете ли вы сегодняшней власти? Единственное условие - честность!!!
Гость
А за что воевали наши дедушки и бабушки????????????????????????Терпению приходит конец!!!!!!!!!!!!!!!!
Вася
За династию Пу и её процветание
Гость
Старую форумную инвалидку, что орёт во всех темах, давно пора в психушку.
Кому интересны её бредни.
Бывают же такие поехавшие. Край. Дно просто.
Даже в теме про ''кошку редкой породы'', она устроила дурдом.
На эту местную тяжело больную участницу форума вообще не стоит обращать внимания
Гость
Когда некая тупая бабёнка разводит на форуме грязь, то ей приходит соответствующий ответ.
Гость
Да, это местная чокнутая из села, в теме о редкой кошке, пишет про фигуру, члены, рекламу жёппы и прочий бред сумасшедшей.
Где она здесь рекламу увидела, в какой теме? И для кого сия реклама, когда на форуме одни коровишны, зеки, пациенты больниц и прочая шваль.
Я вас умоляю. Не смешите
Гость
У неё самой просто с жёппой проблемы, вот её и циклит уже год почти. Гопница она и есть видимо.
Замужем за инвалидом. С внуками уже. Позорница старая
Гость
Пишет темы напару с той из Сочи, что без запятых пишет, сама себя психопаткой называет с проявлением эмпатии. Потом буковками их закрывают. Не знаю, кто из них.
Зря стараются. Большая психиатрия – обе
Гость
А главное, вывод – только верущие = порядочные.
Невозможно быть чистой и порядочной и не верить! Логика железная. Браво.
Лучше помолчу
Гость
Да не ври, примитивная самка, тема "<цензура>" это твоя изначальная тема, ты сама намекала, что у тебя все дыры задействованы и чрезвычайно хвасталась.
Так что оставь эту тему себе и не старайся приписать посторонним. Для кого то это просто харам, так что иди куда подалее со своими темами о плотском и низменом.
Гость
У неё самой просто с жёппой проблемы, вот её и циклит уже год почти. Гопница она и есть видимо.
Замужем за инвалидом. С внуками уже. Позорница старая
Кстати, детская психологша примитивная самка, с ж.о.п.о.й проблемы у тебя, ты сама рассказываешь о своей плоти, расхваливаешь свои телеса, это и есть реклама твоей плоти.
На голову ты и есть инвалид и позорница, к тому же старая по твоим плебейским меркам.
Так что отвали, на <цензура> не интересна твоя персона. Абсолютно
Гость
Мы всегда жили и будем жить героическим прошлым и светлым будущем,а настоящее всегда будет "надо немного потерпеть".
Гость
Мы всегда жили и будем жить героическим прошлым и светлым будущем,а настоящее всегда будет "надо немного потерпеть".
Да, и "светлое будущее" ... оказывается уже позади.
Гость
А я вам говорю, что с такими гнилыми, нездоровыми, завистливыми, злобными персонажами, как на этом форуме – будущего нет.
Вы давно продались дьяволу.
Повсюду грязь (и я не о погоде)
Гость
Дно днищее.
Хорошо, что нормальные давно ушли с форума. Форум давно катится вниз.
Здесь ни один участник не здоров. Ни один не стоит внимания. Поэтому лично вас я даже и не читаю, не обольщайтесь.
Зря стараетесь
Лиона
Такую красивую тему испортили те, кто больше всего выступает по поводу какой - то тети.
Чем меньше таких выступлений и таких эмоций недоброжелательства, тем больше шансов
построить это прекрасное будущее России ! Здесь разные люди, есть и получше тебя, Ната, или как тебя там.
Гость
Лиона появилась.И это очень хорошо.Без грязи и хамства адекватные комментарии будут.
Клава
Такую красивую тему испортили те, кто больше всего выступает по поводу какой - то тети.
Чем меньше таких выступлений и таких эмоций недоброжелательства, тем больше шансов
построить это прекрасное будущее России ! Здесь разные люди, есть и получше тебя, Ната, или как тебя там.
Вот и форумная Цымбалина запылилась. А мы уже на ней ковидный крест поставили. Зараза к заразе не липнет очевидно.
Клава
Какая гопница? Какая инвалидка? Уроды вы все! Тема написана от меня. Хотелось прочитать конструктивные комментарии, а вы ведёте себя как твари. С такими как вы у России нет не то что будущего, но и настоящего.
Гость
Клавдия угомонись уже.
Гость
Клава,иди уж по suckси парочку диков и успокйся.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ