партнеры
Среда
5 августа
Лента новостей

Закат

В каком возрасте вы перестали строить планы и начали доживать свои годы? Типа, мой поезд ушёл, я стар для этого и того

1
Гость
Как родилась
Гость
58.
Гость
А здесь как–будто уже всем за 70 лет. И есть с чем сравнить.
Это как 18–летняя пишет: ты у бабушки в деревне, тебе 12 лет и вся жизнь впереди...
Так вот, проживаешь каждое 10–летие, оглядываешься назад и понимаешь, что вот тогда ещё был молод (–а).
Гость
Есть одно понимание. Если тебе 40, у тебя взрослые дети, внуки будут, то всё ещё впереди.
Если тебе 35–40, ты один, то можно ставить крест. Ничего хорошего уже не будет. У тебя уже свой образ жизни. Это надо понимать
Гость
В 35 ты встречашь ''старость'' и катишься дальше
Гость
А я не шучу. Как родилась. Посмотрела, что да как, так и перестала строить планы. Я не для этого мира просто.
Не по мне вся ваша земная суета
Гость
Кто понял жизнь, тот больше не спешит
Гость
– Какое Ваше главное достижение в жизни?
– Дожила до 40 лет (скоро).
axa)
Если что, это всё один человек отвечал в теме (кроме ответа 58), а не несколько как могут подумать
Гость
Я смерти не боюсь. Меня здесь ничего не держит. Всё лучшее уже Там, по ту сторону. Здесь одна пoeбень осталась.
Не верите. Поживёте дольше, может, поймёте.
Мне не интересно ничего
Гость
По какую именно сторону – можете понимать по–разному
Гость
Если тебе будущее безразлично, то ты уже мёртв, независимо от возраста.
Гость
После 35
Гость
Никогда.
Никакого заката. Никто не нужен, особенно сумасшедшие.
Гость
Есть одно понимание. Если тебе 40, у тебя взрослые дети, внуки будут, то всё ещё впереди.
Если тебе 35–40, ты один, то можно ставить крест. Ничего хорошего уже не будет. У тебя уже свой образ жизни. Это надо понимать
Что за бред. Если есть дети - все впереди, если нет - крест. Какой нафиг, крест? То есть всем, у кого по разным причинам нет детей - нет смысла жить? Какая фигня))
Гость
Когда иллюзий не остаётся, значит..
не на рынок, а - с рынка!
Гость
Поезд ушел с приходом ковида
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ