партнеры
Пятница
14 августа
Лента новостей

Убили кошку редкой породы и очень дорогую

В Москве убили кошку редчайшей породы Вместо того чтобы восстанавливать популяцию люди уничтожают породы редчайших кошек Начнем с того Вы знаете Сколько стоит такая порода??? Исходя из цены не сложно догадаться сколько грозит этому живодеру Не сложно догадаться сколько может стоить порода кошки которая может стоить дорого это мягко сказано. Люди угомонитесь Если вы не понимаете Всю сложность _ просто не лезте

1
Гость
Вам не стыдно глумиться над беззащитными животными Очень хочу чтобы наказали виновного в этом преступлении
Гость
Да, приходится читать такие новости. Перебили позвоночник и задушили. Издевались над кошкой. И что это дело рук гастарбайтеров. Один уже на родину умотал.
А всё потому, что этих кошек редкой породы: каракет, каракал, сервал выпускать одних гулять.
На моей памяти до этого случая два сервала также пропали и не нашли их
Гость
Чем думают, когда выпускают гулять. Частные дома, вокруг –леса. Ничему это людей не учит.
Ещё надо доказать, что именно они убили
Гость
А в Красноярском крае медведь задрал женщину. Она отдыхала с семьёй в лесу.
Кто видел фото без цензуры, это жесть...
И умерла она не сразу.
Зачем вы ходите в лес, в тайгу, сибиряки, если у вас там медведи
Гость
Вот она натура трусливой лизоблюдины - угождает угождает, а нутром своим смерти им желает.
Чем трусливей существо, тем больше желает людям смерти
Гость
А женщина–то растерзанная медведем, какая верующая была. Правильно, кто любит бога, тому он посылает страдания, испытания
Гость
Ну а ты как думал – легко к боху попасть? Не всё так просто. Для этого мало просто сидеть на форуме и писать, как ты веришь и в церковь раз в год ходить
Гость
Эта сам диавол в медвежьем обличье был. Он сильнее бога
Гость
Человек – венец природы. А убили кошку редкой породы, и это не про кошку
Гость
Все равны
Гость
Значит, баба лишь притворялась верующей,
тупо аминькала к месту и не к месту, да и душонка трусливая продажная, зверь реагирует на бабью панику
Гость
Посмотреть бы на вас и вашу семью, когда медведь нападёт.
Гость
Никогда их не видели, и пишете что-то
Гость
Посмотреть бы на вас и вашу семью, когда медведь нападёт.
Да отвали н.а.<цензура>.у.й, даже "про вас и вашу семью" упоминать не собираюсь. Пытается цепляться к посторонним только ничтожество. Какая-то дрянная бабёнка мусолит постоянно темы, как кого-то убили. Муторно ффу.
Гость
По крайней мере, я на тебя - с.у.ч.к.а не материлась. У.ё.б.и.щ.ь.н.о.е ч м о. Е.б.а.л.о. завали, и сиди на x.у.е, ты же любишь это, с.у.к.а сраная, от тебя <цензура> на весь форум несёт.
"Бабенька" в нашем случае только ты)) Чмошница😂
Гость
Ебнулась что ли тупая бабёнка. Твою персону не материли, а послали, как это принято делать, когда пытаются беседовать с посторонним. Твои же слова и скажу тебе "с.у.ч.к.а сраная Е.б.а.л.о.завали, на <цензура>.у.е.любишь сидеть ты", сама на форуме об этом расписала как это у тебя и телеса свои расписывала.
Да и " у. е.б.и.щ.н.о.е.ч м.о", трусливо умолкшее на оскорбительные прозвища. Испуганно оправдывалась на агрессивные выпады в свой адрес.
Потому и цепляешься к тем, кому ты на <цензура>.е.р.не сдалась, чтоб недоброжелатели тебя не трогали.
Отвечать не нужно, твоя персона мне абсолютно неинтересна.
Гость
Ну прикольно, прямо поток слов вылез из этой пипешки лизоблюдины. Словей то каких набралась, мол "не проста, тожжя маты знаю". Только вот кочет цепляться к тем, кто не имеет никакого к интереса к её персоне, и пугается тех, кто высказывает к ней агрессию и враждебность.
Гость
Кстати на x. у. е. любишь ты сама сидеть, пипешка, о себе и рассказала. Ты вообще живёшь только физиологическими интересами, поеппбаться, пить, поесть, о туловище своём расписывала, виды своего трахежа, хвалилась, что ты секси.
Гость
И вообще какая драная во все свои бабьи дыры c.y.к.a с бабьим упоением вещала тут о смерти верующей. Бабья ненависть у самки именно к женщинам приличным и верующим. Сама значит бездуховная ограниченная бабья тушка.
Гость
Лизоблюдина бабья тушка пипешка
Гость
Ребят, вы закончили? Мне ваши высранные словечки не интересны. И своё мнение обо мне засуньте себе поглубже в ж.о.п.у, <цензура>?
Гость
Опять насмешила, бабья тушка. Ж.о.п.а..это твоя тема, сама об этом поведала. Поэтому "своё мнение в свою разрекламированную ж.о.п.у поглубже и засунь". По большому счету твой образ жизни абсолютно неинтересен. А ответы твои тем более.
Гость
&
Гость
*
Гость
&
Гость
*
Гость
Тварь.
Гость
А что здесь маргиналам???
Гость
Кто здесь маргиналки
Гость
Истинно ''верущие'' тут сидят. Опять старая убогая инвалидка орёт на весь форум. Скушно поди с мужем инвалидом куковать
Гость
Кто с кем разговаривает–то, жирдяйки убогие?
Гость
Да б. л. я. д. ь. какая драная во все свои бабьи дыры c.y.к.a с бабьим упоением вещала тут о смерти верующей. Бабья ненависть у лизоблюдины самки именно к женщинам приличным и верующим. Сама значит бездуховная ограниченная бабья тушка.
Гость
*
Гость
Ст
Гость
Д
Гость
Ж
Гость
*
Гость
Гость