партнеры
Пятница
14 августа
Лента новостей

Кто сказал,что у мужиков век длинее,а женщины после 25 старуха?

Мужики после 35 ,у многоих седина !Потом к 40 годам голова седая,как у дедушки 80 лет.Все мои ровестники выглядят истинные старики-Я не замечаю в них деловой схватки,и жизни,вижу только закад.Молодые девочки за кем бегает???Чем чаще общение моё с моими ровестниками ,передёргивает даже меня.Рано конечно стареют мужчины.

1
Гость
Считаю разводы бессмысленно.Одно и тоже у всех.Лучше жизнь не становится поменяв партнёра!
Гость
ровеСНики, деловая Хватка, закаТ - какая оценка у автора в школе по грамматике была? Чтобы грамотно писать, надо много книг читать
Гость
Грамотное писание от мозга зависит, а не от количества прочитанных книг. В школе всех одинаково учат. Кому–то прививается, кому–то нет.
Есть ещё те у кого проблемы с мозгами, болезнь какая, поэтому так пишут.
Мне бальзам на душу, когда мужчины грамотно пишут. Приятно посмотреть. Даже удивляет, как некоторые правильно пишут, потому что неграмотность чаще распространена среди мужчин.
И девушек таких знаю в соцсетях. Это просто, как говорится – ''кровь из глаз'' как они пишут, и у них есть дети, и внешность нормальная, и даже не верится, что так можно писать
Гость
А те мужчины, которые мне нравились, писали грамотно. Млин, уже равный собеседник.
А над остальными только пocтeбать хочется
Гость
А эта из тех, что с аула, автор темы. Там 3 класса образования в интернате
Гость
Надо знать секреты.
Гость
Не обязательно!Когда и сочинение напишу ,гений говорили ,а когда как напишу самой страшно.Не могу с духом справиться.От этого пишу так!
Гость
Я не грамотно пишу!Мужики все с высшим образованием,и научные сотрудники,и девушки знакомые такого же типа.
Гость
Создайте тему про грамотную писанину,и стебитесь там,пошли вон.Мужики рано старше,давайте обсудим
Гость
Мне 42. Густая чёрная шевелюра. Седых волос нет. В качалке 5 раз в неделю. Одеваюсь молодёжно. Поступил в универ для смены профессии и учусь с 18-летними. Где тут старик?
Гость
Здесь что ни тема, то не грамотная писанина. Нас, грамотно пишущих тут, по пальцам одной пересчитать. Ты и так сама с собой будешь.
А твоим ровесникам около 50 лет, так что не удивительно
Гость
Это и ежу ясно, чего повторять, что мужики после 30 не ахти, и чем дальше, тем больше. Об этом и так все знают и говорят.
А те, кто хорохорится, мол я в 50–60 как огурчик и могу выбирать, то конечно, если у тебя мешок денег, квартира, тачка дорогая, а так ты ей на фиг не нужен
Гость
Меня в себе всё устраивает и других тоже. Поэтому всякие отморозы, не глядя, могут поливать хоть во всех темах женщин после 18 и старше.
А вот в других – нет. Уже не раз писала, что лет 8 назад, собралась с силами и пересмотрела ради интереса всю Московскую облать и кое–чего из Москвы, других городов на самом популярном сайте знакомств. Анкеты.
Все мужики после 30 оказались каким–то редким отстоем! Весь шлак как–будто там собрался.
Ну может кому и понравится. Сидят там ваши ''женихи''))
Гость
Это просто издевательство какое–то, а не сайты знакомств. Так и хочется спросить – ну куда ты лезешь, в зеркало–то смотрел? Я для тебя себя берегла, что ли?
И точно знаю, что моего на таких сайтах нет и не было. Не потому что он занятый, а потому что там одно дурачьё сидит, недалёкое
Гость
А мои одноклассники как выглядят (39–40 лет).
Я их с трудом узнаю. Они износились, кто от холостяцкой жизни, кто от семейной.
Кто и закабанел. Стрёмно
Гость
За 30 это чаще всего бывшесемейные, имеющие детей. Мне такие не нужны. Это уже как измена ''до''. Когда человек однажды уже сделал свой выбор.
Это уже порченный. Порченный ''тараканами'' прошлых отношений, браков.
Я в таких и не влюблялась.
Мне если честно никто и не нужен. Брак – тем более не моё
Гость
Конечно, были молодые ребята и всякие предложения. Но каждому же не объяснишь, что не для того я...
Было, что и в процессе общения тот, который тогда был меня моложе на 11 лет и предлагал встретиться, бросал свою 19–летнюю девушку (точнее она его), и он об этом сообщал, что теперь он – свободен, давай встретимся, я получу зарплату, сниму номер в гостинице, погуляем с тобой...
На что я ему говорила – ты меня за кого принимаешь?
В результате, нашёл бабу на 7 лет старше, с квартирой в Москве, ребёнком от прошлых отношений, и у них тоже родился ребёнок. А на меня обижен.
А мне все равно. Мне никто не нужен
Гость
Чем?????
Гость
Простуда да и только!
Гость
Да,я тоже не люблю после пережёванного ,доедать.Люблю свежих мужчин
Гость
Ребят, правда, что Владимир Путин заболел? Или это фейк?
Он часто летает в Германию.Даже.по радио гоаорили,что онкол.
Гость
Если я была на сайтах знакомств, то не для знакомств конечно.
Просто так, для общения
Я ж не сумасшедшая искать приключений на свою пятую точку.
Кого там искать в этой помойке
Гость
Там много чьих–то ныне действующих мужей, парней и т.д Противненько.
Я уже давно там не была и не стану снова регистрироваться.
Цирк уродов во всех смыслах
Гость
Другие в соцсетях знакомились
Гость
А вы думаете, что обеспеченный и состоявшийся, уверенный в себе мужик, хоть и зрелого возраста, будет опускаться до поиска пары на сайтах знакомств?. Как по мне, там одни лузеры регистрируются, а женщины которые эти сайты просматривают - сплошные неудачницы.
Гость
Когда тебе за 30, под 40, а тебе говорят, что хорошо выглядишь. Не понимаю, а почему надо выглядеть плохо. У всех стереотип, что в 40 – обязательно морщины, живот, целлюлит, жёппа отвисшая. Вы где живёте и кто вас окружает, что у вас такие представления.
Что вам мешает хорошо выглядеть? 20 лет прошедших лет не тот срок, чтобы так поизноситься.
В 40 и надо выглядеть хорошо, как и в 20 лет.
Лет до 60 вообще стареть даже не прилично)
Гость
Кто рожал, у того может и произошли изменения с телом.
Это не про меня история.
Но и тем не мешает хорошо выглядеть
Кузя
А берет она сколько?За час?
Гость
А Лёха, тот который на 11 лет моложе, был очень симпатичный. Бывший ВДВшник. И чуть было не уговорил меня.
На него вообще бабы западают. Это он умеет. Ему никто не отказывал. Но меня не проведёшь. Я хорошо людей вижу. Он тогда гулёна был и не скрывал этого.
А главное, что я в него не влюбилась.
Он просто не понял, что если бы его не бросила девушка, он бы не встретил свою Ленку и не родился ребёнок. Так что только к лучшему.
А я так и осталась ''занозой'' xaxa)
Гость
Андрогин
Гость
Чтобы не быть стариком или старухой, нужны хорошие гены или много денег. И бухать поменьше. Русские бабы после 30 идут вразнос. Жировой фартук, двойной подбородок, дешевая косметика, губы-пельмени, спортом не занимаются.
Гость
А мужики все лысые да пузатые. Бухают и доживают последние деньки. Кошмар.
Гость
Мне уже давно надоели местные аульные, отморозы, толстухи целюллитные. Рассказывать вам хоть чего–то нормальное, а главное честно.
Нaxpeна на ваши темы время тратить
Клава 🤣 🥳
Иди посуду мыть, старая корова. Вообще, обнаглела. Тоже мне думу тут думает.
Гость
Я бы дала Лехе....но уже давно никто не просит!!!!!
Гость Зара
Это просто издевательство какое–то, а не сайты знакомств. Так и хочется спросить – ну куда ты лезешь, в зеркало–то смотрел? Я для тебя себя берегла, что ли?
И точно знаю, что моего на таких сайтах нет и не было. Не потому что он занятый, а потому что там одно дурачьё сидит, недалёкое
65 лет, а он ищет 35 летнюю, на сайте, ну маразм, он хоть понимает, что он ей не нужен, а кошелек его привлекает, все что сумел нажить к своим годам, а найти для утех и на стороне можно, мужики, разуйте глаза, посмотрите в зеркало, в паспорт,ну не нужно переоценивать себя, жена постарела, а ты, конечно, помоложе, смешно же и глупо выглядите!!!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ