партнеры
Пятница
14 августа
Лента новостей

важно ли женщине быть умной?

встретил афигенную девушку, все при ней кроме мозгов, стоит ли пробовать отношения?

1
Гость
Нет!
Гость
Чтобы сварить борщ, мозги не нужны
Гость
Они борщи не варят.
У очень многих нет мозгов и живут ведь. Карьеру делают, зарабатыват много. И эти курицы и машину водят. А в голове пусто. И разговаривают также как дуры.
Только губы качают, ресницы делают
Гость
Стоит.
Гость
Как же они делают карьеру и много зарабатывают ,если у них нет мозгов? Я вот борщ варить умею а деньги зарабатывать нет я тупая или умная? .
Настёна
Как же они делают карьеру и много зарабатывают ,если у них нет мозгов? Я вот борщ варить умею а деньги зарабатывать нет я тупая или умная? .
Ты умная..и тупа немного.
Я так думаю
Чтобы сварить борщ, мозги не нужны
А что же тогда мужики к маме борщ кушать бегают? У неё мозгов больше? Не в мозгах дело, а в опыте. А то получаеться всю жизнь еду поиготовленную безмозглыми ели и тут вдруг прозрение.
Гость
Бабы сегодня слишком много о себе думают. Но думать то нечем.
Готовить не могут потому что считают это унижением. Ничего не хотят делать только чтобы их <цензура>...ли и любили. Такого не бывает. Очень редко можно найти нормальную но это маленький шанс. Поэтому остаётся иметь дело с дурочкой но только для .... ни о чем серьёзном не может быть и речи.
Вина в этом лежит на матери, интернете и государстве.
Гость
Бабы сегодня слишком много о себе думают. Но думать то нечем.
Готовить не могут потому что считают это унижением. Ничего не хотят делать только чтобы их <цензура>...ли и любили. Такого не бывает. Очень редко можно найти нормальную но это маленький шанс. Поэтому остаётся иметь дело с дурочкой но только для .... ни о чем серьёзном не может быть и речи.
Вина в этом лежит на матери, интернете и государстве.
Женшины не такие! А что не мужчина, то корзина с фруктами, прямо-таки малина со сливками!!!
Для жизни никто не подарок. Потому надо понимать друг друга, беречь друг друга.
Чувство ответственности важнее и гораздо дольше любви.
Гость
Бабе необязательно быть умной, она из простецкого сословия, лишь бы семьёй занималась
Флёр
Бабе необязательно быть умной, она из простецкого сословия, лишь бы семьёй занималась
При умном мужчине женщина из самого не простого сословия умничать не станет, чтобы не пропустить невзначай что-то из умных речей мужчины.
Прошу прощения за тавтологию.
Гость
Мужчина голова а женщина шея.этим все сказано
Гость
За каждым успешным мужчиной стоит умная женщина
Флёр
Да, при этом стоит она, умная женщина, и молчит.
Гость
При умном мужчине женщина из самого не простого сословия умничать не станет, чтобы не пропустить невзначай что-то из умных речей мужчины.
Прошу прощения за тавтологию.
Настоящая женщина с женским складом ума и характера должна слушать своего мужчину, чтоб не впадать в сплетничанье
Гость
Пусть себе живут так как им это видится
Флёр
Мужчина рядом должен быть такой, чтобы его хотелось и слушать и слушаться.
Гость
Они борщи не варят.
У очень многих нет мозгов и живут ведь. Карьеру делают, зарабатыват много. И эти курицы и машину водят. А в голове пусто. И разговаривают также как дуры.
Только губы качают, ресницы делают
Да.Борщ варить не будет.Глупые как правило с очень завышенной самооценкой.
Гость
Строить надо молодых глупых баб, чтоб место знали, тупые самки
Гость
Эти бабьи тушки во все времена были служанками как и положено плебейкам
Гость
То есть няньками, уборщицами, прачками и тд, а теперь угождают ради работы
Гость
Тушки болванки
гость
Ты умная..и тупа немного.
и еше тупее.Вот теперь нормально!
Гость
нормально.
Гость
Тупорылая, норм
гость
Тупорылая, норм
А вот рыло-то как раз дожно быт безумно красивым.
гость
Да,со скалкой в руках.
Гость
Рыло бывает у скота, поэтому рылом называют тупую уродскую образину
Гость
Но к таким нужно относиться снисходительно
Гость
Важно хорошо сосать и глотать до последней капли
гость
Важно хорошо сосать и глотать до последней капли
Ну вот и Клава проявилась.Ты Клава не отвлекайся.Тебе для ужина еше десяток болтов надо <цензура>.А по теме:- самая умная и идеальная -это резиновая баба.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ