партнеры
Четверг
13 августа
Лента новостей

А вы верите гадалкам?

15 лет назад решила начать своё дело...вот с тех пор для меня работа всегда была на первом плане а на личную жизнь времени всегда не хватало. Бизнес процветал, рос как на дрожжах, а вот личной жизни не было. Всё есть а любви нет. Решила обратится к гадалке по совету знакомой. Позвонила ей, договорились о времени, решили что всё пройдет дистанционно. Она провела свои обряды, и я встретила мужчину. У нас всё очень быстро закрутилось, через 2 месяца поженились. Вот уже больше двух лет живём и ждём рождения дочери. Теперь я могу назвать себя поистине счастливой женщиной

1
Гость
Интересно а вот у меня в жизни всё наоборот))) С мужем со школы вместе, двоих детей воспитываем. Я после учебы ушла в декрет и теперь после декрета никак не могу найти работу или свой вид деятльности для заработка и удовольствия. Мне гадалка поможет???:))
Гость
Вам бы я посоветовала заказать расклад для начала, чтобы гадалка вам рассказала о всех возможных этапах вашей жизни. Если интересует позвоните той к которой обращалась я 89180883737 зовут Оксана
Гость
А мне пофиг. Отдыхать хочу и отдыхаю
Гость
задрали уже со своей рекламой мошенников
Ангелина
Я обращалась за гаданием к гадалке перед новом годом. Просила чтоб по будущему предсказала, так вот к вопросу о пандемии, мне она предвидела финансовые трудности и не стабильность в работе до конца 2020 года. В плане семьи её слова тоже совпали это я только сейчас могу сказать спустя пол года. Не все конечно способные, кто то наживается на чужом горе. Но мне повезло, что я не попала к мошеннице. +79183880602 телефон той гадалки
Гость
Вам бы я посоветовала заказать расклад для начала, чтобы гадалка вам рассказала о всех возможных этапах вашей жизни. Если интересует позвоните той к которой обращалась я 89180883737 зовут Оксана
Позвонила ей. Приятная женщина. Много вещей назвала обо мне и моей семье. По будущему посмотрим. Время нужно.
Гость
Гадалки рекламу запустили
Клава 🤣 🥳
Ну нету больше такой страны как Россия с таким количеством тупобыдла, которое верит гадалкам, астрологам и прочим шарлатанам. ДЕРЕВНЯ! 😂
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ