партнеры
Вторник
11 августа
Лента новостей

меня с детства не замечают

это неприятно.

1
Гость
с детства мечтал стать человеком-невидимкой
Гость
Это хорошо.Меня тоже не замечали,и муж красивый был,пока сама не выпендривались.Сейчас пользуюсь,что меня не видно,самое лучшее ,что есть в России ,моё.Никто не видет.Забираю всё быстро
Гость
Это хорошо.Меня тоже не замечали,и муж красивый был,пока сама не выпендривались.Сейчас пользуюсь,что меня не видно,самое лучшее ,что есть в России ,моё.Никто не видет.Забираю всё быстро
я всегда стараюсь делать официально, я думаю о другом человеке, как о личности, превозношу его. А он, со мой как животное поступает.
Например, я всегда замолвлю словечко за человека в нужный момент, а человек наоборот обо мне промолчит, как будто меня нет.
Как будто мы не вместе, не дружим. Махровый эгоизм, ты мне служи, а я себе послужу. Такие люди, их много, я начинаю их видеть.
Гость
Не правильно делаешь,предаёшь Бога ,и себя.Поменяйся местами с ним,и не см.,по сторонам .Воспитывайте себя сами-Чувство вины у вас!Она вас не прокормит .Сходите в церковь.Я даже не запоминаю лица,которые около меня,они меняется,не я!
Гость
Ничего не делаю официально!Официальнно всё не правильно разработано.Как маршрут деревенский .Что там официального можно сделать,официально брали на работу,мнение коллег спрашивали ,стоит меня не увольнять ?Которые коллектив не чистоплотный.Забывайте официально.Даже по дорогам езжу не всегда по правилам ,т.к много гостей из средней Азии ,которые плохо ориентируется.Убила бы уже кого-то ,если бы официально,правилами пользовалась
Гость
Феминистки на дорогах гонки устраивают с водителями автобусов, там дети, пенсионеры.
Что за бабьё.
Я всё понимаю, но уже нервная система не сдерживает.
Гость
Ну,да есть такое!
Гость
Познакомится негде ,
Гость
Кроме ДТП негде да. Браки же на небесах заключают.
Гость
Кто в лес, кто по дрова. Не понятно, о чём именно тема, и ответы под стать.
Ещё и аульная снова объявилась чой ли и несёт набор слов. Напрасные натуги, все равно ничего не понятно
Гость
Всё правильно говорит!!!! Нельзя в обиду себя давать.
Гость
Как пишут местные аулки: yx, yx, мир, труд, май, картошка, моркошка, фук, пук
Гость
А,у тебя зубы на полке,или мышь в холодильнике повесилась ,дом скучный,что быстрей на работу бежать,позадираться на сотрудников .Муж дома доводит или дети крикуны не воспитанные ,и носок в маг.не умеешь выбрать.
Аульная из кишлака ,посу баранов в горах,потому,что госьи из средней азии на моём месте,скоро и вы все ко мне приедите
Это твой мозг и кругозор скудный ,не читает !Молчи ,что-ли?
Гость
Это Мымра одна такая есть.Не в теме всегда.Интересуется мыслями чужими.
Я так думаю
Кто в лес, кто по дрова. Не понятно, о чём именно тема, и ответы под стать.
Ещё и аульная снова объявилась чой ли и несёт набор слов. Напрасные натуги, все равно ничего не понятно
За то ты на лужайке за цветочками. Самому "не понятно, о чём именно тема" и комент твой по теме... да? Напрасные натугии и так все понятно, искусственным интеллектом никого не поразить.
Гость
Я спросила у сына ,как быть красавчиком ?Он сказал ,что лучше быть страшным ,что-бы к тебе не лезли люди.Я ответила ,что к страшным лезут больше.Красота -это наказание.Т.е.красивый и страшный одно и тоже ,нет комфорта!Надо быть типичным.Это самое то.
Гость
Вообще-то я первый раз вам написала.
Гость
Бывает от испугов страшных всякие тупые финты проделывают
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ