партнеры
Среда
5 августа
Лента новостей

Индийцы

Как вам индийские мужчины (жители Индии)? У кого опыт? Мне один индиец понравился, но не знаю возможны ли серьезные отношения из-за культурных и расовых различий.

1
Гость
Они любят наших!Противные фу.
Гость
Кино люблю смотреть про них!Смотри кино,точно такие же как в фильмах.Засранцы есть ,более менее тоже.Интересно общаться ,в молодом возрасте общалась ,интересно ,сейчас фук ,не люблю.
Гость
Недавно прочла в комментах, что индийцы и цыгане – одно и то же. Кто–то от кого–то произошёл. У них есть общее.
И внешне немного схожи.
Ну уж лучше цыгане, чем индийцы. Не нравятся последние
Император Соколов
индейцы лучше
Гость
Цигани цигани да вы знаете к то они вообще??? ..............................да лучше остерегайтесь еще чего даже не приравнивайте
Гость
Да не лезьте в Индию вам там не место Создайте у себя свою культуру а чужой опыт не перенимайте Вы в России не можете ничего сделать только разваливаете А Индия она другая У нас мужиков русских мало что ли? Одна за кавказца замуж хочет другая за индийца Да не нужны вы им вообще только так для развлечений Вы сами себя так поставили что даже русские жениться не хотят на вас
Гость
А на ком хотят жениться русские?
А было так:-Хинды Русам-дай,дай,-
Русы хиндам-пхай,пхай.
Стелла
Русских баб иностранцы растащат. А русским мужикам что делать? Вот и в Швеции так же.
Гость
Индия ,родина циган.
Гость
Швейцария ,что там?Кто кого растащил?
Гость
Рус.,бабы не нужны иностранцам!Полно других стран,красивых женщин.
Гость
Да цигане с Индией??? Не смешите людей
Гость
Википедия отк.
Гость
Индия ,родина циган.У любого цигана спроси
Гость
И хар-р у циган 100%,как у индусов!
Гость
Не сравнивайте индийскую культуру с циганями Не несите бред
Гость
Откройте историю,и не позорься.
Гость
Откройте историю,и не позорься.В циганах тоже самое ,что в индийцах.
Гость
Индийские члены маленькие и вонючие. Мне не нравится.
Император Соколов
Возьми мои индейский член .
Гость
Возьми мои индейский член .
А твой член большой и вкусный?
Император Соколов
Большой .
Гость
Конфуцианка минетчица, глотай лучше у своего Конфуция и начальника, как и положено тупой самке, как ты, ну и всё остальное проделывай угодливо, секьси
Гость Зара
Они как таджики, у них жизненный уклад очень похож, а нищета там.... мама не горюй
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ