партнеры
Пятница
14 августа
Лента новостей

Кого больше на форуме,тупых или умных?

Как не глянешь на заголовки тем , так и входишь в ступор от тупизны авторов, безграмотности, дикости и ограниченности. Похоже, что и до полного среднего образования не дотянули. Вот и сидят теперь не при делах, ни при хорошей работе, тычат кнопки, развлекалово нашли, едрит твою налево!

1
Гость
Заткнись.Радуйся,что тебе отвечают разные люди,и не их вина ,что пишут глупости и не грамотно.В России как я знаю,благополучных семей мало.Вкл.ТВ.,там не только ошибки в словах ,там детей рожают и забывают.И Россия не относится к благополучным странам,так,что простительно всё.
Гость бывалый
Заткнуть тебя надо. Россия причем, если в школе лень было учиться?.. Балду гонять, да, это хлебом не корми наших дурогонов. Ни профессии ни заработка хорошего не получили, а ворчать, ныть, гнусить, требовать от государства благ, это научились, будь здоров!.
Гость
Соглашусь с тем, что народ в большинстве своем у нас безалаберный. Одним днём живут. О будущем своем детей мало кто думает. Это точно. По своим соседям, знакомым сужу. Поколение каких то бесбашеных выросло. Все нипочём. Государство позаботится. В беде не бросит, голодными не будут.и ладно.
Гость
Государство наши власти сами портят людей. Работы нет, дают подачки, чтоб с голода не померли. Надо не рыбу давать, а удочку! Может, это им выгодно? Держать народ на пайке, а?
Гость
А,если мать и отец алкаши???
Гость
Ага даёт государственные блага?У людей приличных в Архангельске дома развалились ,и управе их даже не переселила.Какие блага?Простые и бедные ничего не просят.Просят такие как ты,которые в этом разбираются.
Гость
Вот именно.В Лондоне говорят,если народ нищий,значит король довёл,до нищиты людей!А,у нас писец ,люди чумазые ,и чиновники не при чём
Гость
Не работают,не работают-не развивается люд.Работы нет.Из Средней Азии жители работают,и учатся.Ну,ну
Гость
Есть такое,что специально не учат,да .
Гость
50 на 50 думаю тупизны и боле мене умников. А гость бывалый куда себя относит? К умникам если так давай толкай сюда умные темы. Почитам, а че?
Гость
Для нас работы нет ,а для азиатов пожалуйста , попробуйте в москве устроиться дворником ничего не получится а ихние дети уже прут в наши вузы скоро мы будем на них работать если еще возьмут
Гость
Архангелородцы че совсем тупые? Дом развалился, а они хоть бы хны, это какими надо быть тупым народом, чтоа сидеть на развалинах сложа руки! Требовать, боротся за свои права их никто не учил што ли!?? Сами виноваты, чтн с ними как с быдлом обращаются власти. Это ж, надо, до такой степени себя не уважать!
Гость
От родителей алкашей надо отказываться. Здесь должны органы опеки в оба следить и соседи добрые сообщить куда надо, детей алкашей отдать в приличные семьи. Можно все если постараться.
Гость
Это да!Скажите спасибо правителям
Гость
Приличные семьи -это тоже алкаши,или с психическими откл.,берут детей,потом передумала ,см.тв.,как артисты детей возвращают,что думаете такие "приличные ",типо лучше алкашей?
Гость
Власть сама бы...О,если с народом так обращается
Гость
Мафия
Гость
Они захватывают отрасли
Гость
Ты сама, автор, безграмотно пишешь и пробелы гуляют. И кто тебе отвечает – не лучше
Гость
Как нИ глянешь
Ни при делах.
(Учи давай орфографию, автор)
Гость
Не осилил. Терпи, сынок, это твоя РОДИНА.
Гость
беЗбашенные, боротЬся
(млин, cцyки, работайте над ошибками)
кружок грамотеев
Гость
Им некогда было учить орфографию. Зачем им это нужно. Они рожали. Теперь о будущем призадумались и конституции, которую в глаза не видели, но строят из себя умных
Здесь,на форуме,не ЕГпо русскому
языку сдаем.Главное (хотя и с ошибками) понятно излагаем свои
мысли.Теперь по теме:На форуме
появился болтун под ником "я так
думаю"-вот он и есть тупой🐐.Он
забивает ветку со свими сносками
и ником Я.Т.Д.Под Фрунзика Мкртчяна,из фильма "МИМИНО"-подкатывается.Краснобай кренов.
Гость
А,может начальники должны сами отслеживать такие дома ,у которых срок годности подходит к концу,на кой хрен ,они там ,тогда?Я бы не сказала,что там люди неадекватнные,вполне все приличные,ещё Барак их ухоженный был.Короче у чинуш ,не качеств жизненных !Не умеет жить и не дано ,сидят в управе ,а район в развалинах ,это как трусы не постирать и бросить,отпечаток их мышления
Гость
Опека тоже бестыжие ,там полно таких-качества нет человеческого.Мафия
Гость
Ефремов ставит спектакли ,которые сложные для регионов.Или играет там,кто он не знаю,грамотный одним ,убил человека,нестись пьяным за рулём авто ,по пустой Москве ,дебил грамотнный.Разочаровался ,что встретился на дороге с простым работягой,и не охото сидеть теперь из-за этого.Грамотные вы наши
Гость
Даже не видела такого.
Гость
Соглашусь с тем, что народ в большинстве своем у нас безалаберный. Одним днём живут. О будущем своем детей мало кто думает. Это точно. По своим соседям, знакомым сужу. Поколение каких то бесбашеных выросло. Все нипочём. Государство позаботится. В беде не бросит, голодными не будут.и ладно.
Когда это наше государство.о людях заботилось?Никогда на него нельзя было надеяться.Во.время пандемии всю свою сущность показало.
Гость
А ты-то кто, Гавномес Гавномесович? Это интернет-форум, а не олимпиада по орфографии! Хватит мелочиться!
Гость
Вот именно,спасибо надо сказать,что люди пишут,и не парятся.
Гость
Орфографию тут училка бывшая требует заииббаллаллась уже тупая дурила! Делать чё ли не фуй ей.?
Гость
Ты сама, автор, безграмотно пишешь и пробелы гуляют. И кто тебе отвечает – не лучше
<цензура> свою научи прежде чем ошибки рыскать в текстах. Балда тупорылая чё то из себя строит.
Гость
Как нИ глянешь
Ни при делах.
(Учи давай орфографию, автор)
Учи свою балду, маразматичка ххрреннова, тебе до автора топать и топать. Тему лучше придумать у тебя мозгов не хватит, понимаешь?
Гость
А ты-то кто, Гавномес Гавномесович? Это интернет-форум, а не олимпиада по орфографии! Хватит мелочиться!
Точно! Ишь нашлись тут ума пытать у учёных..
Гость
Ответ простой - дураков и на форумах и в России гораздо больше, чем умных. Злых и завистливых тоже гораздо больше, чем добрых и доброжелательных. Бедная, бедная Россия! Каков народ - таковы и его правители, ведь они все россияне. Жалко всех вас, несчастные...
Гость
Здесь,на форуме,не ЕГпо русскому
языку сдаем.Главное (хотя и с ошибками) понятно излагаем свои
мысли.Теперь по теме:На форуме
появился болтун под ником "я так
думаю"-вот он и есть тупой🐐.Он
забивает ветку со свими сносками
и ником Я.Т.Д.Под Фрунзика Мкртчяна,из фильма "МИМИНО"-подкатывается.Краснобай кренов.
Надо сказать, что не плохо сдаём, если исходить из того, что русский язык не родной!
Гость
Ну ты дурковатая калоша не по нраву тема че тогда ссышь здесь? Вали на другую ветку! Без тебя тут тесно. Иль недержание у тебя уже неизлечимо?
Гость
Ну ты дурковатая калоша не по нраву тема че тогда ссышь здесь? Вали на другую ветку! Без тебя, вонючки, тут тесно. Иль недержание у тебя уже неизлечимо?
Гость
Вот точно ,тему придумать не могут,ошибки ищут.
Гость
Да,это точно.Не ласковые люди ,и такие же жёсткие холодные ,жадные управленцы ,фуууу
Жирик
Дебильных тут больше. Однозначно!
Гость
На себя посмотри ,сегодня ездила в большой ТЦ .,видела таких как ты,которая носок себе не может выбрать,и в чужие пакеты смотрит ,или денег нет,или решиться на покупку не может,что припёрлась в этот маг.,сама забыла.
Гость
Зачем....
Гость
Ясно дело,умных!...уже то,что они освоили комп,говорит за себя).
Гость
Им некогда было учить орфографию. Зачем им это нужно. Они рожали. Теперь о будущем призадумались и конституции, которую в глаза не видели, но строят из себя умных
Да, вот интересно: сколько человек прочитали Конституцию?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ