партнеры
Пятница
14 августа
Лента новостей

Копец ,в России ничего не меняется

Русский народ ничему не учится,каждые 25-30 лет одно и тоже.Я по поводу Ефремова ,его отмазки.Если бы в Лондоне такое произошло ,сидел бы уже в тюрьме !Так,что россияне забывайте про США .Нечего туда заглядывать.

1
Гость
Переворачивает ситуацию !Что за стррана ?Обычно хитрые страны богатые,а тут,что-то хитрят ,мутят,а жители и сама страна бедная
Гость
Тупица это ты.Пожизненный президент писец,вы отсталые и тупые,и у вас ничего не меняется,и вы не учитесь
Гость
Без сословия феодальных потомков никакой монархии и порядка не будет
Гость
Вкл.телек,и увидешь сословия
Гость
Откуда их взять?Или рыночные ,или шариковы лезут во власть.
Гость
Бандиты!
Гость
Русский народ ничему учиться не хочет. Может, не может. Это вам решать. Да, исходя из последних событий, .......... не хочу судить.
Гость
Вкл.телек,и увидешь сословия
Где ты по ТВ сословия видишь? Там лишь бизнесмены
Гость
Как в Уругвае.Карикатуры СССР сломали ,Ельцин слился ,Путина подставил.Ой,фу...Бесит аж всё меня.
Гость
У вас так и будет много лет пока не перестаните говорить и думать, как плебс. Ведь вы привыкли к мысли, "а, что я могу?". Да можешь, только бздиш! Но жизнь заставит. Главное чтобы не было поздно!
Гость
Как в Уругвае.Карикатуры СССР сломали ,Ельцин слился ,Путина подставил.Ой,фу...Бесит аж всё меня.
а он и сам неплохо подставился, не упирался руками и ногами.
Гость
Россия - пустое пространство. Сплошь алкаши да взяточники.
Гость
Это да,Кумовство и взяточничество.Что-бы закон заработал,его надо мёдом смазать.Заплати.
Гость
Да, заплати. Так и есть. Но, не всегда даже этот шанс работает.
Даже лазейка со взяткой может быть перекрыта, как не крути - это шанс. Кто думает не только о себе использует его.
Хотя, это конечно низко, но как посмотреть..
Поможешь другому, поможешь себе..
А ждать фанфары и торжественное приглашение, это конечно, далеко от реальности.
Гость
Я хабалам не заплачу ,клыки показывает,откуда узнать,что денег хочет?
Гость
И в России взятки брать не умеет!Просить не умеет вежлево.В Укр.,тоже мастерство не у всех имеется .
Гость
Никто ничего не умеет.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ