партнеры
Понедельник
10 августа
Лента новостей

Вы слышали такой бред ,что Ефремов заявил,что он ,не виновен в аварии.

Какая мразь ,хи.тро.ж.о.пость,и это Москва ?И в этом городе живёт такое <цензура>.вно!Хоть бы не позорил прошлое покаление собой!Молодые люди смотрят на это.Чмо

1
Гость
Интересно ,и это считается ТАЛАНТИЩЕ?Мешок с г.о.в.н.о.м.Кожаный мешок ошибок -вот кто ваш Ефрененко.
Гость
Отмазывают Ефремова ,не хочет сидеть.Он хочет свалить вину,на техническую сторону авто .Придурок!
заткнись
А,что не так?Сам <цензура>!Это г.овно Ефременко ,я не являюсь его поклонником.Что голос прорезался????Россия должна тупо молчать ,и пасть свою не открывать.
заткнись
Я буду в Лондоне на каждом углу это рассказывать ,если его отмажут.
Гость
Если я говорю ,что он кожаный мешок ошибок,а не талант .Так всё и будет.Если его отмажут ,на него машина наедит ,такая же авария будет,только с его участием-Математика -королева науки.
Гость
<цензура>
Гость
Вот и выплыло все кавно наружу у Ефремова. Оказался обычным ничтожеством , не мужиком. Не виноват он. Виноват сам погибший , что ехал на противоположной стороне. А ведь медэкспертиза поставила ефремову мишке диагноз- хронический алкоголик. Какой позор!
Гость
Ефрененко разочаровался,что столкнулся,с простым работягой.
Гость
Порядочная <цензура> с жеванным лицом
Гость
Ефремов ,рожа как п.и.з.д.а.
Гость
Всё.б.ы.вал.с.я всю жизнь,госпадин ,вы бы видели его в маске в клетке ,как обезьяна в маске :)Наглый тип был.
Гость
Не надо ля-ля ,а кто бабайка?Камера на,что морда?Хватит уже людям песок в глаза засыпать.Кончилось ваше время змеи.Россия думала ,что эмигранты крушить магазины будут,во время карантина---плохо думали.Засранцы только и живут в России.Во всём мире известно ,только вы не знали.
Гость
Как губернатор ,так вор,а сейчас даже убийца -маньяк сирийный .Фургада ,губернатор Хабаровска!
Гость
Ну,и дела творятся .Оказывается ,что и не в гос-ве живём .А,в банде РФ.
Верховный Суд
Ефремов конечно виноват, но он не виноват
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ