партнеры
Среда
12 августа
Лента новостей

Я невинный в 28 лет

ни разу не было. кажется, со мной что-то не так

1
Император Соколов
Лучше встреть того кто будет .
Гость
Дай я тебя в попу
Гость бывалый
28 это ещё не возраст, чтоб страдать по этому поводу, парень. Главное, не влезть в такие "райские гущи", от которых не только уши повянут, но и твой"дружок". Первая должна быть чистая, непорочная дева. Попадется такая,считай, повезло тебе и ей.
Гость
Может ещётакой же непорочный попасться
Гость
Если тебе кажется, что с тобой ''что–то'' не так, то так и есть. Нормальный человек в данном случае не будет так думать о себе. Он чётко знает, почему так.
Сколько людей, столько и мнений. Шли всех нафиг.
Ты на верном пути.
Но.
Точка невозврата уже может быть пройдена. И через 10 лет будет также
Гость
Если тебе кажется, что с тобой ''что–то'' не так, то так и есть. Нормальный человек в данном случае не будет так думать о себе. Он чётко знает, почему так.
Сколько людей, столько и мнений. Шли всех нафиг.
Ты на верном пути.
Но.
Точка невозврата уже может быть пройдена. И через 10 лет будет также
Какая нафиг, точка невозврата? Парень может просто брезговать чужими вирусохранилищами. Действительно, слать чужое мнение лесом и жить как хочешь сам.
Гость
я согласен. если столько же денег будет
Гость
28 лет или например 18 лет. Это большая разница в данном случае. 10 лет жизни. Ведь как–то человек их прожил без вот этого всего. Значит и дальше может жить.
25 лет уже считается полным становлением личности человека. После этого возраста уже трудно изменить человека: его привычки, образ жизни, взгляды на вещи, жизненные приоритеты, характер.
Если в 25 нет желания создавать семью, отношения, то оно и не появится – ни через 10 лет, ни через 20. Речь именно о стремлении, желании что–то менять, к чему–то стремится, а не о том, что может измениться и жизнь резко поменяется.
Обычно после 25–30 лет человек уже привыкает так жить. И не надо тешить себя иллюзиями и надеждами
Гость
Если мне в мои 40 что–то говорят о моём будущем, то мне и в 25 это было понятно. Это уже было очевидно
Гость
Не все должны жить как навязывает общество. У каждого свой путь. Своя голова на плечах.
Ты же не стадо.
Жди настоящее или ищи. Не встретишь. Не жалей ни о чём.
Это было правильно. Это было честно
Гость
Чем больше лет, тем больше себя ценишь. И уже не разменишься на мелочь.
Не для вас, куриц, мама орла ростила. Во, так и думай.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ