партнеры
Пятница
14 августа
Лента новостей

Папа не разрешает встречаться с кавказцем

Считает, что он не жениться на мне никогда, я украинка . Ну что за каменный век?

1 2
Гость
Вот в том то и дело что они жениться хотят на всем что движется а вот его родители будут против Ну даже если и женится будет гулять Это у них в крови
Гость
Никогда не женится папа прав родители его не позволят или будет жить на две семьи но обязательно у него будет своя жена какую родственники выбрали
Гость
Особенно если семья обеспечена или другой статус Девушка может еще не понимает всех тонкостей Олигарх никогда не женится на простой девушке Он даже встречаться не будет
Гость
Были конечно и другие случаи Если не разрешали жениться просто убегали из дома Но рано или поздно все равно возвращались к родителям
Гость
М-да-а,белые sучki жмутся к чёрным
kobelям!
Хохлушки за грузинов много просятся,
а где на всех грузинов найтди?
значить что?-безебеница!
Гость
М-да-а,белые sучki жмутся к чёрным
kobelям!
Хохлушки за грузинов много просятся,
а где на всех грузинов найтди?
значить что?-безебеница!
Приснилось что ли?
Гость
Да они для девушек прям как медом намазаные
Гость
Ну, так и скажи папаше, что тебе нравится толстый Кавказский член, что натрахаетесь и разбежитесь.
Гость
Украинки -селянки ,малограмотные.Ничего не знает про это.Что мешает найти укр.,мужчину,там кстати симпатичных много,и не тупых .Поумнее даже россиянов.Ты просто недалёкая баба!Кавказ и Европа ,раз на то пошло ,ну никак не получается.Тратиться хочется тебе,они волосатые как обезьяны,драйва хочется
Гость
Я например от сына гоняю ,разных киргизок,и туркменок,зачем нам страна ниже в развитии ,чем наша .
Гость
Я про неграмотнных украинок .Умные из своей страны не бегает!Много знаю красивых украинок живущих в своей стране.Никогда не бегали за кавказом.
Гость
А россиянки не бегают за кавказом? Полно брошенных детей полукровок а ихние отцы все равно едут жениться на своих чтобы кровь не портить а наши дуры уши развесят фу чернильницы! На наших они тренируются потому что у них до свадьбы с этим делом строго и баб своих берегут и уважают а наших называют <цензура> девушка , не ведитесь ,никогда не женится у них средневековье в этом отношении было есть и будет!
Настя
Правильно делает ваш папа.
Гость
Если грузин там или армянин то с очень малой долей вероятности брак возможен ,но если мусульманин , то никогда!слышите-никогда! Бегите и не оглядывайтесь
Гость
Тупое новое покаление ,такие же тупые как и их родители.Не учится народ,на этом континенте!
Гость
Да бегают,но не все.Россиянки страшненькие ,задницы нет,грудь маленькая,им это не интересно ,кавказу
Гость
За мной армянин бегал,когда я студенткой была,подкараулил даже ,когда мои родители приедут,пришел знакомиться))))А я сама не захотела за него замуж,хотя воспитанный был,не дикарь.
Гость
Меладзе см.,зря Ирина с ним связалась.Никогда бы не связалась ,фу..
Гость
Много парней иностранных заигрывает со мной ,ну да игривые ,симпатичные ,но это на пару дней интрижка!Никогда бы не придумала в дом такого притащить.Не идёт культура,хотя бывает даже как ты сам ,похожи ,это редко совпадает.
Гость
Три ребёнка ей сделал ,писец три раз рожала ,копец!И ёпт..бросил .Писец -это неудача.Не мужчина женщину должен выбирать ,а женщина .Куда она смотрела?Дети ,девки -на него похожи ,ну и богаж.Не умные на лицо ,в папашку.Не хотелось бы иметь такую судьбу!
Гость
Багаж,извините ,не зна.,как пишится слово.
Гость
Бегать за кавказцем -это древний век!Это уже не модно,проходили это уже !Отстала от жизни.
Гость
А зачем нам темы якобы от детей и подростков, которых здесь на форуме нет. Все люди взрослые.
Я вот сама себе не разрешаю встречаться ни с кем. На том стояла и стоять буду
Гость
За кавказцев выйдите, будете кушать шашлык, и жить достойно, как люди в цивилизованных странах!!!! Что вы думаете, что Кавказ отстают от вашей цивилизации, он всегда впереди, и будет идти перёд, этого народа хватает всего, перечислить не буду, сами знаете....
Гость
Всю жизнь у плиты стоять , принимать кучу родственников,свекровке угождать,нафиг нужна такая цивилизация и шашлык вместе с ней,выходить замуж и жениться нужно на своих ,там невестка даже спать не сможет лечь ,пока не легла свекровь и старшие родственники ,нет уж ,такого счастья не надо
Гость
Русская,,а уж тем более хохлушка угождать не будет,за шашлык замуж идти можно только по очень большой любви ,мы лучше будем есть свои щи с борщами
Гость
А,чё?Общаться не умеешь?
Гость
В своей среде и кавказской семье!А,Гаврилову Алёну ,Эмин за дверь выставил.Если удержишься с кавказцем -поздравляю тогда.Не от этих же речь гасторбайторы,не с таким же папа не разрешает встречаться ,там скорее азербаджан сочный А,другой азиат киргиз,папашка и не обратил внимание.
Гость
Да за еду тоже ходят наши.
Гость
А,у нас ,что не так?Ты спать идёшь ,когда у тебя вечером полная раковина посуды?Я нет например !И ,то у меня семья мал.,и трусы,и носки,и колбасу,и чай,и картошку,огурец,всё надо купить,и приготовить
Гость
У них ,свои девушки есть,что туда смотреть?Свой народ ,нехер туда лезть и позориться ,они даже не так обедают как у нас,и золото деньги всегда есть у азербаджанке,ни,то ,что наши без алиментов,наулицу с маленькими детьми выбрасывали,и государство было на их стороне ,и от алиментов наглецов прикрывало.Проходили это ,знаем .Голодранцы мы ,против них.
Гость
Очень симпатичные кстати азербаджанки,и армянки.
Гость
Их девули ,покрасивее наших будут,кстати .А,то ,что они бегает за нашими,так не за всеми.И за красивыми девушками все бегает,и парень красивый,так же все девушки бегать будут.А,это чудовище бородатое по улицам,это масмаркет,как и наши ,ерунда!
Гость
Наши бабы ,засранки против их женщин смотрятся .И не спорьте.Их домашние,а наши как на лавке спала всю ночь ,под глазами синяки ,щёки провалились ,глаза злые ,морда недовольная.У них нет,причёска ,штанишки ,модная футболрчка ,ну см ,на их женщин в возрасте,это я про обычных,богатые это жесть ,золото ,одежда дорогая ))
Жирик
На чужой каравай (шашлык) рот не разевай! Щами, да борщами свиными доброго горца не заманишь. Однозначно!
Гость
Дура слушай папу. Так своему передку и передай если мозг отсутствует.
Гость
Моему сердцу милей борщ из свинины нежели ваш шашлык из вонючего барана
Гость
Вот точно
Гость
Мне нравятся южные народы только как качества, горячие, именно породистые. Так зачем мне с ними отношения?
🤗😊 пусть
своими девушками производят селекцию.
А простолюдины не нравятся, мне не нравятся фраера любой нации. Петухи ряженные. Девочкам враги. Если он не признанный гений конечно, дизайнер или режиссёр, творческий, тогда прощаю. Такой женщину любит, на одной волне с ней. Токая душевная организация.
А пижон, без мыла в душу залезет, в карман залезет, прощупает все слабости на комплексах поиграет.
Гость
С другой стороны что русский Ваня может дать??? Да ничего кроме подзаборных разборок мата трехэтажного Вечных собутыльников Русские только пить умеют Да лапшу на уши вешать Они даже за бабу заступиться не могут Вечные нытики
Гость
На хорошего Ваню очередь очень большая. Большой спрос. Хороший Ваня не пьёт, силён и физически и умственно.
Жирик
Это где ж такие очереди за вашими Ваньками? Как и за Маньками выстроились то, а? Не смеши мои седины. Да за таких манек ванек в базарный день пятак давали за пучок! С горянками хохлушек с их свинячими щами борщами и не сравнить. Однозначно!
Гость
К сожалению это так,но не все!
Гость
Да про наших хор.сказанное.Семья и трёх эт.мат .Всё так и есть.Предирается ,и мечтает о стройных ногах-фук.
Гость
Это где ж такие очереди за вашими Ваньками? Как и за Маньками выстроились то, а? Не смеши мои седины. Да за таких манек ванек в базарный день пятак давали за пучок! С горянками хохлушек с их свинячими щами борщами и не сравнить. Однозначно!
Что за чурек пишет?Иди уже мети двор.Брезгуем мы вамиСто лет плыть,и все равно чурка не мытый.Не тешь себя.
Гость
На чужой каравай (шашлык) рот не разевай! Щами, да борщами свиными доброго горца не заманишь. Однозначно!
Да на рупь ведро.Фу .
Гость
Точно.
Гость Русским девам вобще не нужно связывать свою жизнь с азиатами и тем более с кавказцами.! До женитьбы они добрые ,после -злючие,вонючие,агрессивные, работать не любят,лупят своих жён. этим все и заканчивается у большинства семей разных по национальности .
вс
Гость Русским девам вобще не нужно связывать свою жизнь с азиатами и тем более с кавказцами.! До женитьбы они добрые ,после -злючие,вонючие,агрессивные, работать не любят,лупят своих жён. этим все и заканчивается у большинства семей разных по национальности .
вс
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ