партнеры
Пятница
14 августа
Лента новостей

Как пережить смерть ребенка

Потеряла дочь, ей было всего 3 года. Очень болела, не знаю, как теперь жить. Кто сталкивался? Не знаю где искать поддержки

1
Гость
Соболезную.Вам нужно пообщаться с людьми,пережившими это и возможно вы поймёте,как дальше жить
Гость
Только не вините себя в её смерти
Гость
Соболезную.Вам нужно пообщаться с людьми,пережившими это и возможно вы поймёте,как дальше жить
Гость
А я как жила по писте, так и живу. Если бы мой папка ожил и узнал, что спустя 10 лет, я всё так же и живу, то снова бы умер.
Иногда думаю, хорошо, что их нет уже ни бабок, ни дедов, ни папки (а были до моих 30–32 лет). Я не исправима.
Мне вовек не отдохнуть от того что вы наворотили
Гость
А я так думаю, что не совсем уместный вопрос – один у неё ребёнок или их десять.
И совет – делать всё, чтобы ''порадовать'' умершего, чтобы он ''гордился''.
Её дочери – 3 года и ничего она не понимает, как там мамка живёт)
А ваша почившая мама везде за Вами наблюдает и следит? Даже когда вы в ванне моетесь и в туалет ходите?
Или через крышу, потолок с небес не видно?)
Это уже шиза.
Вроде как мама не так давно почила, она уже столько наворочала.
Я своему коту и то – вернее!
Гость
И я даже когда на кладбище хожу, то и в мыслях нет, что кто–то там видит с небес.
Cxyяли?)
Ox, уж эти богобоязненные верущие, лицемеры первой категории...
Гость
И есть спецгруппы по тематике в соцсетях и не только для тех, кто потерял детей, родных.
Типа, ''Вечно с нами'' и прочее.
Вот там сидят тётки, постят фото напоказ (и на своих страницах тоже) и балабонят сами с собой. Им так легче, наверное.
Там кружок по интересам и есть единомышленники.
Эгф, Фэг – ну там чуть поехавшие. По воде шуршат, радиоприёмнику и другим предметам
Гость
Это право женщины на ребёнка, кого любить! Почему люди забирают? Чьи грехи?
Общество не в праве разлучать мать и ребёнка, за грехи других людей или какие то её ошибки.
Ответственность должна быть равноценна проступку.
Настя
Я свято верила, что она все видит и гордиться мной. После того, как я получила диплом, депрессия вернулась. Нужно было что-то другое, что было бы способно отвлечь от мыслей о смерти мамы. Мне повезло с работой. Я полностью окунулась в неё. А потом влюбилась, вышла замуж, родила. И понимаю, что нужно дорожить теми, кто остался, ведь тех кто ушли не вернуть. Я увидела, как люди нуждались во мне, на работе, в доме, в компании друзей...
Молодец, правильно поняла. Так держать!
Гость
Нет такого слова «уродженка» ни в русском ни в украинском языках
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ