партнеры
Понедельник
10 августа
Лента новостей

Алкаши не хотят платить за проезд

Алкаши в Сочи не хотят платить за проезд А кто должен платить???Сегодня девушка заплатила за его проезд а завтра кто заплатит На водку денег находят Не пускать в автобус что ли???Перегаром воняет аж затошнило

1
Гость
Нужны рейды, их бы сразу увидели и привлекли к административному наказанию.
Один рейд за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии.
Второй рейд за безбилетный проезд штраф.
Гость
Давно ещё постоянно ездила на одном маршруте автобуса. А там тогда была такая толстая кондуктор. И она уже чисто по работе не любила людей и боевая была, и с юмором тоже.
И как–то сел пьяный в автобус и давай орать. А она на него говорит: ''Во, гляди, б... пришёл ''король'', поехали!''
Гость
Эта классическая кондукторша была. И почему–то большинство кондукторш толстые, с очень толстыми жёппами.
И они умеют идти как танк по проходу и рассталкивать всех. Как у них это получается. Надо быть хабалкой, чтобы кондукторшей быть, иначе никак
Гость
Да, кондукторша должна быть маленького роста и толстой, условно 1 метр на 1 метр. И жёппа – от одного ряда до другого. Чтобы идти по проходу напролом сквозь толпу как ледокол.
Иначе качнёт автобус и улетишь, если худенькая
Настя
Да, кондукторша должна быть маленького роста и толстой, условно 1 метр на 1 метр. И жёппа – от одного ряда до другого. Чтобы идти по проходу напролом сквозь толпу как ледокол.
Иначе качнёт автобус и улетишь, если худенькая
Бред сивой кобылы....
Гость
Кондукторша сивая кобыла
Гость
Алкаши ???На себя посмотри .Я тихо работала в одном "убогом сарае",никогда не забуду отношения коллектива к новым работникам.Бестыжие твари ,мерзкие сплетницы,что-бы вам стать бомжами и алкашами как эти люди.Я наблюдала,как вы выталкиваете людей из коллектива ,как стучите и врёте начальству ,хотите их место или зарплату.Общество виновато.Вот пусть ездят бесплатно ,а вы мрази платите.Видела как люди приходят устраиваться на работу!Злые вы россияне ,честно бедные и жадные,холодные люди.Я пришла работать позже в иностр.компанию,так прошло 2 года ,а люди радуется как в первый день когда я пришла
Гость
За гострабайтеров я вообще молчу Откуда они понаехали откуда они понаехали откуда они понаехали?????????????????????????
Гость
Понаехвли в опу.
Гость
Кто их пустил ?Массово едут!Писец
Гость
А я люблю толстых пампушек.. Когда их еппешшь, они икают ик ик иккк.. Эхх душка подушка пампуушка..
Гость
Эта твоя дженьщина "душка подушка" всем хочет давать,
давалка это
Гость
Спит с такими как ты!Твой типаж любит таких.
Гость
Ежли кондукторша пампушечка не даст, то конфуцианка уж точно даст, по фэньшую
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ