партнеры
Понедельник
13 июля
Лента новостей

Чувство вины

Чувствую вину перед своей женой. Переспал с ее подругой еще до того, как поженились, прошло уже 2 года, а я все равно не могу перестать винить себя. Что делать?

1
Гость
непрощаемых грехов, окромя суицида, нет. К попу идите, чтобы грех вам отпустил и вам сразу полегчает, но чтобы дальше ни-ни, ни разика больше под чужие юбки не лезть. Жене ничего не рассказывайте, это ей только рану нанесёт.
Гость
А вы знаете, что допустим – суицид, это тоже уже на роду написано по судьбе и книге жизни. А кто писал? Создатель.
Значит, не грех. Так должно быть. От судьбы не уйдёшь.
Это так, для верущих рассуждаю...
Гость
Суицид – разный бывает. Если кто любит скорость, или сильно пьёт, наркоманит – он по сути тоже суицидник.
Но мы воспринимаем только чистый суицид, буквально.
И никто не задумыавается, что даже мысли о суициде – тоже по сути грех. Нежелание жить – грех
Гость
Странные вы люди, как и наш бог.
Он окружает человека стриптизёршами, делает малазийский массаж с японским чаепитием с гейшой и запрещает кончать в принципе.

То же и с суицидом, если человек рождается лишний, для него ни чашки ни ложки нет, ни кровати, ни страны даже. Ты можешь быть только донором для других, хотя ты по природе вампирюга. Может с богом какие то проблемы? Может это не тот бог?
Гость
Ежели человек бухал по–чёрному и умер. То говорят, что умер от алкоголизма, цирроза или инфаркта на этой почве. И никто не скажет, что он покончил с собой.
А он так и делал. Только медленно
Гость
Всё уже заранее расписано. Вся информация. Откуда её и черпают ведающие
Гость
Те кто пил и употреблял, те на Том свете на низшем уровне, то бишь низы.
И ругаются и матерятся, если их тревожат.
И могут привязаться к человеку эти нечистые сущности.
Кто верит в ФЭГ так и говорят
Я так думаю
Странные вы люди, как и наш бог.
Он окружает человека стриптизёршами, делает малазийский массаж с японским чаепитием с гейшой и запрещает кончать в принципе.

То же и с суицидом, если человек рождается лишний, для него ни чашки ни ложки нет, ни кровати, ни страны даже. Ты можешь быть только донором для других, хотя ты по природе вампирюга. Может с богом какие то проблемы? Может это не тот бог?
Только те люди странные, которые не верно трактуют истины Божьи. Бог не велит нам купаться нагышом в джакузи с шампанским вместо воды, это искушение демонами. И вы вправе поддаться или нет. Поддались, значит слабы, чтобы противостоять. Бог даёт жизнь и даёт все для неё. Люди лишь не верно все то используют. Библия не меняется, как конституция, создана людьми искушеными дьяволом. Библия так же написана людьми, но праведными. Да, мы слуги Бога, потому что исполнители его воли. А воля его в том, чтобы не совершать 7 грехов. Люди были изгнаны из идеального, раньше созданого для них Творцом
Я так думаю
Только те люди странные, которые не верно трактуют истины Божьи. Бог не велит нам купаться нагышом в джакузи с шампанским вместо воды, это искушение демонами. И вы вправе поддаться или нет. Поддались, значит слабы, чтобы противостоять. Бог даёт жизнь и даёт все для неё. Люди лишь не верно все то используют. Библия не меняется, как конституция, создана людьми искушеными дьяволом. Библия так же написана людьми, но праведными. Да, мы слуги Бога, потому что исполнители его воли. А воля его в том, чтобы не совершать 7 грехов. Люди были изгнаны из идеального, раньше созданого для них Творцом
, Рая на греховную Землю, для того, чтобы вновь заслужить любовь и доверие Господа. Он посылает нам испытания, в которых мы проявляем себя, чтобы доказать свою любовь и доверие к нему. Ещё в Раю у Бога возник зависник среди его ангелов, который и испортил идилию, подсунув и искусив Еву. Тот же искуситель, вместе с людьми, был изгнан с Рая. Он упал с небес без крыльев, в виде падшего Ангела и стал мстить Богу за столь инизительное изгнание. Для ангелов крылья - это все. Но Бог, как выше писалось, забрал крилья и заставил ползать искусителя. Сделав его даже ниже человека. Вот по этой причине то
Я так думаю
... и идёт война не Бога с Демоном, а Бога с Демоном за людей. Таким образом Бог желает вернуть блудных детей в свой дом, Демон же создать армию с людей, которые помогут ему в борьбе с Богом. Да ещё и таким подлым образом, отобрав детей у отца, и настроив их против него. Право выбора за вами: стать слугой Дьявола или же оставаться достойным дитям своего отца.
Я так думаю
А сейчас по теме автора.
В семи грехах сказано "неперелюбствуй", то эсть не желай жену другого. Это является большим грехом. В Библии это карается, но блудство, что интересно, лишь неприемлеться. Почему недопустимо желать жену другого и это большой грех чем блудство, то есть желать больше женщин? Бог создал мужчину по образу своему и назвал своим сыном. Адама не родила женщина, а создал Бог, так как он Творец всего. Но по чьему образу была сотворена Ева? Она была сотворена по нраву Адама. А взята с ребра для того, чтобы быть частью мужа и всегда обок, тоесть быть той частью, которую взял
Я так думаю
А сейчас по теме автора.
В семи грехах сказано "неперелюбствуй", то эсть не желай жену другого. Это является большим грехом. В Библии это карается, но блудство, что интересно, лишь неприемлеться. Почему недопустимо желать жену другого и это большой грех чем блудство, то есть желать больше женщин? Бог создал мужчину по образу своему и назвал своим сыном. Адама не родила женщина, а создал Бог, так как он Творец всего. Но по чьему образу была сотворена Ева? Она была сотворена по нраву Адама. А взята с ребра для того, чтобы быть частью мужа и всегда обок, тоесть быть той частью, которую взял
Творец у Адама для её сотворения. И как говорят не случайно, что брак заключается на небесах. То есть муж нашёл истиную жену, часть себя. И желание чужой жены является жыводерством и воровством. Все 7 грехов, как видите, связаны между собой. Кража - так же один с тяжёлых 7-ми грехов.
К чему же я веду. И так как вы были не с замужней женщиной и в то времья сами не состояли в браке, то вам нет чего так переживать за свое место в Раю. Если, конечно, вы были с ней не для телесных потех (это грех), а в поиске "своей частицы".
Гость
Ну переспали девка с парнем, а потом он с её подружкой свадебку сыграл, такое у молодых часто бывает
Гость
Вы сектант.
Закон Конституция в том числе.
И не сбивайте людей с пути истинного, зачем эти все басни про бога, кому они нужны?
Если в каждом человеке христианине, есть закон божий это совесть.
Гость
Перед свадьбой гульнул хлопчик
Гость
Какой то странный послесвадебный тык
Я так думаю
Читай внимательней "Переспал с ее подругой еще до того, как поженились".
Я так думаю
Вы сектант.
Закон Конституция в том числе.
И не сбивайте людей с пути истинного, зачем эти все басни про бога, кому они нужны?
Если в каждом человеке христианине, есть закон божий это совесть.
Во-первых, я даже в церковь не хожу, тем более не состою в сектах.
Во-вторых, не путайте истину с законом. Законы в конституции меняються со временем для тех, кто правит и для того, чтобы легче было править и нажываться на народе. Истины в Библии не измены. Так как велись наблюдения многие столетия и передавались с поколения к поколению. И только потом делались выводы, что же будет самым верным и сохранит человечество в идили.
Во-третих, мои толкования нужны хотябы тем, кто желает познать Бога, но не верно трактует Библию. Я никого насильно читать не заставляю.
Во-четвертых, совесть -
Я так думаю
Во-первых, я даже в церковь не хожу, тем более не состою в сектах.
Во-вторых, не путайте истину с законом. Законы в конституции меняються со временем для тех, кто правит и для того, чтобы легче было править и нажываться на народе. Истины в Библии не измены. Так как велись наблюдения многие столетия и передавались с поколения к поколению. И только потом делались выводы, что же будет самым верным и сохранит человечество в идили.
Во-третих, мои толкования нужны хотябы тем, кто желает познать Бога, но не верно трактует Библию. Я никого насильно читать не заставляю.
Во-четвертых, совесть -
совесть - не истина и она не постояна. И те, кто делит себя на принадлежащих к каким то определённым религиям, на самом деле не верующий. Так как Бог один для всех. Он не делит себя для христиан, мусульман или буддистов.
Ещё раз повторюсь, что я не сектант. Мною лишь прочитана вся Библия и я делюсь своими знаниями и трактовками.
Я так думаю
И не надо путать тех, кто родился в стране с христианским веросповедованием и кто есть христианином.
Я так думаю
Человека мучает совесть, это значит, что в нем живёт что-то духовное. Духовному человеку присуща совесть и её мучения, для того, чтобы каяться. Человек каеться и просит совета. Духовной есть вера. Вера - это Бог. Вот и поэтому в этой теме тема о Боге.
Когда кажется креститься надо
Человек кается? Вы о чем? Он просто
каруселит этот форум.
Гость
Бред сивого мерина.
Я так думаю
каруселит этот форум.
А что вам так дало уверенность в том, что он именно "просто каруселит этот форум"?
Лично я делаю выводы с того, что человек в действительности пытаеться донести к нам свою проблему судя по тому, что он роставил запятые.
Миловать не льзя, казнить!
Миловать, не льзя казнить!
Разницу видите?
Эту ошибку допускают те, кому все ровно, как его поймут.
Я так думаю
каруселит этот форум.
И креститесь, креститесь не переставая!
Гость
Убийцы, маньяки, преступники тоже – ''низы''
Гость
Я так думаю.А не пощла бы ты на хутор.Заполонила все ветки бредом
Я так думаю
Этот сайт создан для того, чтобы создавались темы с вопросами для их обсуждения, чем я и занимаюсь. Кто тебе мешает заполнить собой пространство в виде напечатаного текста? И не тебе одному или одной судить, куда мне идти и что делать. Не позорься, завидуй тихо.
Я так думаю
Возможно, это ты бредишь, но скрываешь свой бред под слишком роспостраненым среди трусов ником "гость"? И что же ты умного советуешь?
Я так думаю
Это ты специально создал или создала второй акаунт, чтобы самой или самому себе лайк под коментом поставить?
Я так думаю
Это ты специально создал или создала второй акаунт, чтобы самой или самому себе лайк под коментом поставить?
На то только и способное ты существо, что дизлайкать чужие мнения, при том свого не имея. Извини, что обращаюсь к тебе употребляя средний род, но в этом не моя вина. Ты же само прячешься за слишком роспостраненым ником "гость".
О, поздравляю с созданием 3-<цензура> акаунтов, для того, чтобы дизлайкать мои коменты и лайкать свои.
Я так думаю
Употребление слова "почла" вместо "пошла" изначально задумано или граматическая ошибка?
Я так думаю
"Пощла" даже, это я логически подумала, и написала "почла" от кореня почитать. Извиняюсь, ты оказалось ещё онигинальней. Пощла 😅
Гость
Посчитай свои ошибки.Безграмотная дура.
Я так думаю
Посчитай свои ошибки.Безграмотная дура.
Посчитай ошибки каждого "гостя".
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ