партнеры
Среда
12 августа
Лента новостей

МОЙ ОПЫТ С ГАДАЛКОЙ

Мы обращались к Тамаре Григорьевне за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча,
у мамы были серьезные проблемы со здоровьем, а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Тамаре Григорьевне,
что мы собственно и сделали. Она сказала что на нашей семье порч и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался, а она не смогла простить,
вот такие женщины бывают лезть в чужую семью и еще порчи наводят! Хорош

1
Гость
По отзывам гадалки берут деньги и скрываются Они может и гадать то не умеют мошенники Прежде чем обращаться надо 50 раз подумать
Гость
Алла, будьте аккуратны, обращение к разного рода гадалкам, экстрасенсам и т.д. несет тяжелые последствия для обратившегося и его семьи в будущем. Если эта женщина не шарлатанка и действительно может что-то "нашаманить", то изначально у вас может быть улучшение и в бизнесе и со здоровьем - но только ВРЕМЕННО!!! Это своего рода приманка, чтобы вы доверились темной силе. Потом отделаться от последствий такого обращения будет не просто.
Гость
Очень часто люди или их ближайшие родственники, один раз связавшиеся с колдунами, с течением времени либо сильно заболевают (вроде сначала болезнь отступает, а потом может "накрыть" с новой силой), некоторых начинают одолевать душевные расстройства вплоть до того, что люди слышат "голоса" и другие страшные последствия.Гадалки очень любят говорить о том, что КТО-ТО виноват в ваших проблемах, только не вы сами, они говорят вам то, что вы хотите слышать.Они хорошие психологи и часто люди сами выдают нужную информацию, которой они умело пользуются.
Марина
Я тоже обращалась к гадалке. Раньше правда в это не верила даже, казалось все это бред. Потом с мужем испортились отношения, он стал гулять, уже к разводу шло. Подруга мне посоветовала обратиться к женщине, ее зовут Ирина и я ей написала. Даже не ожидала, но она мне помогла. Муж вернулся в семью, отношения наладидись, я счастлива) Вот её номер 89506515445, может кому-то пригодится)
Гость
В наше время сложно найти хорошую гадалку, я долго искала, ходила к разным и только одна из них смогла реально помочь, не вытягивала деньги, и не нагнетала ситуацию чтоб содрать побольше. Для меня главное что помощь была оказана реально, а денег бы я и так дала. Прошлым летом была в отпуске у подруге в Краснодаре, вот она меня и познакомила с этой женщиной. За два приема избавила от многолетней порчи, мое состояние и состояние моей жизни заметно улучшились. Я всегда чувствовала что-то нечистое а после её работы и чистки прям легко +79183880602 её телефон
Лиза Полухина
Я тоже обращалась к гадалке. Раньше правда в это не верила даже, казалось все это бред. Потом с мужем испортились отношения, он стал гулять, уже к разводу шло. Подруга мне посоветовала обратиться к женщине, ее зовут Ирина и я ей написала. Даже не ожидала, но она мне помогла. Муж вернулся в семью, отношения наладидись, я счастлива) Вот её номер 89506515445, может кому-то пригодится)
На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ