партнеры
Пятница
14 августа
Лента новостей

Вам нужны только деньги?

Девушка не согласилась выходить за меня замуж потому что у меня нет своей квартиры. Мне всего лишь 32, разве это так страшно?

1
Гость
страшно.
Гость
Он ещё про вторую хозяйку не говорил. Что у него есть – история умалчивает.
Жить со свекровью – ничего хорошего. Если ещё и со свёкром впридачу – засчитывай за годы войны. Столько крови и прольёшь, и здоровья потеряешь. У нас так и было.
Это редкость если мирно.
И не о себе думай тогда. А о своих детях.
А так для отношений если просто, то квартира не обязательна
Гость
Он ещё про вторую хозяйку не говорил. Что у него есть – история умалчивает.
Жить со свекровью – ничего хорошего. Если ещё и со свёкром впридачу – засчитывай за годы войны. Столько крови и прольёшь, и здоровья потеряешь. У нас так и было.
Это редкость если мирно.
И не о себе думай тогда. А о своих детях.
А так для отношений если просто, то квартира не обязательна
То есть у вас "замуж" в квартиру - это одно, а "отношения" (видимо, посношаться хоть в подъезде-разбежаться) - другое? Он про "замуж" спросил - видимо, в подъезде не хочет. Правильно, что не согласилась. Сначала надо думать о жилплощади.
Гость
Значит не судьба эта девушка А может это и к лучшему Сейчас девушки меркантильные пошли подавай им машину квартиру богатства счета в банках А замуж выходят не могут Элементарно суп подготовить
Гость
На фиг тебе эта лядь? А у самой наверное ни кола, ни двора, только дырка между ног.
Гость
Не всем нужны дерево, дети и дом
Гость
Говорю о свёкре и свекрови, как о бабке с дедом. Это моё детство.
Терпеть не могу эти слова – свёкр и свекровь.
Считай, уже ''учёная'' была с рождения. И замуж вообще не хотела.
И простить – не прощу.
Даже на Том свете не хочу встретить бабок и дедов своих.
Хороши только кто далеко живёт. А родители мои несмотря на всё – глупые были, эгоисты
Тебе нечем думать
У такой ч м ошницы как ты ничего не вырастит никогда
Гость
мне не нужны деньги, совсем.
Гость
тебе не понять, а не нуждаюсь в тебе и таких как ты.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ