партнеры
Пятница
14 августа
Лента новостей

Ваше отношение к Зеленскому?

не знаю чем, но мне он нравится, и как актер тоже

1 2
Гость
да уж, на рояле он классно играет, но видно уже что ничего другого не умеет
Гость
Как жалок шут на троне короля, как глуп народ, который то позволил.
(Роберт Бернс)
Гость
Не шут он, серьёзный. Это он наоборот шутом чужое рабочее место занимал.
Гость
Не оправдал надежд народа Зеленский. И команду крепкую вокруг себя не собрал единомышленников. С ДНР и ЛНР не продвинулся ни на пядь. Недоговороспособный. Хоть сам и еврей, а молчаливо потакает фашиствующим бандеровцам. Они как распустили хвосты и факельные шествия при Парашенке, так и продолжают в том же духе. Вопрос применения русского языка остался нерешенным. Так оно и дальше пойдет. Ни рыба ни мясо этот Зеленский. Эх, а такие надежды на него возлагали, думали молодой энергичный, справедливый. С одесским сожженным домом профсоюзов законсервировал расследование.
Гость
Результат его первого года работы пшик, значит и дальше ничего хорошего не стоит ждать. Зря он ломанулся в президенты. Не тянет, и с мозгами напряг, и силы воли решительности не хватает. Его призвание клоунская развлекуха легкая и немного продюсерских способностей. Вернулся бы уж в свою студию 95 квартал. Там ему и место.
Гость
А киевский дом профсоюзов вас не волнует? Совдепией от вас просто бздит! "Воинствующая бандеровщина", "коричневая чума" и т.д. Ведь все это уже было в прошлой идеологии! Че там у вас? Уже 73% За? ПОЗДРАВЛЯЮ!
Гость
Не оправдал надежд народа Зеленский. И команду крепкую вокруг себя не собрал единомышленников. С ДНР и ЛНР не продвинулся ни на пядь. Недоговороспособный. Хоть сам и еврей, а молчаливо потакает фашиствующим бандеровцам. Они как распустили хвосты и факельные шествия при Парашенке, так и продолжают в том же духе. Вопрос применения русского языка остался нерешенным. Так оно и дальше пойдет. Ни рыба ни мясо этот Зеленский. Эх, а такие надежды на него возлагали, думали молодой энергичный, справедливый. С одесским сожженным домом профсоюзов законсервировал расследование.
Его для того и поставили, чтобы никто нам не мешал ходить на факельние шествия, ущемлять русскоговорящих
Гость
Русскоговорящих в окраине тоже немало, 70-80% будет. Доущемляете их права, потом и вам хвосты поущемляют. Нашли себе национального героя фашистского прихвостня степку бандеру. Поклоняйтесь ему, а нормальные адекватные люди с ЛНР и ДНР никогда не будут с вами вместе и правильно с делают.
Гость
А мне Зеленовский нравится! Он не так глуп, как считают некоторые. Здоровья и процветания!
Путинофоб
Дорогие россияне! Вы с помощью последних поправок к Конституции , еще раз доказали, что вы по своему социальному развитию больше туркмены чем европейцы. Так и сидите в своем патриорхальном болоте и не лезте к соседям со своим уставом
Гость
Противный голос у Зеленского.
Ему маленькому клопу вообще не подходит такой низкий голос и зудящий.
Как его пародируют там.
Какое у меня должно быть отношение к нему? Пофиг
Гость
Еще кто–то провёл типа статистику (опрос) для женщин, что у Зеленского самый секси–голос.
Oй, не мaндuтe...
Гость
Не власовское это дело.
Гость
Мне зеленский нравится как человек но быть хорошим человеком не значит быть хорошим президентом он себе не принадлежит там правит совсем другая система а он лишь винтик в этой системе ему ничего не дадут сделать бедная украина
Гость
А этот малый не дурак, но и дурак не малый!
Гость
А мне Зеленовский нравится! Он не так глуп, как считают некоторые. Здоровья и процветания!
Русскоговорящих и на россии днем с огнем не найдешь. О чем ваши бредни? Ордло ( читай зимбабве) пусть расцветает вместе с вами. Забирайте этот плебс себе. Холите, лелейте и кормите, но на своих землях. У вас земли и денег много. Возьмите бедных русских к себе. Наверное слабо?
Гость
Да,Зеленский был хорош на сцене 95-квартала.Спору нет.
Он в шутку выставил свою канди-датуру в президенты,и сам того не
ожедая стал им.Он еше тогда знал,
что ему не дадут выполнить всё что он обешал своему народу но
лёд уже тронулся и он ,Володимир,
пошел дальше.По моему нам надо
оставить Украину в покое.Не ровен
час ОНИ могут подумать,что мы им
завидуем.Короче-если хочеш осла
заташить на курган,то тяни его вниз.Мое отношение к Зеленс-
кому?Мне жаль его.Пропадает хоро
-ший актёр.Править страной не его
амплуа.
Гость
Новоявленный Фрунзик -"Я так ду-маю",ты мало думаеш но занимаеш
(на форуме)много места.Много сно
сок чужих мыслей ,а твоих мало.
Одни комменты.
Гость
Окраина уже и в Европе и в США всем надоела и набила оскомину со своими проблемами и вечно протянутой рукой. Да пусть варится в своем соку и президентом своим тоже.
Гость
Зеля много наобещал народу, но делает всё наоборот. Обещал посадить казнокрада Потроха, а в действительности вместе с ним уже отдал украинскую землю за долги, превратил украинцев в бомжей. За 6 лет скачек с кастрюлей на головах, Украина превратилась в самую нищую колонию в Европе. После продажи украинской земли западным ТНК, начнётся резкое сокращение поголовья хохлов, наподобие уничтожения индейцев в Америке. И первые звоночки уже поступили - депутат от правящей партии призвала к стерилизации украинских женщин. Так что скачите дальше, дорогие господа эуропейцы, только не обляпайтесь.
Гость
По моему Украина,в Бендеровском
угаре-взлетела так высоко,что <цензура>-дать ей будет очень больно,что никакие булочки Нуланда её не спасут.Но,спасение Украины не должно быть нашим делом.Спасе-ние падаюшего,дело рук самого <цензура>-даюшего.Теперь только так.
Гость
Вы не находите,что Порошенко,на посту президента Украины,-выглядел
смешнее чем Зеленский сейчас?
Гость
Украина це не эуропа,и эуропе вона
нафиг надь.😕
Гость
Зеленский никакой .И ,не о чём.Не по Сеньке шапка !Короче это всё переходный период,у них ничего не получится,они все уйдут.Украина -это страна ,как бы не хотелось нам,и все кандидаты стрёмные просто---и у них ничего не получается.Придёт время ,и там всё встанет на свои места.
Гость
Зеленский тоже смешно смотриться на этой должности-у него знаний нет в управлении.Как вы за.е.б.а.ли.с амбициями .Континент деградант -тупое население уродов,скоро заграничное пинка всем даст ,пользы потому,что нет ,от вас.
Гость
Вы все ироды. Что же вы эту Украину так гнобите не за цапову душу. Вы себя видели в зеркале? Укры и росы есть единокровные братаки, у них один геном. Изучите историю, а заодно и генетическое наследие с принадлежностью тех или иных наций.
Какие ещё там братья? Кто речёвки на майдане орал "Кто не скачет, тот москаль" и "Москалей на ножи", как не сами украинцы. Украина н а ф и к никому не сдалась, чтобы её гнобить, потому что, для хохла лучше врага чем он сам, днём с огнём не сыщешь, Сами своё государство и угробили
Гость
Да никто не гнобит.Росси и Украина -это одно и тоже д.е.р.м.о.,Укр.наивней но и хитрее ,а Россияне тупость там.Этот континент весь дурной!Кавказ тоже,и эти Баи ,таджики,такая же хрень.Это люди потерянные все.
Гость
Научитесь жить с соседями мирно.Не Швейцария же ваши соседи.
Гость
Украина прекрасная страна и люди гостепреимные и трудолюбивые в россии тоже есть куча националистов короче в каждой избушке свои погремушки и если мы будем так ненавидеть друг друга то нас скоро захватят гости из средней азии и им подобные и вообще тема про отношение к зеленскому
Гость
Просто есть влажные мечты о кружевных труселях и поездках в Вену "попыты каву та послухаты опэру", а есть жёсткая реальность и геополитика.И когда объясняешь вроде бы неглупому челу всё это и то,что его,мягко говоря,обманывают он смотрит на тебя с непониманием, как баран на новые ворота,и усмехается "твоему бреду".А по прошествии пары лет,уходит в глубокий запой от понимания как его жёстко дуранули и от осознания, какой он в сущности д_е_б_и_л и л_о_<цензура>.И вот такая картина типична для большинства украинцев.Хохлы обожают халяву:иметь всё и ничего для этого не делать.Кто им тогда доктор?
Гость
Эти тупые гости из средней Азии с нормативным мышлением,захватят вас ,потому,что вы тупость не проходимая
Гость
Не сказала бы,что они любят халяву.В каждом доме или корова ,сметана,или свини.Народ трудолюбивый.Я хочу переехать на Украину!Я один раз была,мне всё понравилось
Гость
А русские ,что любят?Вы видели ,что начальник не сам решение принемает ,когда нанимает работника,а спрашивает тупой коллектив,который на следующий день поменяется ,умора ,ржу не могу с Рашки
Гость
А русские халяву не любят?
Гость
Почему вы так безграмотно пишете?
Гость
А почему орали то, знаешь?
Во время "Помаренчевої революції", на майдане, было больше русских, их потом "титушками" називали. Это найемники из уголовников и преступников (особая черта это крепкое телосложение, высокий рост и отсуствие ума, такими управлять легче) для провокации и заворушек с бойней. И чтобы вычеслить русских и кричали "Хто не скаче, той москаль". И когда вычесляли, соответственно кричали "Москалів на ножі".
Ясно, москальский неуч.
Ты Фрунзек действительно чтото употребляешь, если там русских увидел, когда весь Киев был до отказа забит рагулями, приехавшими из Галичины. И ответь на вопрос, чем закончилось расследование по делу снайперов, которые постреляли "Небесную Сотню"? Почему сразу же, как майданная хунта пришла к власти, были вырублены деревья со следами от пуль, которые ясно указывали, что огонь вёлся со стороны майданщиков. Так я тебе отвечу, что это расследование никогда не окончится, потому что расстрел сотни организовали Парубий, Порошенко и Пашинский, которого поймали со снайперской винтовкой в багажнике
Гость
...автомобиля. Так что не вали с больной головы на здоровую, недоумок
Гость
Пока вы тёрками заниматься будете лохи,на ваше места гости из средней Азии придут.Пупость непроходимая
Гость
Что русс,что укр-одного поля ягодки.Тощие-злые,толстые добрые,не смешите про нацистов!Эти были культурные,а ваши засранцы
Гость
А на украине нет гостей из средней азии, их бы оттуда быстро выперли
Дорогие россияне! Вы с помощью последних поправок к Конституции , еще раз доказали, что вы по своему социальному развитию больше туркмены чем европейцы. Так и сидите в своем патриорхальном болоте и не лезте к соседям со своим уставом
А ведь ты прав...
Почему вы так безграмотно пишете?
а потому, потому мы пелоты!!
Гость
А киевский дом профсоюзов вас не волнует? Совдепией от вас просто бздит! "Воинствующая бандеровщина", "коричневая чума" и т.д. Ведь все это уже было в прошлой идеологии! Че там у вас? Уже 73% За? ПОЗДРАВЛЯЮ!
<цензура>
Гость
Не сказала бы,что они любят халяву.В каждом доме или корова ,сметана,или свини.Народ трудолюбивый.Я хочу переехать на Украину!Я один раз была,мне всё понравилось
Украинцы действительно потрясающие,но есть ватоголовые хохлы,и их действительно много,<цензура> такого ерудивого урода ,как ЗЕблевотный,не выбрали
Гость
Украинцы действительно потрясающие,но есть ватоголовые хохлы,и их действительно много,<цензура> такого ерудивого урода ,как ЗЕблевотный,не выбрали
Гость
да уж, на рояле он классно играет, но видно уже что ничего другого не умеет
<цензура>...ор,я тр....ну
Гость
Да, хорошо, только "ваши" европейцы за толерантность и голубых...это круто, да
Гость
А русские ,что любят?Вы видели ,что начальник не сам решение принемает ,когда нанимает работника,а спрашивает тупой коллектив,который на следующий день поменяется ,умора ,ржу не могу с Рашки
писать научись, работник
МайраКZ
Желаю Президенту В.Зеленскому Успехов ! Сильный и Умный человек !
Гость
Владимир Зеленский- самый ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ! Мы ему полностью доверяем! Это очень честный, умный и СПРАВЕДЛИВЫЙ человек!
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ