партнеры
Пятница
3 июля
Лента новостей

Напутствие для россиян

В Кабо-Верде теперь можно ехать без визы, ведите себя прилично, что бы другие россияне могли без стыда, так же ездить после вас.
Не надо фокусы показывать, изучите сначала историю и традиции страны. И не оскорбляйте памятники, недостойным поведением.
Не надо бухать, не показывайте наш народ нелицеприятными.
Всего хорошего.

1
Гость
поддерживаю, друг
Гость
Руссо туристо. Облико морале. Ферштейн
Гость
Aй лю лю потом
Гость
На каждую уродину свой урод
Гость
Бывают рыла, плюнуть хочется, да ещё и у ней тупое "айлюлю"
Гость
Ффу
Гость
А где оно это берде
Я так думаю
Вот она истина и причина, по которой это напутствие было послано великому народу России. Да ещё так подробно расписаны все предыдущие погрешности, и все для того, чтобы больше их не повторять. Знают, что сами грязные твари и при этом обливают грязью другие народы. И все почему? Да грязь то везде и больше ничего кроме неё не видели. Решили избавиться от грязи выливая её на других. И грязи настолько, что бегут от неё
из дома на отдых и грязь несут с собой.
Пословица. "Там, где отдохнул русский, другой русский отдыхать не станет". И никому не советую.
Гость
Вот она истина и причина, по которой это напутствие было послано великому народу России. Да ещё так подробно расписаны все предыдущие погрешности, и все для того, чтобы больше их не повторять. Знают, что сами грязные твари и при этом обливают грязью другие народы. И все почему? Да грязь то везде и больше ничего кроме неё не видели. Решили избавиться от грязи выливая её на других. И грязи настолько, что бегут от неё
из дома на отдых и грязь несут с собой.
Пословица. "Там, где отдохнул русский, другой русский отдыхать не станет". И никому не советую.
.Изчезни уже.
Гость
А я соглашусь с ней. Правда так.
Я так думаю
.Изчезни уже.
Ты никто, ты здесь только "гость", так что "посрал в чужой унитаз" и домой пора, а здесь "я так думаю".
Я так думаю
.Изчезни уже.
Лучше ответь, что так зацепило в написаном мной, что ты так пенишься? Возможно, извенение попрошу.
Ельцин Борис Николаич
Ээ, рассияне, панимаишь. Воот такая загогулина!
Гость
Вот она истина и причина, по которой
это напутствие было послано
великому народу России.
Да ещё так подробно расписаны
все предыдущие погрешности, и все
для того, чтобы больше их не повторять. Знают, что
сами грязные твари и при этом
обливают грязью другие народы.
И все почему? Да грязь то везде и
больше ничего кроме неё не видели.
Решили избавиться от грязи выливая
её на других. И грязи настолько, что
бегут от неё
из дома на отдых и грязь несут
с собой.
Пословица. "Там, где отдохнул русский
, другой русский отдыхать не станет".
И никому не советую.
###
А почему не станет ?
Гость
Лучше ответь, что так зацепило в написаном мной, что ты так пенишься? Возможно, извенение попрошу.
Извииинение) _ " вина".
Я так думаю
Извииинение) _ " вина".
Судя из всего ты учитель русского языка, но при этом москальский неуч, чайлдфри-довец, и оооочень глупое существо. Раз то и делаешь, что ошибки Т9 исправляешь.
Я так думаю
Извииинение) _ " вина".
И сколько ты уже меня зацепить за живое пытаешься, никак не ответило, за что же мне такая честь?
Я так думаю
Вот она истина и причина, по которой
это напутствие было послано
великому народу России.
Да ещё так подробно расписаны
все предыдущие погрешности, и все
для того, чтобы больше их не повторять. Знают, что
сами грязные твари и при этом
обливают грязью другие народы.
И все почему? Да грязь то везде и
больше ничего кроме неё не видели.
Решили избавиться от грязи выливая
её на других. И грязи настолько, что
бегут от неё
из дома на отдых и грязь несут
с собой.
Пословица. "Там, где отдохнул русский
, другой русский отдыхать не станет".
И никому не советую.
###
А почему не станет ?
А сам полезешь в корыто после свиньи доедать? А потом ещё и в её соломке, где она спорожнилась, спать ляжешь? Ты что, пост не читал? Там же все подробно расписано, что тебе твои предшественики оставляют после себя. Или же ты умнее и заселишся в номер после алманцев?
Я так думаю
Извииинение) _ " вина".
Вот перейду на ник "гость" и посмотрю, скольких ты ошибки исправлять станешь. 😅
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ