партнеры
Пятница
22 января
Лента новостей

Напутствие для россиян

В Кабо-Верде теперь можно ехать без визы, ведите себя прилично, что бы другие россияне могли без стыда, так же ездить после вас.
Не надо фокусы показывать, изучите сначала историю и традиции страны. И не оскорбляйте памятники, недостойным поведением.
Не надо бухать, не показывайте наш народ нелицеприятными.
Всего хорошего.

1
Гость
поддерживаю, друг
Гость
Руссо туристо. Облико морале. Ферштейн
Гость
Aй лю лю потом
Гость
На каждую уродину свой урод
Гость
Бывают рыла, плюнуть хочется, да ещё и у ней тупое "айлюлю"
Гость
Ффу
Гость
Я так думаю
Вот она истина и причина, по которой это напутствие было послано великому народу России. Да ещё так подробно расписаны все предыдущие погрешности, и все для того, чтобы больше их не повторять. Знают, что сами грязные твари и при этом обливают грязью другие народы. И все почему? Да грязь то везде и больше ничего кроме неё не видели. Решили избавиться от грязи выливая её на других. И грязи настолько, что бегут от неё
из дома на отдых и грязь несут с собой.
Пословица. "Там, где отдохнул русский, другой русский отдыхать не станет". И никому не советую.
.Изчезни уже.
Гость
А я соглашусь с ней. Правда так.
Ельцин Борис Николаич
Ээ, рассияне, панимаишь. Воот такая загогулина!
Гость
"У России в распоряжении огромная сила - упорство в тупоумии" Салтыков-Щедрин
Видимо, на века ... сказано!
Гость
Бедные потому,что....,поведение такое,воспитание тухлое ,родня алкаши ,выросли в колхозе.Позорят страну!
Гость
Гость
Бывают рыла, плюнуть хочется, да ещё и у ней тупое "айлюлю"
Это их личное дело.. Плохо когда делают пьяный свой <цензура> в кустах, на площадке строительной либо на пляже
Гость
Я так думаю
И пачему руский трудный?, как гавариш, так и пишеш. Важно, как меня один русский учил, эту "хрень" (он имел в виду мягкий знак, но видимо, забыл, как он называется) не везде применять, а так то легко. Спасиба за внимание.
Бедный-бедный русский язык, "великий и могучий ", но... давно, во времена Тургенева.
Гость
Меня засасывает это время, неимоверной чистоты и красоты, времён когда была ещё жива русская интеллигенция. Мне бы жить с ними в их время, такие мужчины!!! Невероятные, а их никто не оценил. Поэты, лирики, реформаторы.., а как женщин добивались, уважали, ценили.
И ведь всё им на блюдечке то дано было, но нет периодически всем надо удариться в ересь..
Искать истину везде, кроме себя.
Ведь это прекрасно, иметь дело с личностью.
Жирик
Не ищите идеальных людей, находите родные души. Чем больше худого видишь в других, тем плох ты сам. Однозначно!
1

Ответить: