партнеры
Среда
27 января
Лента новостей

Лечитесь гомеопатией

У нас столько трав хороших а вы пьете таблеки Пусть это будет медленный процесс зато верный Не губите свои желудки всякой химией да еще и очень дорогой

1
Гость
Какой дорогой?
Поздно пить ''Боржоми''
Гость
Гомеопатия, травы... йога? и что там в итоге?
Гость
Таблетки – химия.
Та если <цензура> не моя жизнь, я бы 150 лет прожила, точно.
Кто боится завода коксогазового. Я вас умоляю... моя жизнь похуже 10 коксогазовых районов на один район
Гость
Ты ещё к шаманам сходила бы. Сколько идиотов развелось.
Гость
Вот вам, пожалуйста – то чувство, что ты 150 лет бы прожила. Потому что несмотря на всё, ты ещё фурычишь. Хотя другие там уже лет 20 назад бы сломались, выпилились и никто бы так не стал бы.
А вместо сердца – пламенный мотор, не иначе. Как это вообще возможно.
Это когда ты снаружи молодая и выглядишь так, что все думают, что ты молодая, здоровая, у тебя никаких проблем, и зрение вострое, и сумки донеси, помохи, и в автобусе ты – постоишь, кyли...
А у тебя уже средний возраст. А внутри – тебе все 80 лет. И ты старее чем вон та бабка в автобусе и вон та бабка, идущая по улице. Потому что ты прожила такую жызнь.
Это только снаружи молодая
Гость
Сейчас у молодых женщин седина
Гость
Гомеопатия - это недоказанная польза лечения, блеф средневековый. Пустышка. В России еще года 3 назад признали гомеопатию лженаукой. Продают сахарные шарики как панацею от серьезных болезней. Это не гомеопатия- а гомеомафия аптечная. Самая успешная афера, таких процентов навара нет ни в одном законном и незаконном бизнесах. А кто их покупает , тот лох.
Гость
Ой только не надо мне советовать гомеопатия самое мягкое лечение или вы что советует 5 таблеток утром 5 таблеток вечером Да от такой дозы любой отправится на тот свет И не надо мне советовать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Совет номер один с утра до вечера ходить в перчатках совет номер два с утра до вечера ходить в масках не снимая Лекарств от аллергии нету Лекарств от аллергии нету Лекарств от аллергии нету ЗАРУБИТЕ ЭТО НА НОСУ У ВАС ЕСТЬ М ЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ????????????????????? тогда рты свои закройте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Гомеопатия это магия. И дураки в неё не верят.
Гость
В Индии между прочим лечат различные заболевания гомеопатией а не глотают таблетки не понятно где изготовленные или вы с Луны свалились????? Жрите сами эти таблетки только народу не принуждайте Во Все века лечились травами и туберкулез и другие заболевания поднимали иммунитет Вот только не надо строить из себя умников И не приписывайте сюда магию если вы ни черта не соображаете
Гость
Зато ты соображаешь.
Кто тебе что против говорит? Но ты нищеброд и им останешся. Потому что бог дал лекарства, потому что человеколюб. А не душегуб.

Трава ничего не решает.
Гость
В гомеопатических таблетках или правильно сказать сахарных шариках действующее вещество всего 1 -2 атома. Сахар усвоится, а атом просвистит в кишках , организм его не заметит. Что помогает, говорите, так это эффект плацебо, самовнушение.
Дураков нет лечить рак, аппендицит, инфаркт, шизофрению, артрит, да любую серьезную болезнь гомеопатией или травками- ромашками-хвощами. Насморк если только, но он и сам пройдет через неделю, без лечения.
Гость
Да между прочим Индия сплошная гомеопатия И специи и травы поднимают иммунитет Да вы просто отсталые от жизни У них почти нету седых женщин о ивсе благодаря ихним травам А тот кто пренебрежительно относится к травушкам лучше не читайте и уважительно относитесь к ДУХУ РАСТЕНИЙ
Гость
В индии нет седых женщин? Что за чушь. Их полно после 35 лет , да и мужики не отстают. Красят волосы хной и красками. Несмотря на обилие в еде специй и трав, которые дезинфицируют организм, многие страдают болезнями желудочно-кишечного тракта. Много онкологии в Индии. Все как и в других странах, не лучше не хуже . И аюрведа их как дань традиции не очень помогает при серьезных заболеваниях. Так что на травушках далеко не уедешь. Это как мертвому припарка.
Ангел-хранитель
Давайте подписываться, мне нравится ваша позиция.

Это всё работает, но на разных уровнях. Образ жизни многое решает.
Гость Все для тебя быдло
Куда вы все пррете?
А молодые это скока? Вон Милявская пишет, что ее принимают за подростка.
Молодые это до 30, седины не должно бытть
Гость
Не, это в неё пррутся... На закрытом корпоративе, сначала хозяева эту подчиненную, а потом другие коллеги приступили к молодому бабьем телу, а она как заорет скрозь сопли "Куда вы все прретесь?!"
Гость
А может кто то просто к столу хотел подойти, она же на столе лежала среди дорогих закусок, чего так хамить, дай людям покушать на банкете
Гость
Обида у ней на хозяев, думает в чай им болиголов сыпнуть, и при этом хвостиком угодливо машет
Гость
Да чё вы здесь какую-то рекламу даете??? Щас кинутся все искать этот болиголов корень Отравиться можно и от спиртного или еще от чего А о хорошем нельзя говорить???
Mopsuliyk
Автомобиль при банкротстве.
Хороший сутки. В собственности имеется авто Lada 2110 2003 г. Цена меньше 100 тыс. Куплен 7 лет назад. Необходим, чтобы ездить на работу в второй город (40км). По другому не добраться, так как сменный график. Можно ли сохранить авто при банкротстве?
Комментарии и вопросы.
Здравствуйте, Алексей! Автомобиль подлежит реализации при банкротстве, за исключением случаев, когда он нужен для профессиональной деятельности. Также его цена не должна быть больше 100 МРОТ. Шансы сохранить авто имеется, и хорошие, исходя из этого я бы рекомендовал обратиться за опытной юрид
1

Ответить: