партнеры
Пятница
3 июля
Лента новостей

Лечитесь гомеопатией

У нас столько трав хороших а вы пьете таблеки Пусть это будет медленный процесс зато верный Не губите свои желудки всякой химией да еще и очень дорогой

1
Гость
Какой дорогой?
Поздно пить ''Боржоми''
Гость
Гомеопатия, травы... йога? и что там в итоге?
Гость
Таблетки – химия.
Та если б не моя жизнь, я бы 150 лет прожила, точно.
Кто боится завода коксогазового. Я вас умоляю... моя жизнь похуже 10 коксогазовых районов на один район
Гость
Автор понятия не имеет что такое гомеопатия, а что такое травы. Зато лезет в советчики. А знает ли автор , что от трав можно получить аллергический шок, отравление и даже умереть? Изучите что такое гомеопатия.
Гость
Таблетки – химия.
Та если б не моя жизнь, я бы 150 лет прожила, точно.
Кто боится завода коксогазового. Я вас умоляю... моя жизнь похуже 10 коксогазовых районов на один район
Че на коксохиме сидишь?
Гость
Ты ещё к шаманам сходила бы. Сколько идиотов развелось.
Гость
Вот вам, пожалуйста – то чувство, что ты 150 лет бы прожила. Потому что несмотря на всё, ты ещё фурычишь. Хотя другие там уже лет 20 назад бы сломались, выпилились и никто бы так не стал бы.
А вместо сердца – пламенный мотор, не иначе. Как это вообще возможно.
Это когда ты снаружи молодая и выглядишь так, что все думают, что ты молодая, здоровая, у тебя никаких проблем, и зрение вострое, и сумки донеси, помохи, и в автобусе ты – постоишь, кyли...
А у тебя уже средний возраст. А внутри – тебе все 80 лет. И ты старее чем вон та бабка в автобусе и вон та бабка, идущая по улице. Потому что ты прожила такую жызнь.
Это только снаружи молодая
Гость
Сейчас у молодых женщин седина
Куда вы все пррете?
Сейчас у молодых женщин седина
А молодые это скока? Вон Милявская пишет, что ее принимают за подростка.
Гость
Гомеопатия - это недоказанная польза лечения, блеф средневековый. Пустышка. В России еще года 3 назад признали гомеопатию лженаукой. Продают сахарные шарики как панацею от серьезных болезней. Это не гомеопатия- а гомеомафия аптечная. Самая успешная афера, таких процентов навара нет ни в одном законном и незаконном бизнесах. А кто их покупает , тот лох.
Гость
Ой только не надо мне советовать гомеопатия самое мягкое лечение или вы что советует 5 таблеток утром 5 таблеток вечером Да от такой дозы любой отправится на тот свет И не надо мне советовать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Совет номер один с утра до вечера ходить в перчатках совет номер два с утра до вечера ходить в масках не снимая Лекарств от аллергии нету Лекарств от аллергии нету Лекарств от аллергии нету ЗАРУБИТЕ ЭТО НА НОСУ У ВАС ЕСТЬ М ЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ????????????????????? тогда рты свои закройте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Гомеопатия это магия. И дураки в неё не верят.
Гость
В Индии между прочим лечат различные заболевания гомеопатией а не глотают таблетки не понятно где изготовленные или вы с Луны свалились????? Жрите сами эти таблетки только народу не принуждайте Во Все века лечились травами и туберкулез и другие заболевания поднимали иммунитет Вот только не надо строить из себя умников И не приписывайте сюда магию если вы ни черта не соображаете
Гость
Зато ты соображаешь.
Кто тебе что против говорит? Но ты нищеброд и им останешся. Потому что бог дал лекарства, потому что человеколюб. А не душегуб.

Трава ничего не решает.
Гость
В Индии между прочим лечат различные заболевания гомеопатией а не глотают таблетки не понятно где изготовленные или вы с Луны свалились????? Жрите сами эти таблетки только народу не принуждайте Во Все века лечились травами и туберкулез и другие заболевания поднимали иммунитет Вот только не надо строить из себя умников И не приписывайте сюда магию если вы ни черта не соображаете
От тубика умирали люди по страшной силе пока не изобрели пенициллин, а сейчас погибают от туберкулёза потому, что наши организмы пережрали антибиотики и они перестали работать. Так что про травки не лечите наши головы. А гомеопатия это и вовсе обмана, пустышка если поможет, значит п психология сработала на пользу организму, а чаще не помогает и выброшены деньги в мусор.
Гость
В гомеопатических таблетках или правильно сказать сахарных шариках действующее вещество всего 1 -2 атома. Сахар усвоится, а атом просвистит в кишках , организм его не заметит. Что помогает, говорите, так это эффект плацебо, самовнушение.
Дураков нет лечить рак, аппендицит, инфаркт, шизофрению, артрит, да любую серьезную болезнь гомеопатией или травками- ромашками-хвощами. Насморк если только, но он и сам пройдет через неделю, без лечения.
Я так думаю
Женщина, не злитесь на этих таблеткоглотателей. Лучше заварите чай с ромашкой и приложите подорожник к пучкам пальцов, а то от напечатаных переубеждений, наверно, они жгут. Вам их не переубедить. Живите 100 лет, а не верующих химикаты выкосят. Как же вы меня взволновали, <цензура>, где мой Валидол?
Гость
Да между прочим Индия сплошная гомеопатия И специи и травы поднимают иммунитет Да вы просто отсталые от жизни У них почти нету седых женщин о ивсе благодаря ихним травам А тот кто пренебрежительно относится к травушкам лучше не читайте и уважительно относитесь к ДУХУ РАСТЕНИЙ
Гость
В индии нет седых женщин? Что за чушь. Их полно после 35 лет , да и мужики не отстают. Красят волосы хной и красками. Несмотря на обилие в еде специй и трав, которые дезинфицируют организм, многие страдают болезнями желудочно-кишечного тракта. Много онкологии в Индии. Все как и в других странах, не лучше не хуже . И аюрведа их как дань традиции не очень помогает при серьезных заболеваниях. Так что на травушках далеко не уедешь. Это как мертвому припарка.
Ангел-хранитель
Давайте подписываться, мне нравится ваша позиция.

Это всё работает, но на разных уровнях. Образ жизни многое решает.
Гость
БОЛИГОЛОВ часто можно встретить на лесных опушках, заливных лугах и пустырях, вдоль железных дорог и как сорняк в огородах. Растение похоже на дикую морковь и петрушку, а когда созревают семена, его легко спутать с укропом.

У него специфический мышиный запах, достаточно растереть растение в руках, чтобы он возник. Впрочем, лучше этого не делать. И вот почему. В растении ядовиты все части. В Древней Греции его использовали как официальный яд, которым отравляли осужденных на смерть. Считается, что яд болиголова послужил причиной смерти Сократа.
Гость
Хотя если пить правильно каплями можно вылечить рак желудка до 3 стадии. Но это надо выполнять чёткую пропись.
Гость
Для отравления достаточно употребления в пищу небольшой части растения, долгого вдыхания его аромата или контакта с кожей. Часто отравления им диагностируются у детей, когда они ошибочно поедают корни болиголова, принимая их за морковь.

Совет

В огородах при прополке используйте защитные перчатки. Не используйте растение для самолечения. Не ешьте, не нюхайте, не прикасайтесь.

Вот вам и болиголов, а вы говорите лечиться травами. И не путайте траволечение с гомеопатией. Она лечит подобное подобным, хотя мне это не помогло и миф развенчан полностью.
Я так думаю
Вопрос слишком спорный. Это как будто не верьте в Бога, а верьте в идолов, потому что они сделаны с органичного дерева.
Гость Все для тебя быдло
А молодые это скока? Вон Милявская пишет, что ее принимают за подростка.
Молодые это до 30, седины не должно бытть
Гость Все для тебя быдло
Блядь недоебаная безмозглая курица жополизина ссыкливая с желудком вместо мозгов, куда ты <цензура> животная пррешься?
Гость
Не, это в неё пррутся... На закрытом корпоративе, сначала хозяева эту подчиненную, а потом другие коллеги приступили к молодому бабьем телу, а она как заорет скрозь сопли "Куда вы все прретесь?!"
Гость
А может кто то просто к столу хотел подойти, она же на столе лежала среди дорогих закусок, чего так хамить, дай людям покушать на банкете
Гость
Обида у ней на хозяев, думает в чай им болиголов сыпнуть, и при этом хвостиком угодливо машет
Гость
Да чё вы здесь какую-то рекламу даете??? Щас кинутся все искать этот болиголов корень Отравиться можно и от спиртного или еще от чего А о хорошем нельзя говорить???
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ