партнеры
Пятница
3 июля
Лента новостей
1
Гость
Хотел спросить, как голосуете, но не пустили.
Гость
Серьезно. Задавал вопрос об отношении к голосованию, но меня , ну короче .....
Гость
Это радует!
Гость
Кого?
Гость
Мы не рабы, рабы немы
Гость
Немы, те кто имеет язык. Там тоже надо подтверждать квалификацию.
Молчишь, на кую торчишь.
Язык враг, язык лжёт. Во всех грехах язык виноват.
Гость
У кого есть ум, тот языком владеет. Горе от ума у безумцев. Тогда язык опережает мысль, котрой, как правило, НЕТ!
Гость
Ум часто путают с моралью и совестью.
Ум - это что то вроде комнаты пыток, где хозяин не ты.
А мораль и совесть не работает в одностороннем порядке.
Гость
Хозяева заставляют подчиненную извращать свой ум в грязи, вначале это как камера пыток, потом она забывает про совесть, за деньги
вася
Мало того рабы еще и дибилы..
Гость
Хозяева? Откуси себе член мразота.
Гость
Деньги и всё материальное это имеет женские корни.
И поверь, настоящая женщина не продаётся.
Гость
Пишет всякую клевету за деньги, вопреки нормам, угождает хозяевам ради работы - это и есть самая наипродажная женщина, ну теперича время такое
Гость
Деньги и всё материальное это имеет женские корни.
И поверь, настоящая женщина не продаётся.
И не пытайся обращаться к тем, кто не обращается к тебе, и вести беседу, кое кому продажные душонки неинтересны
Гость
А продажная душонка, делающая гадости тем, кого не знает совершенно, это и есть раба на коротком поводке, сбежать хочет да не сможет
Гость
Мне не интересны жалкие слабаки.
Гость
Морально и духовно слабые угодливые это и есть жалкие слабаки
Гость
Мне не интересны жалкие слабаки.
Это пишет наверное та баба, которую коровой обозвали, а она ответку струханула дать, её ещё и другими словами обзывали в перепалках, были очень агрессивные выпады в её адрес, а она вместо того чтобы осадить и ответить, трусливо и жалко оправдывалась
Гость
Помечтать не вредно. Вы давно рабы и это данность, автор сией пьесы.
Гость
Помечтать не вредно. Вы давно рабы и это данность, автор сией пьесы.
На это сам автор поста ответить должен
Гость
Это пишет наверное та баба, которую коровой обозвали, а она ответку струханула дать, её ещё и другими словами обзывали в перепалках, были очень агрессивные выпады в её адрес, а она вместо того чтобы осадить и ответить, трусливо и жалко оправдывалась
Эта самка как-то написала тему о своей тёте, мол когда же умрёт от коронавируса. А когда эту самку обозвали коровой, она испуганно замолкла и ничего больше в своей этой теме не стала писать. А потом стала писать в чужих темах и пытаться других обозвать "коровами", причём тех, кому она на <цензура>.е.р не сдалась
Гость
Зато эта самка боится агрессивных выпадов в свой адрес и зачем-то оправдывается перед обидчиками
Гость
Это по молодости у ней, свекрух ненавидит, бабками всех обзывает
Гость
Свекрух ненавидели,ненавидят и
будут ненавидеть.Испокон веков
так заведено!А вот с тёщами мож-
но (и нужно)поладить.Ешё как мож-
но.Они только кажутся злыми,а так
ничего,нормальные бабёнки.Прав-да староватые -за то опытныееее...
Гость
Молодые сейчас намного опытнее, с детских лет готовятся отхватить богатенького папика, все курсы прошли, вертятся только так, у них на это мозги заточены
Гость
Так резюме? Рабы или нет? Это мой пост.
Гость
Нет.
Гость
Так резюме? Рабы или нет? Это мой пост.
Петухи
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ