партнеры
Пятница
3 июля
Лента новостей

Молочница год не проходит

не могу вылечить эту гадость на протяжении года, никакие таблетки и врачи не помогают, что делать?

1
Гость
Сифилис
Гость
Ищите сопутствующие заболевания, передающиеся половым путём. Молочница сама по себе у женщин не гуляет.
Гость
У кого не было молочницы, тот не поймёт.
Что молочница бывает даже у детей.
И для молочницы не надо никаких половых связей.
Это кандидоз, грибковое заболевание и может идти изнутри на фоне стресса, гормонального сбоя и неправильного питания.
Но.
Как... как ты живёшь с этим гоод??...
Это уже запущенный случай.
Вот мой совет. У меня один раз в жизни была эта xpeнь.
Случилась после смерти моего кота (не прошло и месяца, совпадение? не знаю) Наверное, из–за сильного переживания.

Мне хватило и двух, трёх дней!! Так меня это довело. Эта чесня. А я фанат чистоты, гигиены.
Стала сразу читать в инете. Определила для себя ''Флюкостат'' и ''Флуконазол'' (один фиг, одно и тоже, а дорогое (что ещё дороже) брать не стану, фигушки.
Но, там одна таблетка. И у меня тогда вопрос был, которым я задалась самой себе: и что, выпила одну таблетку и сразу пройдёт? чего это за лечение, впервые такое вижу, не верится.
Но я выпила эту таблетку.
А после пошла в ванную. Взяла с собой настойку календулы (ну такая в аптеках продаётся, на спирту), просто мне так интуиция подсказала.
Сейчас я задам этой молочнице...
Я эту настойку вылила на ватный тампон и к местам, где чесалось приложила. Просто прижгла! Да, внутрь. Держала некоторое время. Но! не советую другим этот ''варварский'' способ.
Не каждый это выдержит.
Очень щипало, жгло, словно села на костёр.
Пришлось потерпеть.
После приняла душ, всё как обычно, помылась.
На следующий день, не поверите, всё прошло. И я о ней вообще забыла
Гость
И молочницу запускать нельзя, иначе она пойдёт снизу – вверх: к шейке матки, после к придаткам и в результате может в гинекологические осложения перейти
Гость
Перестань есть квашенные огурцы и капусту. Квас, простоквашу и прочую неестественную квасню.
Это для здоровых людей.
А у тебя гастродуоденит, желудок больной и уже не справляется с такой пищей. В итоге грибок из еды размножается в организме.
Это обычный дрожжевой грибок, лечи его просто, диета без сахара.
Потом когда вылечишь, не забудь потра.<цензура>.ться. Если хочешь.
Гость
Что касается именно молочницы, то везде пишут – укрепляйте иммунитет, без этого никак.
Когда падает иммунитет и не держится, то любая xpeнь может вылезти наружу.
Молочнице сопутствует постоянная чесотка, дискомфорт, щипет и воспаляются участки кожи, краснеет, наблюдается опухание.
И календула, то бишь 70 % спирт, это конечно кому как.
Мне пошло.
Я не любитель врачей просто, но после такого можно реально к врачу отправиться. С этим аккуратно надо
Гость
Да, + ещё при молочнице – белые хлопья валят. Такие симптомы
Гость
Как интересно. Но знаете, это пожалуй у вас уже всё запущенно.
Зачем себя доводить до такого?
Это сколько надо килограммами кушать дрожжи, что бы со всех щелей аж вот так, как снегопад пошел.

Это плохо. Это бесплодие товарищи. Гаме овер.
И кто говорит, что это нормально, тот дебил. Может быть не диагностированный, но дебил.
Гость
Даже от хлеба многие отказываются из-за дрожжей.
Они термофильные, их якобы создал Гитлер, что бы уничтожить врагов.
А правильнее готовить на закваске.

Но... я считаю всё это не имеет никакой разницы. Всё одно и то же. Различные заинтересованные лица меняют акции, как наше правительство переобуваются:
сначала православие, потом видят что выгоды нету, возвращают ведизм. Язычество.
Какое то время это работает, потом наоборот и так манипулируют толпой.
Но.... скажу нет ничего плохого в хлебе, пока ты не начинаешь заменять им всё. В любой лжи, всё таки есть истина, но она очень не удобная.
Гость
Даже от хлеба многие отказываются из-за дрожжей.
Они термофильные, их якобы создал Гитлер, что бы уничтожить врагов.
А правильнее готовить на закваске.

Но... я считаю всё это не имеет никакой разницы. Всё одно и то же. Различные заинтересованные лица меняют акции, как наше правительство переобуваются:
сначала православие, потом видят что выгоды нету, возвращают ведизм. Язычество.
Какое то время это работает, потом наоборот и так манипулируют толпой.
Но.... скажу нет ничего плохого в хлебе, пока ты не начинаешь заменять им всё. В любой лжи, всё таки есть истина, но она очень не удобная.
Правильный коммент. Только в любом случае дрожжевое грибок в женских гениталиях - это тот факт, что ощущает женщина, не понимая что грибок поселился в крови и слизистой всего организма. Еще раз эта гадость не живет без хламидии или микоплазмоз, трихомоноса или гонореи ...ну и так более 200 видов ЗППП. Не стоит убаюкивать, что это желудок или нечто иное . Дрожжевой гастродуэдонит может присоединиться из-за половой инфекции в том числе. Почему нигде в мире во время курса антибиотикотерапии не дают противодрожжевые препараты, кроме бывшего СССР. Если нет ЗППП, то молочницы тоже не будет
Гость
У каждого человека есть грибки в микрофлоре в определённом количестве в норме. Когда происходит сбой, то они могут начать размножаться в большом количестве.
Много чего есть в организме, что ''спит'' до какого–то времени
Гость
Ещё везде пишут про свечи. От самых дешёвых – до тех что под тыщу рублей (наверное, нет разницы).
Но у меня само слово – свечи, и то что их надо куда–то вставлять – уже отторжение вызывает. Ничего никуда вставлять не хочу и не буду)
Пусть другие всякую xpeноту вставляют.
А они ещё, тают и текут, что ли. Не.
Свечи, млин...
Гость
Так и лежат в холодильнике. Не пригодились
Гость
У каждого человека есть грибки в микрофлоре в определённом количестве в норме. Когда происходит сбой, то они могут начать размножаться в большом количестве.
Много чего есть в организме, что ''спит'' до какого–то времени
Дык и раковые клетки тожесть есть и они не опасны покуда не начинают делиться не пойми как и представлять опасность. Самое страшное, что вот такие девахи с способны заражать мужиков бессимптомно потом болеющих и передающих "букеты" больной микрофлоры дальше. Автор, идите к венерологу или гинекологу и проверяйтесь как следует. Потом примите адекватное лечение.
Гость
ЗППП это всё выдумки. В России девственницы все.
А эти болезни не для нас.
Куда вы все пррете?
ЗППП это всё выдумки. В России девственницы все.
А эти болезни не для нас.
🍎🤣🤣🤣
Гость
Девственницы спереди тоже болеют, если дают сзади.
Гость
Куда? В жопень твою пррем
Гость
Проверьте себя на диабет и проверьте витамин Д
Гость
До того как женщина получит грибок при диабете, она уже будет знать, что инсулинозависима или уже сядет на таблетки при Д2. А недостаток витамина Д не провоцирует грибок, там все сложнее, но без молочницы. Удачи.
Гость
Дифлюкан одна таблетка в розовой упаковке стоит около пятиста рублей укреплять иммунитет и не нервничать если не поможет бегом к врачу может быть там совсем не молочница молочница обычно хорошо поддается лечению там может быть трихомониаз с такими симптомами тогда трихопол таблетки а внутрь свечи клотримазол но повторюсь это.все догадки нужен диагноз найди хорошего врача
Гость
....пошла в ванную,взяла с собой настойку календулы(на спирту).......
===============================================================
Получила ожог слизистой и целый год не давала...Получила стеноз и стала девственницей на всю
глубину вагины.
Гость
Начальству целый год не давала, и поэтому на низшей должности застряла
Гость
Сударыня, с такими проблемами не на сайты ходить надо, а к гинекологу. Это я вам как доктор говорю.
Гость
Я могу в её бабьей дыре поковыряться
Когда кажется креститься надо
И не пройдет. Она у тебя уже хроническая.
Гость
Значит "докторша" запустила свою молочницу по причине своей тупости бабьей
Гость
Значит "докторша" запустила свою молочницу по причине своей тупости бабьей
Ну пусть гинеколог календулы ей пропишет, как она другим советует
Гость
Ну пусть гинеколог календулы ей пропишет, как она другим советует
Да, шарлатанок здесь хватает. Иные советы от них это из области паранойи
Гость
Да, шарлатанок здесь хватает. Иные советы от них это из области паранойи
Да пусть себе бегает по гинекологам да акушерам и пишет всякую хрень, на то она и баба с бабьими мозгами
Гость
Да пусть себе бегает по гинекологам да акушерам и пишет всякую хрень, на то она и баба с бабьими мозгами
Дак она ещё и сперму глотать рекомендует,
Типа полезный белок и намекает что и остальное она проделывает, так как анатомию с физиологией любит. Непонятно как она глотает это испражнение. Это ваще образ жизни пьющих блядушек.
Вторая Малышева она, докторша знятокк
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ