партнеры
Пятница
3 июля
Лента новостей

Тратит все на алкоголь

У всех жены наверное спускают всю зарплату на шмотки и косметику. Моя тратит все на винишко, каждые выходные по 3-4 бутылки, дорогого вина берет. Это нормально?

1
Гость
Нет не нормально. 🤓
Гость
Вчера с утра проснулась, чувствовала себя нормально. Ещё думаю, повезло что день удачный.
Собиралась на кладбище.
Перед выходом из дома выпила винишка, до этого не ела (а это уже 15.00).
Меня сразу взяло и стало укачивать.
По дороге съела шоколадку, пирожок и ещё баночку пивка (благо я была не одна).
Всё. У меня стала болеть голова, поменялось давление.
Таблетки со мной всегда.
Мне вообще пить нельзя. Всегда жалею, даже если пила пиво (а это максимум один–два раза за год). Ощущение, что траванулась этим хмелем–солодом.
Люди, как вы вообще пьёте...
Гость
Мы пьём проверенное. Как цари, ходили раньше в лес со слугами, они ели грибы, кто отравился, кто нет те брали.
Гость
Да уж лучше пить водку вино виски ром чем питьТАБЛЕТКИ А вы еще сомневаетесь Нас всех по принуждению сделали д...ми ну мы же не такие???
Гость
Не знаю как обратиться к мужчине вы пишете что жены тратят зарплату на косметику и на шмотки Ну если одеваться хорошо то есть шмотки от известных брендов или косметику в Летуаль или французские духи то не хватит твоей зарплаты
Гость
Дело не в бренде, дело в тонкой душевной организации дизайнера, портного. Делают как от бога, для бога.
Кузя
Моей хватит зарплаты на шмотки из Фамилии,зачем Летуаль нужна ?
Я так думаю
На шмотки не хватает, вот и винишком запивает.
Гость
А зачем шмотки?
Я так думаю
А зачем шмотки?
Потому что встречают по одежке, а провожают по уму. И разве бутылка дорогого вина украсит женщину лучше чем дорогое платье?
Я так думаю
Потому что встречают по одежке, а провожают по уму. И разве бутылка дорогого вина украсит женщину лучше чем дорогое платье?
Возможно, в глазах мужчины бутылка вина сделает с любой женщины красавицу неписаную. Но утро жестоко и на все прольет свет истины.
Ангел-хранитель
Прольёт и пусть льёт. А я этому утру сковородой по башне съездию, что бы думал до, а не после того как.
Если такой тугодум и сразу свет истины не разглядел.
Я так думаю
<цензура>, а сами то на ухоженных засматрываитесь, от которых приятно пахнет и одежда красива. Смотрите, да только верно в этом будет одно. Если вы смотреть на других станете разглядывая их одежду, чтобы потом своим женам такую же купить. Красиво одета, ухоженная жена станет украшением для своего мужа.
Гость
На <цензура> тупой бабе дорогой парфюм и модные шмотки?! Водку ей в морду и все дела
Гость
На <цензура>.е.р.а тупой бабе дорогие шмотки, отбирать и не позволять
Гость
Так было в старину а теперь демократия
Гость
С хорошими мужьями бабы не будут пить Это уже называется мракоразм Нельзя запрещать и контролировать каждый шаг Может она назло делает Да если мне будут запрещать я тоже буду брыкаться Люди и женщины не подопытные кролики Да уж лучше жить с пьющим мужчиной
Гость
С хорошими мужьями бабы не будут пить Это уже называется мракоразм Нельзя запрещать и контролировать каждый шаг Может она назло делает Да если мне будут запрещать я тоже буду брыкаться Люди и женщины не подопытные кролики Да уж лучше жить с пьющим мужчиной
а ты пробовала с таким жить
Гость
Не всегда муж виноват но в основном он
... Я так думаю
Вот так, как вы пишите, всю зарплату только на вино? Это не нормально. Или вы переувеличиваете? И так, как вы пишите, не каждый же день, а только по выходным. Каждый человек может позволить себе рослабиться по выходным с алкоголем и это нормально. Её не интересуют шмотки и косметика? Тогда её заинтересует, возможно, собутыльник? Люблю дорогое винишко :)
Гость
Непьющий мужчина большая редкость а бабенка с жиру бесится это очень ненормально попахивает женским алкоголизмом
Я так думаю
Непьющий мужчина большая редкость а бабенка с жиру бесится это очень ненормально попахивает женским алкоголизмом
Алкоголизм - это постоянные запои, а тут только по выходным. Да что же это такое! Человеку розслабиться не льзя так, как ему хочеться!? Вот как вы розслабляетесь по выходных?
Я так думаю
И от чего такая уверенность в том, что муж не пьющий? Ах, его удивляет количество бутылок вина. Так, он же не пишет, что она сама его выпивает. Возможно, она в компании подруг. А если даже и одна, четыре бутылки за два дня выходных. А может у неё выходных больше? Да что вы с женщины алкоголичку делаете ничего о ней не зная!
Я так думаю
И где жир то!? Шмоток нет! Косметики нет! Муж жалуется и сомневаеться в нормальности...
Я так думаю
Не нормально то, что такие очевидные вопросы о своей жене, задаёт нормальный, не пьющий мужчина.
Не водку же, а дорогое вино, как вся интелегенция.
Гость
Расслабляюсь посредством выполнения домашних дел накопившихся за рабочую неделю а винишку предпочту книжку на худой конец кинишко
Гость
Девушка не интересуется шмотками и косметикой а интересуется винишком вот это и удивляет мужа однозначно ненормально
Гость
Девушка не интересуется шмотками и косметикой а интересуется винишком вот это и удивляет мужа однозначно ненормально
Да от куда нам знать и судить то? Тем более диагнозы ставить, только догадываться приходиться. Автор то не полную инфу дал. А может ей достаточно косметики и шмоток. А может автор недоговаривает.
Гость
А может они вместе выпивают. А может мужу обидно, что жена больше зарабатывает и может себе позволить вот так рослабиться. А может муж пиво любит, но денег нет, а жена все на вино себе тратит. А может муж в косметике и шмотках нуждается, но денег нет... а может, а может. Да есть и по хуже привички и странности и это у каждого, просто не все об этом говорят.
Я так думаю
На <цензура>.е.р.а тупой бабе дорогие шмотки, отбирать и не позволять
А с чего вы взяли, что она тупая? С того, что всю зарплату на вино тратит? Раз есть деньги на дорогое вино и не на одну бутылку каждые выходные, то значит есть высокооплачеваемая работа. А значит не тупая. А если вы её <цензура> дорогооплачеваемой назвать хотите, то тупой как раз тот муж, который живёт со <цензура> и алкоголичкой, и ещё народ спрашывает нормально ли это. Короче, не нормально писать без занятых! Как это делают некоторые дающие коменты.
Я так думаю
А с чего вы взяли, что она тупая? С того, что всю зарплату на вино тратит? Раз есть деньги на дорогое вино и не на одну бутылку каждые выходные, то значит есть высокооплачеваемая работа. А значит не тупая. А если вы её <цензура> дорогооплачеваемой назвать хотите, то тупой как раз тот муж, который живёт со <цензура> и алкоголичкой, и ещё народ спрашывает нормально ли это. Короче, не нормально писать без занятых! Как это делают некоторые дающие коменты.
Короче, не нормально писать без запятых! Как это делают некоторые дающие коменты. Тупой Т9.
Я так думаю
Тем более автор сам не уверен, куда же "у всех жены спускают зарплату"? На шмотки и косметику наверное? Это чьи жены то? Он сам кого из себя возомнил то? У папиков их силиконовые чики именно на это и тратят и не только. А вот семейные женщины на дом, детей...
Гость
Хуже не пьющего мужчины нет ничего Если ва. Попался непьющий мужик бегите подальше даже не раздумывая Я знаю одного не пьющего Он всю жизнь ест одну хамсу и пирожные а деньги в кубышку складывает
Я так думаю
Хуже не пьющего мужчины нет ничего Если ва. Попался непьющий мужик бегите подальше даже не раздумывая Я знаю одного не пьющего Он всю жизнь ест одну хамсу и пирожные а деньги в кубышку складывает
Вот именно, что одного и делаете выводы. Я знаю больше и все они разные, как и причины, по которым они не пьют. Кто-то из-за принцыпа, кто-то для сохранения семьи, кто-то для сохранения почек в здоровом состоянии и тому подобное. Может стоит узнать от чего все же человек пить начал? На это так же может быть тысяча причин и не потому что он алкоголик. Алкоголиками позже становятся.
Завхоз
Человек который не пьет опасен. Бегите от него к пьющему....там все просто. Открытая душа. Кстати посмотрите ,, Нигатив,, медленно....и сами поимете....ето о нас всех .
Гость
Вот и берите эту душу себе.
Гость
Именем бога живого передаю вам все пьющие души.
Гость
Человек который не пьет опасен Золотые слова Когда знакомьтесь с людьми в первую очередь обращать внимание как он или она относится к алкоголю Исключением считаю аллергию или не переносимость беременность различные заболевания психические заболевания А у кого нету всех этих симптомов смело можете пить чтобы не быть белой вороной или хуже психически больным Выводы сделаны
Гость
Те кто принимает психотропные таблетки алкоголь противопоказан Если человек прикладывается к бутылке значит у него или у нее отменное здоровье
Я так думаю
Короче, не нормально писать без запятых! Как это делают некоторые дающие коменты. Тупой Т9.
Не грамотные, видать, обиделись. Аж три дизлайка поставили. Да соприте все на Т9 и будете умней.
Гость
К бутылке прикладываются подзаборные бляди в основном, ну и близкие к ним легкомысленные вертихвостки
Гость
А это плохо?
Гость
А это плохо?
Гость
Это хорошо все правильно мужик делает пусть лучше ест хамсу и пирожные чем хлещет водяру золото а не мужик мне бы такого а то одни алконавты кругом
Гость
Да зачем вам такой нужен Всю ночь будет считать сколько он заработал и кормить хамсой А еще от него воняет не стираными вещами он же экономит Да вы и часа с ним провести не сможете убежите
Гость
Пока есть возможность пусть пьет на мужиков трезвыми глазами лучше не смотреть
Я так думаю
Пока есть возможность пусть пьет на мужиков трезвыми глазами лучше не смотреть
Истина!
Гость
Люди,как вы пьете? У меня только от одного запаха спиртного все содержимое желудка просится наружу не говоря уже о том чтобы выпить ненавижу алкоголь здоровье нужно иметь лошадиное чтобы засадить четыре бутылки вина за выходные
Я так думаю
Люди,как вы пьете? У меня только от одного запаха спиртного все содержимое желудка просится наружу не говоря уже о том чтобы выпить ненавижу алкоголь здоровье нужно иметь лошадиное чтобы засадить четыре бутылки вина за выходные
Видимо, у этой "лошади", здоровье получше вашего и запахи она переносит легче. Не все мы одинаковы, по себе судить не стоит.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ