партнеры
Суббота
4 июля
Лента новостей

Зачем Путин меняет конституцию(продолжение не моей темы)

Продолжаем,раз автор сказал,что не закончена.

1 2
Гость
Ответ скабарское посту о том,что детям нужны детсады,а не памятники архитектуры,которые автор поста назвал гнилушками.
А зачем нужны дети,если они вырастут в этом убожестве,которое понастроил Лужков? Кого растим? Жлобов? Может и Петербург тогда снести? Весь? Раз это гнилушки
Гость
У Него был шанс остаться в истории мудрым и удачливым правителем,одним из немногих лучших в мире,если бы он ушел вовремя. Теперь уже нет. Уже и на просто неплохого,причем,даже в пределах страны,не тянет. И это уже не исправить.
Гость
Ничто не вечно под луной. Все станет прахом. Так чего цепляться за старье? Нынешние строения со временем также станут для будущих поколений редкими щедеврами. Даже не сомневайтесь!
Гость
Давайте по теме. Лично мне не кажется, что с принятием поправок жизнь россиян круто изменится. Вся страна оказалась в силках Одного человека. Он сказал:. Надо! Ему ответили:. Есть!.. И взяли дружно под козырек.
Гость
У Него был шанс остаться в истории мудрым и удачливым правителем,одним из немногих лучших в мире,если бы он ушел вовремя. Теперь уже нет. Уже и на просто неплохого,причем,даже в пределах страны,не тянет. И это уже не исправить.
Это о ком? О Лужкове или Путине?если о первом, то о нём память останется, хотя бы в сердцах москвичей, которых он любил. Даже свои Лужковские им платил к пенсиям. Жаль что его рано ушли. Касаемо второго. Такие как он, сами не уходят.Тот же Назарбаев. Кстати оба они Драконы, с 12 Ти летней разницей в возрасте. Методы их работы чисто драконовские. Никто им не указ.
Гость
Да вообще то, основной закон РФ явно устарел. Пришло время подправить, изменить. Главе государства виднее. Кому как не В.В.Путину заняться этим вопросом. И флаг ему в руки!
Гость
Относительно шедевров мировой архитектуры,которые ,очевидно что,чиновник,называет ветхими строениями. Во первых,Вам не место не то что на Вашей работе,потому что Вы профнепригодностью,а вообще нигде на земле. Во вторых,если рассуждать,как Вы ,то не будут новые шедеврами,как потому ,что это изначально нешедевры,очень мягко говоря,так и потому что будут снесены,если все будут рассуждать,как Вы--не выживут.
Гость
Ты пробелы между словами ставить когда научишься? Тебя за версту видно поехавшую.
Путину пиши. А не здесь, кричи в тряпочку, форумная пистабoлка и великий патриот
Гость
Ууу-уу, как все запущено! Вы застряли глубоко в прошлом веке. Стереотипное мышление еще долго будет живуче. Как не угадали с родом профессии. Пальцем в небо!
Гость
Оч хорошо,что Вы не чиновник. К сожалению,среди чиновников рассуждающий ,как Вы слишком много. Запущено ,это у Вас,а стереотипное мышление,по Вашему у всех,кто занимается сохранением памятников. Вам бы в подружке к Матвиенке,вместе бы жаловались на ЮНЕСКО.
Гость
Логика живодеров: если животное по их мнению мешает каким то там детям,из которых,если их такие вот растят чикатилы вырастут,то его надо убить. А тут памятник ветхостью объявить и снести. А денежки прикарманить,ведь ветхость дороже новодела. Если Вы из провинции,Вам надо молчать и слушать,сто умные люди говорят,а не вякать что попало. Позорище нации. с
Гость
Дались вам чиновники! От темы уходите в глубину седой старины, то бишь, памятников каких то. Мы тут о поправках не можем договориться, найти консенсус. Займитесь этой темой, коли время позволяет вам. И не стоит переходить на личности. Валентина Ивановна то причем? Она достойна уважения, считаю.
Гость
Баушка явно нездорова. Причем малограмотна.
Гость
Вот развели тут. А потом дружными рядами пойдёте и сделаете ОДОБРЯМС. Или не так?
Лиона
Ты пробелы между словами ставить когда научишься? Тебя за версту видно поехавшую.
Путину пиши. А не здесь, кричи в тряпочку, форумная пистабoлка и великий патриот
Я не знаю кому ты это пишешь, но меня тоже одна психованная достала со всякими пробелами и запятыми, а может - это ты и есть, так что в знак солидарности тебе тоже говорю - Иди ты в болото, маразматичка, хоть бы что - то путное писали такие как вы критики чужих текстов ! Много умного и интересного написано на той ветке тоже - это главное, а не чушь, на которую ты обращаешь внимание .
Гость
Логика живодеров: если животное по их мнению мешает каким то там детям,из которых,если их такие вот растят чикатилы вырастут,то его надо убить. А тут памятник ветхостью объявить и снести. А денежки прикарманить,ведь ветхость дороже новодела. Если Вы из провинции,Вам надо молчать и слушать,сто умные люди говорят,а не вякать что попало. Позорище нации. с
Полуграмотная бабуля, покинь форум, пожалуйста. Долечиться надо, а потом с людьми общаться.
Гость
Вот развели тут. А потом дружными рядами пойдёте и сделаете ОДОБРЯМС. Или не так?
Совсем Не Так. По себе судить не надо.
Гость
Оч хорошо,что Вы не чиновник. К сожалению,среди чиновников рассуждающий ,как Вы слишком много. Запущено ,это у Вас,а стереотипное мышление,по Вашему у всех,кто занимается сохранением памятников. Вам бы в подружке к Матвиенке,вместе бы жаловались на ЮНЕСКО.
Ну и тупая же ты! Какие матвиенки? Чё выдумываешь то?
Гость
Относительно шедевров мировой архитектуры,которые ,очевидно что,чиновник,называет ветхими строениями. Во первых,Вам не место не то что на Вашей работе,потому что Вы профнепригодностью,а вообще нигде на земле. Во вторых,если рассуждать,как Вы ,то не будут новые шедеврами,как потому ,что это изначально нешедевры,очень мягко говоря,так и потому что будут снесены,если все будут рассуждать,как Вы--не выживут.
Бред сивой кобылы и мычанье пьяной коровы!
Гость
На этом форуме, где неадекватные полоумные бабули лезут куда их не просят мнение умных вы, автор, не увидите.
Лиона
На этом форуме, где неадекватные полоумные бабули лезут куда их не просят мнение умных вы, автор, не увидите.
Опять возникаешь, дряхлая, может ты перестанешь из глубины своего маразма оценки всем ставить?!
Гость
Автор, вы ни ту тему открыли. Здесь в натуре одни дебилки тусуются. По их тупым постам разве не видите? Охххуиваю от них. А эта манндень лимона не дождется когда ей болт забьют штоа не воняла.
Гость
Да вообще то, основной закон РФ явно устарел. Пришло время подправить, изменить. Главе государства виднее. Кому как не В.В.Путину заняться этим вопросом. И флаг ему в руки!
Как несёт кремлём от этого сообщения. И так знаем,что вы считаете,что виднее только одному человеку и только один человек в стране прав. По задержаниями видно.
Гость
Дались вам чиновники! От темы уходите в глубину седой старины, то бишь, памятников каких то. Мы тут о поправках не можем договориться, найти консенсус. Займитесь этой темой, коли время позволяет вам. И не стоит переходить на личности. Валентина Ивановна то причем? Она достойна уважения, считаю.
Конечно Вы считаете,что она достойна уважения,раз Вы точно такая(ой) же.Достойна уважения за то,что снесла половину памятников архитектуры Петербурга(!!!)!И хотела вообще вывести его из списков ЮНЕСКО. А для чего?Для того,чтобы все снести ей никто не мешал.Памятники ей жить мешали,что ли?Нет.А значит дело в другом.Всем известно в чем,только с таких должностей не сажают.Основное назначение Петербурга в мире какое?Она город и мир хотела его лишить.И почти справилась с задачей.Тему я не меняла,мы с Вами об этом и говорили,а если сказать нечего,то и помолчите."Валентина Ивановна...",ясно кто Вы.
Гость
Никто не пойдет,но сделают вид,что все сходили. Не впервой ведь. Делать людям нечего ,что ли,ходить? Тем более сейчас. Во первых,проблем выше крыши после пандемии,во вторых лето,а самое главное-- после последнего голосования стало намного хуже. Смысл ходить,если уже все решено?А так им труднее будет сделать вид,что консенсус.Какой консенсус,если не пришли. Хотя,и это их не остановит.
Гость
Полуграмотная бабуля, покинь форум, пожалуйста. Долечиться надо, а потом с людьми общаться.
А Вам воспитателя надо,а потом с людьми общаться. Сама бабуля. И сама полуграмотная,раз не можешь отличить грамотность от ошибок авторедактора. Тебе уже не один человек здесь сказал,что ты достала. И это не я говорила,я вот сейчас говорю: На выход.
Лиона
Автор, вы ни ту тему открыли. Здесь в натуре одни дебилки тусуются. По их тупым постам разве не видите? Охххуиваю от них. А эта манндень лимона не дождется когда ей болт забьют штоа не воняла.
Меня не обманешь ! Ты или та маразматичка или тролль, а может это одно и то же, мне до лампочки. Просто заткнись !
Гость
Ну и тупая же ты! Какие матвиенки? Чё выдумываешь то?
Из какого коровника это вышло?!
Гость
Бред сивой кобылы и мычанье пьяной коровы!
Если сказать нечего,то и помолчите,не позорься,уже не смешно твое образование и воспитание.Все таки,это чиновник. Или колхозница. Одно ясно-- хамло.
Гость
Да, какие поправки, если минкультуры заказал утилизацию портретов П.и Медведева. Нам теперь мишустина , что-ли поставят? 90-е вернутся? Все ведь известно: скажи мне ,кто твой друг и я скажу тебе,кто ты. И вообще, хватит спасать,а то за день вторую ветку открываем по теме. По теме и пишите, а если сказать нечего, не надо тему засорять пустым хамством. Не нравится, что люди думают -- не читайте. Так вы себя только ещё ниже ронятете. Хотя, куда ещё ниже!
Гость
Самое смешное во всем этом и что больше всего вызывает недоверие,это то,что над поправкой о том,что чиновник не должен иметь двойное гражданство,работают имеющие двойное гражданство(или их дети его имеют и живут за границей,тратят там,заработанные здесь их родителями деньги!),Фетисов ,Роднина и пр. А инициативу эту выдвину,имеющий двойное гражданство Клишас!А кто из них не имеет двойного гражданства,имеет недвижимость заграницей и коснись чего,собственные интересы не предаст.Такую недвижимость имеет даже семья Самого.
Гость
Ничто не вечно под луной. Все станет прахом. Так чего цепляться за старье? Нынешние строения со временем также станут для будущих поколений редкими щедеврами. Даже не сомневайтесь!
Ничто не вечно под луной и вы не вечны,должности ваши не вечны.Кто был всем,станет -никем, так должен был звучать лозунг,потому что только так и бывает.
Гость
Конечно ему виднее,что такого он натворил,что теперь хочет все время оставаться у власти,как генсек совковский. Страшно представить. Ничего, если что, ему есть куда. У нас не монархия,он в курсе,вообще?
Гость
Чекнутые дурочки хватит тут ошиваться. В теме не рубите-валите вон лечить свой геморрой. Насидели.
Гость
От монархии нам, похоже, уже никуда недеться. Путин своего добьется. Подпевал и соглашателей у него хватает. Дерьмократов тоже. История все рассудит.
Гость
Только в тех странах население хорошо живёт,где обеспечена сменяемость власти(за исключением монархических). Так что,или туда иди сюда. А быть монархом в демократическом государстве,это лукавая позиция ,а лукавство ни к чему хорошему не ведёт.
Гость
Чекнутые дурочки хватит тут ошиваться. В теме не рубите-валите вон лечить свой геморрой. Насидели.
А Вы не только в теме не рубите(иначе бы указали ,что к чему),но и в грамматике,на которую другим указываете. И это совершенно точно не ошибка авторедактора,его ошибки очевидны. А у Вас очевидны невоспитанность и необразованность. Так что, почему бы это Вам отсюда не свалить?Задание партии?Вы с ним не справляетесь.
Гость
Мы,конечно, в теме не рубим,что конкретно он натворил,но, он ведёт таким образом,что сомнений не остается,что-натворил. А Ваша позиция,Ваши оговорки:" не рубите в теме","валите,молчите..." выдают в Вас человека из вcем известных структур. Причем,не самого талантливого,раз так палитесь.
Гость
Что Вы вообще здесь делаете? Это форум,где частные люди делятся своим мнением.Зачем мешаете?Гласность никто не отменял,официально.Дураки тоже только на поле чудес,а в жизни люди очень разные.Есть и поумнее Вас,несмотря на то,сто не владеют специфической информацией.Прекрасно знают историю(уж точно лучше Вас),владеют логикой и умеют сопоставить одно с другим. аюА даже если бы тут все были дураки и гораздо глупее Вас,что в принципе невозможно)Вам то что?Пускай беседуют.Даже в дурке людям общаться не запрещают.Только в оч.специфическом месте,куда Феликс изначально слишком специфических отбирал.
Гость
Вот и видно што из дурки тут токо и пасутся. Бяяя!..
Гость
А он и так ведёт себя,как монарх. Слова не скажи,только он знает,как лучше и единственный патриот в стране.Умнее его нет,он ведь один с высшим образованием.А кто считает иначе- иностранный агент(чтобы не сказать"враг народа").Только монархия, по логике своей,имеет право преследовать инакомыслящих,т к они подрывают саму основу монархического строя.А в демократическом государстве,где обеспечена честная сменяемость власти,каждый имеет право считать себя патриотом и выбирать,что лучше для его страны,для него самого.
Гость
Это точно, собрались, прямо так и скажем, не совсем адекватные люди. И всё чем-то недовольные, и всё кто-то виноват у них. А сами что-нибудь сделали в этой жизни?
Гость
Все верно вы понимаете. Он уже возомнил себя монархом. Мания величия постигла очередного правителя. Культ личности не за горами.
Гость
Это о ком? О Лужкове или Путине?если о первом, то о нём память останется, хотя бы в сердцах москвичей, которых он любил. Даже свои Лужковские им платил к пенсиям. Жаль что его рано ушли. Касаемо второго. Такие как он, сами не уходят.Тот же Назарбаев. Кстати оба они Драконы, с 12 Ти летней разницей в возрасте. Методы их работы чисто драконовские. Никто им не указ.
Конечно не о лужкове. Где история и где он!Мне странно,что вы-москвичи променяли свой город на деньги.Я-петербурженка и Москву не люблю,но даже мне обидно за ваш город.Озолоти меня,я М.-ко не прощу никогда. Что касается Назарбаева,то непонятно Ваше восхищение.В,на первый взгляд,демократическом государстве,вопреки протестам населения переименовывают столицу бог знает как.Осталось только ввести традицию целования его ног.Демократия,это власть народа,если что.
Гость
Могу сказать за себя,что сделала и гораздо больше Него и уж ,чем Вы,как минимум.И большинство недовольных,,в том сисое и тем,сто их пвтаются превратить в дураков,в рабов..,мделпли гораздо больше полезного.Но,речь здесь вообще не об этом.Зачем Вы все время пытаетесь изменить тему,в данном случае,путем подмены понятий?
Гость
Кто тебя знает чего натворила за всю свою жизнь. Да плевать!
Гость
А почему надо больше него сделать,чтобы иметь собственное мнение.И разве не должен глава государства делать больше и лучше,и полезнее,чем все?!А что он сделал полезного в последние годы?

Так,чего он хочет?Быть генсеком?Так,совок нам не нужен.Монархом?Так,родовитые его почти каждый в этой стране.Что выйдет из его пожизненного правления?Почему он лучше,если он доказывает обратное все последние годы?
Гость
Вывод тут один: обиделась баба на город (москва), а город о том и не знал.(не чухал!)
Автор
Спасибо за участие. Тема исчерпана
Гость
Кто это решает,что тема исчерпана? Вы автор темы,но не инициативы,от которой зависит судьба и жизнь каждого из нас,всей страны.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ