партнеры
Понедельник
13 июля
Лента новостей

Виталиночка стала копией 🐞 Монро ?

Как Вам кажется ?

1 2
Гость
Виталина Цымбалюк-Романовская 🐞🐞🐞
Гость
А с каких у неё рост – 178 см? Видно, что невысокая.
Даже на каблуках не дотягивает до Малахова.
Любят эти звездульки где надо прибавить, а где надо убавить свои данные
Гость
Задница висит на полу.
Гость
А с каких у неё рост – 178 см? Видно, что невысокая.
Даже на каблуках не дотягивает до Малахова.
Любят эти звездульки где надо прибавить, а где надо убавить свои данные
Она звезда?
Гость
Published on 16 Feb 2020 почти 9 000 комментариев и ни одного положительного. Как так?

Она пришла, чтобы наконец во всем сознаться, и разрыдалась, когда начала говорить правду. Подлинная история самого обсуждаемого мезальянса без лжи, фантазий и купюр! Как Виталина женила на себе Армена Джигарханяна, стала обладательницей его состояния и устранила соперницу? И почему сладкая жизнь закончилась для нее грандиозным скандалом? Виталина сорвала свою маску, под которой скрывалась больше двух лет, и публично извинилась перед Арменом Джигарханяном.
Гость
Сама о себе и пишешь тут постоянно. Не Монро ты копия,а аульно-рыночной лионы. Монро отказалась от миллиона долларов,который ей ее любовник предложил,а ты ограбила старика.
Гость
Ой, не смешите мои тапки. Этой хохлушка облезлой место в сараюшке козам сиськи тягать. По ее росту. К корове ей не с руки. Та ещё лягнет ее под зад. Не каждую к себе подпускают. А козы само то для нее.
Гость
Ой, не смешите мои тапки. Этой хохлушка облезлой место в сараюшке козам сиськи тягать. По ее росту. К корове ей не с руки. Та ещё лягнет ее под зад. Не каждую к себе подпускают. А козы само то для нее.
Три волосинки на лобастой головешке разлохматила, и глазки с белесым бровями нарисовала и думает красавица она. Да смой с нее макияж, лица не будет видно!
Гость
Посмотрите как они похожи внешне.
Гость
Хватит ,всем ясно,что это ты. Так что,говори не "она",а "я". "Я считаю,что я похожа на Монро внешне,несмотря на то,что у нее шикарная шевелюра,а у меня три волостных,у нее попа,которой многие позавидуют,а у меня осютвичюсшая,как уши осла,у нее бюст,а у меня-то ,у нее ноги,а у меня-то потение палки,у нее большие глаза,а у меня-щелки,так и внутренне,несмотря на то,что она отказалась от миллиона долларов,когда ещё нищая была и несмотря на то что тогда миллион был,как сейчас миллиард,а я обокрала больного старика".
Клава
По-моему даже очень. Очень элегантна. Невинная улыбка. Хочется на вас, жирных в бигудях посмотреть. 🐄 I
Клава
Столько лет профукала на это армянское быдло и взяла что ей полагалось.
Гость
Она не хохлушка, а гойка. И это надо понимать. Умерла Норкина, а весь интернет пишет и рекомендует, что умерла Виталина Цымбалюк.
Гость
Парафренный синдром — это синдром в структуре параноидной шизофрении, при котором бредовые идеи достигают апогея.
Витка больная телка и не может этого понять.
Гость
Сама о себе и пишешь тут постоянно. Не Монро ты копия,а аульно-рыночной лионы. Монро отказалась от миллиона долларов,который ей ее любовник предложил,а ты ограбила старика.
К позорному столбу ее, она жутко отзывается о госпоже Норкиной даже после смерти.
Лиона
Ой, тетка вредная опять образовалась ! Образина ты, никчемная и лживая.
Гость
Витка мерзость! Смотреть на эту курицу не приятно, шалава!
Клава chicken
Куры раскудахтались в курятнике. 🐔
Гость
Ой, тетка вредная опять образовалась ! Образина ты, никчемная и лживая.
Что и требовалось доказать.Лиона це Виталина. Все сошлось.
Гость
Хохлуха с менингитной головкой - афферистка чистой воды!!!
Гость
Куры раскудахтались в курятнике. 🐔
Клава вы Виталинка ?
Гость
Клава вы Виталинка ?
Нее ее. Она ее папа.
Лиона
Что и требовалось доказать.Лиона це Виталина. Все сошлось.
Что доказать, мисс Мурпл луковая? Я эту скумбрию вашу, цымбалюк, насквозь вижу и ее дешевеньких двух тролликов на переднем фланге - тоже !
Гость
Ой наша вытачка замуж шла за джигочку целkойвjопyдаvалkой.
Гость
По-моему даже очень. Очень элегантна. Невинная улыбка. Хочется на вас, жирных в бигудях посмотреть. 🐄 I
Бигуди носили только в совковский времена. Вот и видно,сколько тебе лет!!! А что до элегантности и халата,то,никакие элегантные шмотки не заменят хорошей фигуры.
Гость
Вы никогда не дойдете до места
назначения, если будете швырять
камни в каждую собаку, что лает .
Черчилль
Гость
Если идти, не меняя направления, придёшь туда - откуда ушёл.
Гость
Жуткая жаба во всех отношениях ваша Цымбалюк.
Гость
Вы никогда не дойдете до места
назначения, если будете швырять
камни в каждую собаку, что лает .
Черчилль
Это оскорбление для собак,сравнение их с Клавой
Лиона
Это оскорбление для собак,сравнение их с Клавой
Согласна и с Черчиллем и тоже собачек люблю !
Гость
Клава вы она или он. Не понять никак из ваших признаний.
гость
Виталика Викторовна Коронавирусна.
Гость
Она звезда?
Она - мошенница!
Гость
Бигуди носили только в совковский времена. Вот и видно,сколько тебе лет!!! А что до элегантности и халата,то,никакие элегантные шмотки не заменят хорошей фигуры.
Сам ты СОВОК! И причём ГНИЛОЙ!
Гость
"Сам дурак"- это самый беспомощный ход. Кулаки только не думайте от злости и слёзки вытрите.
Гость
"Сам дурак"- это самый беспомощный ход. Кулаки только не КУСАЙТЕ от злости и слёзки вытрите.
Гость
Чужую личину пытается нарядить на себя тот,кто ничего из себя сам не представляет. А у нее и это оч.плохо получается. Не жена,не пианистка,не звезда,не честный человек,не Монро.
Гость
Чужую личину пытается наПяЛить на себя тот,кто ничего из себя сам не представляет. А у нее и это оч.плохо получается. Не жена,не пианистка,не звезда,не честный человек,не Монро.
Гость
Она - мошенница!
И подлая карлица.
Гость
Мефодий 9-108.06.2020 в 07:22

1

Рот большой, глаза навыкат, 
Гнусавый голос и скрипучий,
Что ты забыла Виталина
В чужом краю, тебе тут лучше???
Так не мозоль глаза народу 
Своим уродством напоказ,
А лучше б ехала обратно.
Нам не хватало только жаб !!!!!!..................однако......
Гость
Клава и Витка выкупили дни ру. Куда не зайдёшь, везде они Клава и Цымбалюк-Романовская.
Гость
СОИЗМЕРИЛИ !!!
Гость
Профиль у неё ничего так!Да похожа на Мерлин Монро .Просто в России типаж Цимбалины не пристижный ,вот и наоетели на неё В Укр.,там другие в моде.Вообще в Укр.,есть очень красивые женщины и девушки!Глаз не оторвёшь.Но это ,что в Москву приезжает ,и проституцией занимаются в мире -это не то.Это так разнообразный типаж.Но я просто видела !Голушко и весь Балаган Миладзе по сравнению страшилы ,в Укр.-это уроды считается ,и Меладзе там никто не слушает .Не понимаю ,вообще как Укр.докатилась <цензура> того,что по тв.показывают ,война ,там полно умных и серьёзных людей !Их <цензура>...Зелень -сорняк какой-то,короч
Гость
Ну да Меладзе конечно бравые украинские хлопцы. Ржуаляписдецвуаля. Они грузины. А цымбалюк еврейка с другими полукорнями. Нет М ней ни капли украинской крови. Жила там, родом из носовки. Куда ей до Монро, хотя есть сходство в одном обе любили мужчин, но обе ни разу не получали оргазм. Цымбалюк подкладывалась к нужным старикашкам еще с подросткового возраста да вот беда брать брали , а жениться дядьки не хотели.
Гость
Здорово сказано. Одного понять не могу почему эта лысая и тупая уродина лезет на рожок, зная что публика ее ненавидит? А она все равно лезет.
Гость
Господи ,народишко остановитесь ,вы и мизинца не стоите Виталины,завидуйте ,что она лучше вас образована и держится с достоинством,да все мужики любят девочек молодых,у них и попа красивее, груди стоят и <цензура> да розовая,а не синюшная, куда бабушки наши соблазняют молодых ребят и чем ,раздеть при дневном свете можно в обморок упасть,все себя перекроили,
Гость
Господи ,народишко остановитесь ,вы и мизинца не стоите Виталины,завидуйте ,что она лучше вас образована и держится с достоинством,да все мужики любят девочек молодых,у них и попа красивее, груди стоят и <цензура> да розовая,а не синюшная, куда бабушки наши соблазняют молодых ребят и чем ,раздеть при дневном свете можно в обморок упасть,все себя перекроили,
Можно представить вас такую убогую, полную жира и обид на всех и вся, если в вашем понимании баба цы достойная муха на празднике вашей жизни.
Расшифровать не стану, <цензура> это <цензура> оценил уже весь мир. Куда вам, несчастной? Даже не старайтесь. Мойте руки и рот. Гигиена прежде всего!
Гость
В смысле"молодых"?! На пятом десятке она молодая по Вашему?! Не приходило в голову,что тут есть помоложе и действительно с грудью,причем стоячей,а не с прыщами и с нормальной задницей,а не с отвисшей,как уши осла? Это ещё кто кому завидует.Профессия музыканта,это еще не образование.Образованнее видали.И,кроме нее тут поломоек нету.А держится она,как любая аферистка,нагло,это у них профессиональное.
Гость
В смысле"молодых"?! На пятом десятке она молодая по Вашему?! Не приходило в голову,что тут есть помоложе и действительно с грудью,причем стоячей,а не с прыщами и с нормальной задницей,а не с отвисшей,как уши осла? Это ещё кто кому завидует.Профессия музыканта,это еще не образование.Образованнее видали.И,кроме нее тут поломоек нету.А держится она,как любая аферистка,нагло,это у них профессиональное.
У нет этой провессии. Муз. школа, остальное куплено. Нет ни одного человека кто якобы учился с ней в консерватории. Она просто вор по жизни, дикий, наглый , крупно масштабный вор, как назвал ее бывший муж , которого она и ЗАГС потащила обманом после инсульта. Год , который они проругались в законном браке ничто. А ему стоит здоровья. Стерва она.
Гость
Клава , а где ваша подружка Мазур? Вы же лже монро цы.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ