партнеры
Пятница
3 июля
Лента новостей

Всё таки кто тут осведомительница

И зачем таким бабам это надо

1 2
Клава
А мне нравится, что все свалили отсюда и я здесь один остался.
Гость
В каком смысле осведомительница?
Гость
К таким женщинам посторонние им люди не проявляют никакого интереса и вообщем то их не замечают, не интересуются их семьёй, как они живут, их окружением, вообще не интересуются их жизнью, да это было бы смешно, они люди совершенно другого круга.
Но странным является интерес к посторонним людям от самих таких женщин, да ещё и распространение клеветы причём какого-то маргинального характера. Ни с того ни сего создается странный искусственный шум на стороне
Гость
О чем вообще речь?
Гость
Это белый шум. Знаешь о таком?
Всё в инете – белый шум.
Выключил инет и всё – нет вас
Гость
Белый шум с Того света
Гость
Какие осведомители. Что тут, судебное заседание идёт?
Гость
Какие осведомители. Что тут, судебное заседание идёт?
Мне кажется здесь придурок упражняется.
Гость
так Клавка и есть первая стукачка, злобная и сварливая бабёнка, живёт в тараканьей коммуналке с общей кухней и туалетом, соседям мыло в борщ подбрасывает
Гость
Белая горячка или галлюцинации от таблеток Читайте внимательно куда применять........ Те или иные лекарства Большая просьба только не перепутайте Или не жуйте жевательные леденцы Побочные эфекты не заставят вас ждать Кушайте только отечественные продукты и тщательно мойте фрукты и лучше протирайте спиртовыми салфетками Виной не адекватного поведения являются ПОБОЧНЫЕ ЭФЕКТЫ Все должно быть в меру
Клава
Белая горячка или галлюцинации от таблеток Читайте внимательно куда применять........ Те или иные лекарства Большая просьба только не перепутайте Или не жуйте жевательные леденцы Побочные эфекты не заставят вас ждать Кушайте только отечественные продукты и тщательно мойте фрукты и лучше протирайте спиртовыми салфетками Виной не адекватного поведения являются ПОБОЧНЫЕ ЭФЕКТЫ Все должно быть в меру
не ем свежие фрукты, у меня от них запоры и я долго про <цензура> е заться не могу, часами сижу в уборной и вонища на всю нашу коммунальную квартиру. Приходится фрукты сначала в мусорное ведро кидать, дабы они там пару-тройку часов полежали и начали гнить, только после этого нормальная проходимость в кишечнике
Гость
Белый шум с Того света
А ну вали отседова Невестуха тупая! Все у ней на тот свет, а как коровой обозвали её, так замолкла безответно
Гость
Мы все относимся к маргиналам нам что всем (( залечь на дно??))Или это учения какие то ??? Команда разогнать ???А где постановление???С печатями
Гость
Маргиналка это опустившаяся пьющая баба окруженная грязными матами, их обычно <цензура> из приличных учреждений, но маргиналки следят за людьми по причине своей непорядочности и скудоумия
Гость
Да ни черта вы не понимаете в истории или не хотите понимать напишут а потом без водки не поймут
Гость
Может знаете кто такие люмпены???
Гость
Люмпены самые низшие слои рабочего класса, проблемы этих людей не стоит замалчивать, их надо решать, оказывать помощь как это и должно быть в демократическом либо монархическом государстве
Гость
На тему истории это на другую ветку
Гость
Если тупые бабы от скудоумия следят за людьми, то надо бы их заставить жить по религиозным канонам, всё равно в бошках знаний никаких
Гость
Грязные сплетницы и следят и собирают сведения о людях которым они сами на.<цензура>.е.р не нужны и неинтересны. Вот в чём парадокс
Гость
Уж кто маргиналка и сплетница – это ты. Пишешь бред бесконечный во всех темах. Сама с собой тут.
Несёшь всякую ересь.

И корова – тоже ты.
А я уже не раз писала, что мой рост – 180 см. и вес – 60 кг. И талия всего – 65 см. Помнишь эту тему?
''Бабой'' меня ещё никто не называл.
А на тебя больную, озлобленную вообще нечего внимания обращать.
Я один раз пишу в темах и больше не читаю их. Делать мне нечего читать твои нездоровые выcepы.
Продолжай дальше
Гость
p.s. Здесь скоро останется Клава и эта ненормальная побрякушка, несущая злобную ересь.
И так уже человек пять от силы осталось.
Мне этот форум уже давно не интересен из–за засилия неадекватных и недружелюбных участников
Гость
Во всяком случае, последние полгода я и не светилась здесь. Мне это не нужно. Писала как Гость. Наравне со всеми. Но бОльшую часть того ради, чего вы заходили на форум (почитать и обсудить) писала как раз я. Хоть что–то интересное и разумное в темах. А не односложные ответы и деревенский бред в стиле этой побрякушки. Почему она так видит, во всех темах, всё одинаково – мне неведомо.
Ну, теперь сами себя развлекайте.
Вам то всегда по душе была такая ''помойка''.
И нет у вас желания или не хватает интеллекта и здравого смысла, чтобы общаться как нормальные люди.
С вами–то давно уже всё ясно. С каждым из вас.
А я давно нашла ресурсы поинтереснее этого форума
Гость
Мало того, что эта политическая побрякушка всех называет коровами, деревенскими, опустившимися, у неё ещё и все – алкоголики, как и у Клавы.
Мне как человеку, который не пьёт и не курит, тем более неприятно читать этот бред.
Видимо эта неудовлетворённая, злобная гопница берёт пример со своей семьи. Нормальных людей она и не видела
Гость
Побрякушка пытается свои комплексы переложить на других
Гость
Уж кто маргиналка и сплетница – это ты. Пишешь бред бесконечный во всех темах. Сама с собой тут.
Несёшь всякую ересь.

И корова – тоже ты.
А я уже не раз писала, что мой рост – 180 см. и вес – 60 кг. И талия всего – 65 см. Помнишь эту тему?
''Бабой'' меня ещё никто не называл.
А на тебя больную, озлобленную вообще нечего внимания обращать.
Я один раз пишу в темах и больше не читаю их. Делать мне нечего читать твои нездоровые выcepы.
Продолжай дальше
Тебя кто-то обозвал коровой и бабой? Да ещё и критиковал твои параметры? Так иди туда и говори по адресу.
Гость
Смешно как-то слышать про корову, кто-то кого-то так обидел этим словом, что та начала говорить это слово совершенно другим людям.
Гость
Во всех темах не пишу (форум давно отупел и неинтересен) и всех алкашками, коровами опустившимися, деревенскими не называю, выдумывать не надо. Пишу изредка и лишь в ответ на тупую клевету из некоего маргинального болота. Хочешь критиковать, иди к тем людям которые пишут такую грязь и создают маргинальные темы. И говори им свои бабьи слова.
Гость
Тему закрываю. Неинтересны какие-то бабьи словечки, которыми их самих обозвали
Гость
Й
Гость
У
Гость
Ц
Гость
К
Гость
Е